АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: КТО ЗАКРЫВАЕТ ПРОЕКТ «УКРАИНА»

Я как посмотрю на этих украинских «экспертов», которых приглашают на российские телешоу, каждый раз невольно переиначиваю басню Крылова:

По улицам хохла водили

Как видно на показ,

Известно, что хохлы

В диковинку у нас.

Когда я или Ваджра рассказываем, почему пора закрывать проект «Украина», обязательно в комментариях должны проявиться «патриоты» Руины (эти уроды любое понятие испоганивают, что «свобода», что «независимость», что «патриотизм»), которые истерически издают из себя что-то типа «Здохни, кацапская свинособака!» или пытаются злорадствовать «А вы сможете нас закрыть? Сил хватит?».

Ну, во-первых, нам и не надо. У вас есть Порошенко, который и без нас прекрасно справляется с уничтожением остатков Украины.

И дело даже не лично в Порошенко – все остальные «патриоты» Руины точно такие же тупые, жадные и лицемерные паразиты. Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович, Тимошенко, Яценюк, Аваков и так далее – все они 27 лет «незалежности» только пилили, разрушали, грабили и вывозили награбленное.

Можно сколько угодно ненавидеть меня (лично мне от этого давно ни холодно, ни жарко, а иногда ещё и весело), Ищенко, Ваджру и других аналитиков, констатирующих превращение Украины в Руину, но это делаем не мы. Это делают сами «патриоты» и их вожди.

Это же не мы растоптали Конституцию Украины в 2014 году. Это не мы разрушали самые основы государственности. Это не мы убивали одесситов и мариупольцев. Это не мы повышаем цены и коммунальные тарифы. Это не мы создали ситуацию, когда в Руине нет вакцин от большинства болезней, и только одной корью заболевает по тысяче человек в неделю. Это не мы обрушили гривну. Это не мы уничтожили большую часть банковской системы. Это не мы пилили сахарные заводы (а Порошенко), да и вообще заводы по всей стране. Это не мы проводим нацистские факельные шествия и разрушающие традиционные ценности гей-парады. Это не мы бегаем по всему миру с протянутой рукой и унижаемся. Это не мы воруем миллиарды долларов. Это не мы зарабатываем на войне. Это не мы сократили население с 52 миллионов до двадцати с чем-то (и уже 17 лет боятся провести новую перепись населения, чтобы узнать, сколько же на самом деле осталось).

Если «патриоты» при этом продолжают ненавидеть не Порошенко и его клику, а нас – то это клинический случай, и такое не лечится. Если они при этом продолжают славить майданную власть – то это чистый мазохизм.

Нас уже четыре года нет на Украине (как националисты много лет и мечтали). Ну что, свидомые, вам от этого стало лучше?

Вами уже четыре года правит ваша, майданная власть, «из народа», повторяющая все существующие русофобские лозунги и на практике реализующая политику «назло москалям отморожу уши и отстрелю себе ногу». Вы рады?

И чем больше вы скачете, тем вам хуже. И чем больше вы истерите в адрес России – тем вам хуже. И чем больше вы стелетесь и холуйствуете перед Западом – тем вам хуже.

Есть простая, но крайне неприятная вам правда: Украина убивает.

Причём не «москалей» (россиянам как раз пофиг, они с вас только ржут четыре года), а тех, кому не повезло жить на этой самой «Украине».

И это не чьи-то хотелки, а объективный факт. Каждому техукладу присущ свой источник энергии. Пятому – газ и нефть, четвёртому – уголь. Отказываясь от них, Украина неизбежно скатывается в третий техуклад, с ветряными мельницами и тягловыми животными.

Визуализация идей – мощная штука. Хотели «садок вышнэвый край сэла» – получите. Уже получаете.

Со всем сопутствующим средневековьем. Отсутствием развитой науки, образования, промышленности, социальных программ, вакцин и прочих лекарств (лечение болезней по методу «корь лечится, если положить красный платок на лицо» уже пропагандируется), мракобесием и суевериями.

