Предложения по Русинскому формату в СВО в 2023г.


2. Русинских формат освобождения Де-факто:
- временно оккупированной территории Субъекта МП —-УССР/ МАССР ( Учр.в 1936г. в составе Союза ССР от 1936 года)
- РПРусь( Учр.в 1919 г. и вошедшего в состав Союза с 1946 г.) в Государственных границах ЮРИСДИКЦИИ Союза ССР зарегистрированных в ООН с 1946 года,
а не УНРовский кризис!!!( унр-оккупационный троянский конь США, Израиля) .
Де-Юре и Де-факто Суверены РусиныРусы решают проблемы по освобождению временно оккупированных Автохтонных Титульных Руських/Советских Земель в Государственных границах ЮРИСДИКЦИИ Союза ССР зарегистрированных в ООН с 1946 года в Русинском формате!!!

Мы не занимаемся решением интересов неонацистско-террористической УНР ,которая выполняет неонацистским задачи синдиката сионо-хазарской/ хаббадской мафии из США , Израиля, Британии , ТК,,Польши" итд.!!!

Военная стратегия знаниевая концепция, знаниевая стратегия, знаниевая тактика.

Мы все Де-Юре находимся на единой и не делимой территории в Государственных границах ЮРИСДИКЦИИ Союза ССР зарегистрированных в ООН с 1946 года !!
Учредители - Суверены Титуляры Русины не закрывали и не переучреждали Субъекты МП: УССР/ МАССР-/ РПРусь,
БССР,
Союз ССР
Учрежденные в 1936 году,
Единый Титульный Руський Народ освобождает силами Союзной Руськой Армии под командованием Верховного Главнокомандующего союзного государства,, СРС-РУСЬ "- В.В.Путина, Освобождает Автохтонные Титульные Руськие/ Советские Земли!!!
Эти Руськие Земли ни кому Хранители- Собиратели- Учредители Субъектов МП - Суверены Титуляры Русины не передавали , Мандатов , Гос.АКТов не выдавали с 1952 года !!!

Поэтому все БЕЗ Мандатные Договора , конвенции начиная с 1953, колониальные Трасты , Бенефициары которых аферисты из сионо-хазарской мафии, из сатанистов-глобалистов не законны и Де-Юре НИЧТОЖНЫ!!!

Это освобождение произойдёт для нашего многострадального единого Титульного Руського Народа как можно более безболезненно и стремительно, с минимумом потерь, жертв и разрушений, а возможно - вообще без них.

Русинский формат освобождения и восстановления территории Субъекта МП-УССР/ МАССР-РПРусь в составе союзного государства,,СРС-РУСЬ "
Наднациональный Всемирный Центр( НВЦ) ,,Матица Русинов" сформировался и действует в настоящее время с пониманием слова «Матица» — как материнская земля Русинов, Русинов, исходя из международного Права, обозначенного в Сен-Жерменском Договоре 1918 г… Это означает, что Материнской землей Русинов — Матицы — является территория к югу от Карпатских гор, которая сейчас составляет современное образование Закарпатской области---Де-Юре это Республика Подкарпатская Русь Учрежденная от 1919 года Суверенами Титулярами Русинами .
Поэтому Суверены Титуляры Русины, НВЦ,,Матица Русинов" будут придерживаться такого истолкования Международного Права, понимая под Матицей современную территорию Закарпатья, как ФОРПОСТ РУСИ !!!

Вместе с тем, в соответствии с другими Актами международного Права, в соответствии с которыми НВЦ ,,Матица Русинов "продолжает действовать, является достижение целей :
- восстановления Конституционного порядка, -законного Освобождения и существования Де-Юре на территории Субъекта МП-— УССР( Учрежден.в 1936 году ) в Государственных границах ЮРИСДИКЦИИ Союза ССР зарегистрированных в ООН с 1946 года в составе Учрежденного Союзного государства,, СРС-РУСЬ " во Главе с Верховным Главнокомандующим Союзной Руськой Армии,, СРС-РУСЬ"— В.В.Путина и Главой РСФСР-России( в составе Союза ССР Учрежденного в 1936 году).

