Советский человек

*

Работать нужно! А вы всё ЛУУБООВ! ЛУБОВ!!! ???????????????? Какие то материалы нужны, какая то справочная информация... Как это все строить... А есть ли она вообще... Совершенно что то новое.. Как я поняла РР - 2 нужно начинать Согласно эпохальному событию, которое произошло 17 марта 1991г когда на референдуме, а это по сути общенародное Вече народ решил... Или это озвучить перед пунктом цели и задачи???

*

Не -е , ЛУБОВ тоже нужна - полетать охота, а потом опять в болото - работать! Да, входим через Референдум, как советские люди, но с мандатами Русов, как Отроки Божьи! О как! Обязательно буду все наши проекты реализовывать! Мандат в руки!!!

*

А можно советские люди заменить граждане СССР??? Общность советских людей... Так можно? Не коряво? Я уже писала нельзя говорить "Советский народ" Нас любые недруги или оппоненты засмеют... Нет и не бывает советского языка, земля, где может жить советский народ... У нас есть документы на землю??? Советская культура-??? Пляски нет советского танца, песни-есть много советских песен. Праздники—есть советские праздники...

*

гражданин-огражденный в чем либо. Советский Человек! Вот это я понимаю))

*

Про огражденный знаю. Но и находящийся под защитой СССР! Обладающий некоторыми правами: бесплатное образование, здравоохранение, отдых, проезд(3 коп), жильё (2-3 рубля) Советский человек мне название нравится... Меседу! А как мы входим??? Оттуда сюда? Мы советские люди и Отроки Божьи... Поменять местами наверное можно.. В рамках какого государства мы входим???!? СССР 1936 года??? Или мы будем его восстанавливать??? А в поле ЕП, как у Отроков Божьих у нас будет какое то государство???? Сейчас по факту у нас нет никакого государства(попытки во становления) Орудуют везде на территории СССР ОПГ и ОПС, ООО, ЗАО и д, зарегистрированные за границей... Мы, народ, предоставлены сами себе.. А эта имитация, что якобы это государство, так спектакль этот скоро закончится, зрители не верят фальшиво игре актёров... Вопрос! У нас государство какое то будет или нет?????

*

граждане или Советский Человек - здесь между собой мы можем договориться, но поскольку идём через Референдум 17-1991, то абсолютно необходимо соблюдать формулировки текста Референдума.

*

граждане или Советский Человек - здесь между собой мы можем договориться, но поскольку идём через Референдум 17-1991, то абсолютно необходимо соблюдать формулировки текста Референдума.

*

там , как раз, о Человеке речь! В бюллетене. Это КЛЮЧЕВОЕ. Никаких договорняков. Именно, Советский Человек, который должен сформировать органы самоуправления для восстановления и процветания нашего Отечества. Это очень важная формулировка. В ней Свобода и НародоПравие.

*

Чтобы не было разночтений, друзья ????????
Перед гражданами Советского Союза был поставлен вопрос: "Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновленной федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?". https://ria.ru/20110317/344858037.html - формула, предложенная на референдум.
Т.е. нет граждан, нет Советского человека - есть человек любой национальности и есть сохранение СССР как обновленная федерация равноправных суверенных республик!

*

Значит!!!!!! придерживаемся формулировки граждане СССР! Как в референдуме...

*

я только что привела формулу, в которой ! нет граждан, нет Советского человека - есть человек любой национальности и есть сохранение СССР как обновленной федерации равноправных суверенных республик!

*

Хорошо! Хорошо! Я не спорю! Мне пожалуйста документ, постановление, где было принято называть гражданина СССР человеком любой национальности... Для себя мы должны знать, что референдум этот готовился врагами. Почему то они ожидали, что проголосуют за независимость(распад СССР), Они хорошо готовились к этому:уничтожали продукты, создавали искусственный дефицит... Да Нас ничем не возьмёшь!!!! И все проголосовали СССР-быть!!!! Ну вот формула! Слова то кто эти создавал??? Советский Человек, независимость, суверен... Это враги нас заманивали Свободами и Независимости...

*

И очень большой вопрос: возможно ли воссоздание СССР в принципе, если говорится о федерации равноправных СУВЕРЕННЫХ республик? Мало того, очевидно, что республики не могут быть собраны в полном составе! - т.е. это комплексный вопрос к политическим юристам-международникам.
Многие знают, что генераллисимус Е.Комарова (Лита) зарегистрировала в ООН ГОСУДАРСТВО РСФСР и готовит боевые группы для перехвата власти.

*

За то чтобы входить в ЕП через СССР с Конституцией 1936 как советские люди с титулами русинов русов. Именоваться можем державники.

*

Скажите пожалуйста , может ли ЧЕЛОВЕК получить свободу, только по тому что он ЧЕЛОВЕК ! а не физ лицо! или как то нужно доказать что я есть ЧЕЛОВЕК - ЖИВОЙ ,ГРАЖДАНИН СССР и др! ( извините за каламбур слов)

*

хоть гражданином можешь ты не быть, но Человеком быть обязан

*

КОН САМОНАЗВАНИЯ
назвался груздем - полезай в кузов; заявился - изполняй!

*

В Основном Законе СССР и как бы бывших Республиках и их конституциях людей и человека нет.Прописан только народ. Основополагающим любого народа должны быть люди и человек .Там это неуказанно . Если нет людей ,не может быть этих государств.То есть мы приходим к тому что было до СССР и там были Родовые книги(Люди и Человек) и Граждане с паспортами 1917г.

*

в Конституциях Союзных Республик и СССР есть Человек и Гражданин! Гляньте, хоть одним глазом текст...

*

Гражданин это название человека в отношениях с государством как организационно принудительной структурой, управляемой группой т.н. элиты. В обмен на защиту и определённую помощь гражданин в договоре с государством обязуется подчиняться правилам, установленным правящей группой. Человек живёт в стране. Гражданин в государстве.

*

С моей точки зрения, это не корректный вопрос! Формула риторико-лирико-философская... и ничего общего не имеет с юридическим подходом, Пётр Иванович. Мы юридическими понятиями и документами будем пользоватся или будем сочинять на вольную тему?

14:15