Соглашение между Россией и УССР по демилитаризации и денацификации реально

Блогер Злой Эколог в своем видео отметил
несколько моментов в свете нашей работы.
Первое, подтвердил украина на Титульном уровне закрыта. В новом свете это очень важно. Результат на лицо.

Второе за правительство на временно оккупированной территории УССР.
Все наши обсуждения они воспринимают односторонне через власть, а ведь это в первую очередь политическая и общественная субъектность, это конкретные Образы будущего и УССР и Карпатская Русь заявлены, как и Руський Союз. Это второй результат.

Третий вывод из его эфира это освобождение всей УССР. Нам удалось выровнять целеполагание, которое пытаются всячески обрезать партия предателей.

Комментарий

Согласен полностью, что выравнивание произошло по линии западной границы! Зе и его хозяева сами того не подозревая, став в позицию неприменения открыли путь к выравниванию выше сказанного!

В продолжение подготовки вопросов к предстоящей Конференции.

Вторая часть не опротестованных Оферт по чвк.

О выводе незаконных формирований иностранных государств с УССР

УССР конкретизирует условия безоговорочной капитуляции УНР

Русинский формат разрешения украинского кризиса

Титульный Суверенитет России прежде всего надо вернуть.
Это можно сделать только через освобождение всей УССР.

Похоже тему мирных переговоров уже надо включать в наш основной блок.
Пока на всякий случай, но придется заявить об этом официально, как Суверены, Титуляры и автохтоны этих земель.
атк украина на Титульном уровне закрыта, это основной момент и упор именно на это.
Далее Мандаты на любые переговоры по атк украине мы можем предоставить не только себе, но и России, как Суверены, Титуляры, автохтоны этих земель.

Все остальное уже было в наших офертах по выводу иностранных чвк с нашей территории и т.д.

Тему надо вводить потому что она становится твердым трендом. Бороться с ним безполезно. В рамках возможных, или предстоящих мирных переговоров видим:
Соглашение между Россией и УССР по демилитаризации и денацификации временно оккупированной территории УССР,
договоренность о выводе иностранных войск с территории УССР.

Комментарии с ТК

Ещё интересное услышала, что каждая из сторон Россия и Так же США заинтересованны получить всю территорию УССР ,себе а вот раздробить хотят УССР именно Венгерские , Румынские, Польские сионо-хазары и Израиль.
Но ,теперь Израиль скорее всего будет отвоевывать земли вокруг себя, коль они будут не выездными.

У США и партии предателей РФ нет прав и мандатов по украине. Зато у англосаксов есть партия предателей во властных структурах РФ, их агентура. Зато права, мандаты и титулы по украине есть у Русинов, РусиновРусов.
Русины, РусиныРусы, Русские один народ, значит у России через Русинов, РусиновРусов эту ситуацию можно исправить за неделю, при правильной организации труда, знаючи и умеючи.

ТК Zаставный

Пока что, Российская Федерация, очевидно и безусловно проигрывает СВО. Самой себе. Нас бьёт не хохол. Нас бьёт вертлявый, имеющий большие коммерческие интересы, чиновник из администрации президента, и тупой, вороватый вредитель генерал. Пока так.

Нас бьёт не хохол ????????????

Они себя не считают гос.изменниками и предателями??? потому что:
1) они инородцы, которые служат интересам только сионо-хазарской мафии
2) Они подданные Британского Короля, Сионской ТК,,Неоконов США" и прочих сионо-хазарских филиалов Западного фашистского Четвертого Рейха!!
ВЫВОД:
Поэтому вины перед колониальной Трастовой колонией под названием Траста,,, РФ", которым не законно гибридно оккупировали всю территорию РСФСР, в составе Союза ССР Учрежденного в 1936 году , вассалами в этой сионо-хазарской Ост- Индской компании их поставили руководить англосаксонские Бенефициары Запада, поэтому они не чувствуют вины ???
Они выполнили все ,что приказали их Западные Бенефициары.???
А теперь ..пришла пора нести ответ за все!

Но, они забыли ,что у ВСЕХ у них НЕТ Прав, Мандатов, Титулов управлять на Суверенной Титульной Руськой /Советской Земле!!!

Как и Россия, это, по большому счету, фантом. Кто тот актор, выражаясь вашим интеллигентским языком, кто сможет начать чистку? У кого на это есть силы и желание?

ТК Россия фантом, а в остальном желание есть, требуется помощь силой.

И.Ефремов «Час быка» как раз о землянах будущего, где сообщество людей живет по принципам нравственности, этичности, не навреди человеку и планете, душевного и физического здоровья человека, но это, к сожалению, возможно только при условии, что в начале пути построения такого общества, власть должна быть в руках высоконравственных, совестливых людей. Когда такое случится и случится ли вообще... Сейчас же планетой управляет кучка циничных аморальных личностей и чтобы забрать у них эту власть нужно пролить очень много крови и при этом, нет никакой уверенности, что новые «управленцы» не будут такими же. Так что ваш комментарий из разряда мечт, к сожалению????‍♀️

Конта

приближенные к власти безнравственные фигуры фактически запустили конвейеры по убийству людей с обеих сторон фронта."
очень точно отражает текущую ситуацию, и не токмо на фронте...

всем, кроме туприотов, это было понятно с самого начала.

Не надо подозревать наших олигархов в сговоре с нашими врагами с запада. Они работают на них, и многие этого не скрывают. Нам не победить запад с олигархами. Их надо зачищать.

Слова из песни. Я нарисую мир таким, каким хочу. Если бы только человек мог знать насколько сильна его мысль и слово, то не думал бы что его слова это мечта. А если это всё умножить на миллион, то всё что писал Ефремов, это реально.
Ведь даже в проповеди Павла говорится... и веру такую что могу горы передвигать...То в сожалении небудет необходимости. А то ведь многие ждут халявы. Не ждите, халявы не будут.

Человеку не возможно знать всё и обо всем. Мыслеформы человеческого сознания задолго до этого позорища что творится на территории ТК Украина родило идею. ДОМОЙ В СССР. Конечно не многие знают как это сделать, но идея есть, была и будет. И кто нас сомнет тот в быстром времени об этом пожалеет. Единственный и очень опасный враг для Русов это их собственное неверие в свои силы, нежелание работать в этом направлении. Нас так долго воспитывали в рабской идеологии, что не многие ей сопротивляются, да и потом ждать халявы, это всегда легче. ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ.
Насчёт мировоззренческого проекта и он уже ЕСТЬ. Если какая то горстка народа прививается что поехать в Турцию, так их участь уже решена. Как говориться сами напросились.
А насчёт вдохновения, так формат уже выработан, его продвигают не первый год, РусиныРусы. На основе Конституции 1936г.

Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976

https://vk.com/video747785119_456239220

Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976

https://vk.com/video747785119_456239220


15:50