Данный процесс Де-Юре подразумевает наличие от НВЦ ,,Матица Русинов" соответствующих Прав, Мандатов, Титулов, позволяющих распространить понятие «материнская земля» на современную территорию Закарпатья на всю Де-Юре территорию Субъекта МП-— УССР ( Учрежден.в 1936 году ) в Государственных границах ЮРИСДИКЦИИ Союза ССР зарегистрированных в ООН с 1946 года.
В дальнейшем развитии событий на освобожденных автохтонных Титульных Руських/Советских территориях УССР Суверены Титуляры Русины, НВЦ ,,Матица Русинов" будет исходить из того, что будет ставится вопрос о перенесении столицы УССР в Ужгород-Мукачево, как столица- Карпатской РУСИ и вторая столица УССР.
На остальной части после освобождёния всей территории Субъекта МП- УССР/ МАССР-/ РПРУСЬ столицей будет избран другой город ,но не Киев . Такое решение будет абсолютно соответствовать пониманию всего комплекса Актов Международного Права, на основании которых и действует Учредители Суверены Титуляры Русины, НВЦ ,,Матица Русинов", а также ее исполнительный орган — Русинское правительство Субъекта МП —УССР/ МАССР-/ РПРУСЬ, которое будет заниматься дальнейшими вопросами послевоенного восстановления освобожденных территорий от НЕонацистской оккупации, иностранной интервенции , их экономического, политического, социального развития будущего УССР/ МАССР РПРУСЬ, определение юридических ,политических , социальных и прочих нормативов в составе Союзного государства ,,СРС-РУСЬ" включая принятие решения о ее двух столицах, под которым НВЦ,, Матица Русинов" подразумевает город Ужгород столица Карпатской РУСИ(вторая столица УССР).

Торговая компания «Украина/ УНР» была не законно открыта в США в 1991 г, зарегистрирована в США как колониальный Траст для управления оккупированной территорией УССР\Союза ССР( Учр.в 1936 г.) как БЕЗ Мандатная ,не законная управляющая оккупационная компания всемирного государства иезуитов- аферистов не имела Прав, Мандатов, Титулов действовать и существовать на территории Субъекта МП- УССР Учрежденного в 1936 году Суверенами Титулярами Русинами —поэтому все иностранные ТК и Трасты,, Украина/ УНР" подлежат не медленной ЛИКВИДАЦИИ на всей территории Субъекта МП-УССР/ МАССР-РПРусь в Государственных границах ЮРИСДИКЦИИ Союза ССР зарегистрированных в ООН с 1946 года.

Международно-признанным Правоприемником и Праводержателем Титулов УССР/ МАССР- РПРусь являются Суверены Титуляры Русины, НВЦ «Матица Русинов» во главе с Сувереном Титуляром П.И.Гецко.

На временно оккупированной территории Субъекта МП-УССР/ МАССР-РПРусь идет гражданская/прокси коллективная война неонацисткого Четвертого-Пятого РЕЙХОВ, которая распространяется внутрь за пределами СВО, в форме религиозной, культурно , языковой русофобии. В настоящее время это прокси война коллективного сатанинского Запада против единого Титульного Руського Народа, против РУСИ, против России. Мы подходим к новой реальности —освобождения неонацистско-украинской оккупации.
Реализация плана свобождения ВСЕЙ территории Субъекта МП-УССР/МАССР-РПРусь в Государственных границах ЮРИСДИКЦИИ Союза ССР зарегистрированных в ООН с 1946 года ,как
ликвидации ВСЕХ не законных сионо-хазаро-хаббадских колониальных Трастов, их колониальных АДминистраций АП неонацистско- террористической ТК,, Украины/ УНР" !!!
на всей территории запланировано Суверенами Титулярами через Русинский формат в составе Союзного государства,,СРС-РУСЬ" и создания Форпоста- Карпатская Русь в западной части Субъекта МП- УССР/ МАССР-РПРусь.

Русинский формат это не только военная, но и милицейская операция по денацификации и демилитаризации:

- военное положение
-Комендатуры
-Комендантский час.
- смена документов
- ценз оседлости
- социальная помощь
- медицинская помощь
- образование
- трудоустройство
- организация жизни деятельности и правопорядка населённых пунктов
и другие.
О необходимости организации контроля над освобожденной территорией.
О выделении подразделений, которые возьмут на себя обеспечение правопорядка на освобожденных территориях.
О проведении, и планировании арестов активистов и чиновников, террористов, диверсантов, интервентов на кото в России уже заведены уголовные дела.
О проведении предварительной агентурной работы.


