Русинское ополчение цели и задачи в контексте СВО - военная стратегия ЗНАНИЕВАЯ


10. Русинское ополчение цели и задачи в контексте СВО и нынешних реалий реализовать через партизанское движение на временно оккупированной территории УССР.

Русинское ополчение официально образовано Решением 5 конференции РР.
Из Итогового решения 8 международной конференции РР.

Конференция своевременная и она перевернет многие события,которые так давно ждет наш народ!!!

Сергей Суровикин: "Я не желаю больше жертвовать российскими солдатами в партизанской войне против полчищ фанатиков, вооруженных НАТО. У нас достаточно сил и технических средств, чтобы привести Украину к полной капитуляции".

Согласен с позицией многоуважаемого генерала Сергея Суровикина. В то же время даже после капитуляции партизанская война сама по себе не исчезнет.

СВО больше похоже на партизанскую войну. По крайней мере со стороны украины.

Они действительно готовили Украину к партизанской войне. Это видно по поставкам вооружений, по инструкциям, по подготовке кадров. Они готовили Украину к партизанской войне в условиях контроля Россией украинской территории»

В переговорах с одним из представителей чиновников по ополчению он выслушал и сказал что у вас нет стратегии военной. Тогда я ничего не сказал ему. Приехав домой, подумав сразу пришло на ум знаниевая концепция, знаниевая стратегия, знаниевая тактика.

Это освобождение произойдёт для нашего многострадального единого Русьского Народа как можно более безболезненно и стремительно, с минимумом потерь, жертв и разрушений, а возможно - вообще без них.

Пусть это всё наступит в Новом Году, и пусть он станет для всех нас, для нашего Отечества - Руси - освободительным, прорывным, для Русьского Народа и братских народов - годом прозрения, годом открытия, для всех нас новых возможностей, годом применения наших знаний и навыков, годом начала сосредоточения Руси вокруг России, годом становления и расширения Руського Союза! Да будет так!

Чехословаки приветствуют наших русских братьев в Новом 2023 году
CECHOSLOVACI ZDRAVI NASICH RUSKYCH BRATOV V NOVOM ROKU 2023

Есть много словаков которые как и наш народ, РусиныРусы ратует за возврат социалистического строя, и как может обьясняет своему РусиноСловацкому народу, как их геноцидят и уничтожают под разными красивыми лозунгами прав и свобод.

Наше дело Правое! Враг будет Разбит! Победа будет за НАМИ!
Поддержать нас на карту Сбербанка

№5469380073289976

https://t.me/ussrrusvd/1277

15:25