Ребятки, это ВЫ закрываете проект «Украина», не мы. Мы просто хотим, чтобы он побыстрее закончился, чтобы быстрее от него перестали мучиться и умирать люди.

Но холуйская обслуга олигархов-паразитов будет вас и дальше уверять, что это мы «вороги», а они «захысныкы». Кому же верить, если не глистам, правильно?

Александр Роджерс, специально для News Front

Комментарии:

*

Категорически не согласен! Протестую!

"выфсеврети"!

Укрошумерам роднее "Садок вышнэвый биля хаты"!

Нахрена им за все село переживать...

*

Лично для Александра. Общаясь с теми дебилами что были в АТО задаю им вопрос - а ты как относишься к пороху и нынешним тварям при власти на окраине? Практически все их мягко говоря не любят. Дальше спрашиваю так и Донбасс их не любит и ненавидит. Но только они сражаются против этой мерзости а ты за нее. Ну а дальше идет "тяжелый и ненужный разговор" вперемежку с истерикой. Обдумайте эту тему.

*

"Ну а дальше идет "тяжелый и ненужный разговор" вперемежку с истерикой" это называется - "разрыв шаблона".

*

<...Ребятки, это ВЫ закрываете проект «Украина», не мы. Мы просто хотим, чтобы он побыстрее закончился, чтобы быстрее от него перестали мучиться и умирать люди...>

Да никогда у так наз. "окраинцев" не было своего государства и не будет. Ментальность такая.

"Вольные казаки" не терпят над собой никакой власти и всегда бузят, бузили и будут бузить.

Единственный вариант - это существование в рамках другого государства: Речь Посполитая, Российская Империя, СССР. Предоставленные же самим себе - обречены на вечный майдан.

Другой пример - представьте себе национальное государство, созданное...цыганами! )))

Такое может существовать?

Ну так то цыгане.

А эти чем лучше?

*

"Никогда не было" не значит "никогда не будет". Между этими понятиями нельзя ставить знак равенства. Ошибка, которую допускают очень и очень многие.. Это в общем. А если брать конкретно укропитеков, то России они тоже как-то не особо нужны, пока полностью не переболеют своими комплексами.

*

Ну, понятно. Из статьи все выгребли для себя единственное: Україна - это мерзко. Но никто и не подумал, что после майдана именно Россия привела к такому положению, когда местные (а скорее западно-украинские) нацисты придя к власти стали уничтиожать (и довольно успешно в угоду кремлевской власти) остатки того, что некогда было УССР. А конкретнее: науку, промышленность, образование, саму историю и т.д. и т.п. Не прихвати Россия, пользуясь слабостью и неопределенностью в Украине, Крым и не поддержи в свою пользу недовольство масс на Донбассе, пожалуй и не удалось бы нацистам укрепиться во власти. Не только на востоке Украины понимали, что несет с собой эта власть, но и во всей стране. Но тут Россия подала руку помощи украинским нацистам, провеля по сути настоящую агрессию против Украины. И массы, вместо того, чтобы дать отпор нацизму, повернулись против агрессора. Это очень даже логично, это и ожидалось в Кремле и на Банковой в Киеве. В результате, пока все помыслы народа были обращены на восток, в центре, в Киеве, очень даже укрепилась власть организаторов майдана. И даже более того: теперь они укрепились в обороне против народа и просто так власть уже не отдадут. Никому, кроме себя!

Таперь с одной стороны несется уничижительное: хохлы, с другой стороны: кацапы. И теперь мы враги. А ведь были братьями! И все, что хотелось сказать, это то, что вы же "братья" и подвели Украину к нынешнему положению и к полному ее уничтожению. И не потому, что мы тут как-бы бестолковые, а потому, что вы, в купе с прродажными горе-руководителями Украины, сложили так нашу историю.




21:55