Исходя из предпосылки, что на территории Субъекта МП-УССР МАССР-РПРусь в Государственных границах ЮРИСДИКЦИИ Союза ССР зарегистрированных в ООН с 1946 года идет последние годы руками части единого Титульного Руського Народа - заложниками проксимальной войны неонацисткого Четвертого-Пятого РЕЙХОВ и по обе стороны в военных действиях вынужденны участвовать РусиныРусы, то необходимо провести к капитуляции УНР и ее Бенефициаров со всем неонацистским Четвертым-Пятым РЕЙХОМ, и в последствии проведению большой работы по принуждение к братству, к соединению разделенного единого Титульного Руського Народа.
Милицейские операции:
В первую очередь это с СБУ курирующее все бандеровские структуры. Полиция обеспечивающая безопасность бандеровцам при их бесчинствах. Ну и непосредственно все националистические организации на территории Украины.

В ходе денацификации и дебандеризации все жители на территории освобождённого Субъекта МП-УССР в гос.границах Союза ССР, на основании добровольно-принудительного опроса при регистрации семей, общин по месту жительства будут поделены
по цензу оседлости (на 1985г.),
на «незамешанных»,
«оправданных»,
«попутчиков»,
«виновных» и «виновных в высшей степени»
. Для каждой группы предусмотреть специальные судебные комиссии ВП Трибунала,, союзного государства,,СРС-РУСЬ". Это к вопросу, как поступить с категориями граждан с разной виной, точнее обозначить эти самые категории

Единственный регион, и то не весь, которому надо будет придать специальный статус — это Галичина. Что-то наподобие Специальной Христианской (или Специальной Православной) Зоны.
С учетом происходящего, на территории Субъекта МП-УССР гуляет идея превратить Галичину в регион монастырей.
Это должны быть особые монастыри.
Вдоль всей границы с Польшей сплошная 40 километровая полоса: монастырь к монастырю. Проведение дебандеризации и денацификации территории Субъекта МП-УССР более гуманно через монастыри, чем через тюрьмы.
Это для людей, которые не запятнали себя кровью. Монастыри у РусиновРусов Русов являлись исправительными учреждениями, монахи — это люди, находящиеся на послушании-исправлении.

Концентрационные фашистские лагеря смерти для РусиновРусов: Толергоф, Терезин, Думен — западно-европейская сатанинская традиция ,где уничтожено более 120 000 Русинов, за не желание отказаться от РУСИ, от русскости !!!

Для сохранения территориальная целостности Субъекта МП-УССР . Иной статус этому региону будет трудно реализовать при любой власти, поэтому только Форпост -Карпатская РУСЬ!!!

Переходной период для разных регионов освобождённой территории Субъекта МП-УССР будет разным и будет зависеть от завершенности процесса дебандеризации.

Относительно чехословацкого (или югославского) сценариев: на освобожденной территории Субъекта МП-УССР в составе нового Союзного государства ,,СРС-РУСЬ" будет новый сценарий — Русинский совместно с РСФСР-России .
Говорят о потерянных поколениях на освобожденных территориях Субъекта МП-УССР для разных регионов будет разный переходной период, в том числе и в контексте «потерянного» поколения. В новых условиях работа с поколениями будет идти по-новому и не один год. По некоторым оценкам — минимум 20 лет. Но, подобные мероприятия уже изучаются и готовятся.

Общие требования «Необходимые пункты для желающих и могущих включиться в разрешение нынешнего периода освобождения и после освобождения всей территории Субъекта МП-УССР:

— новая сила должна четко понимать, что РСФСР -Россия играет главную роль во всех процессах Союзного государства,,СРС-РУСЬ "

— новая сила должна быть местной, с территории Субъекта МП-УССР

— новая сила должна иметь своего лидера сообщества;

— тот кто возьмется за освобождение Субъекта МП-УССР, за разрешение послевоенного периода, его восстановления должен сам быть легитимным, иметь Права, мандаты, Титулы;

— он должен обладать собственными и финансовыми, и людскими ресурсами;
— он должен обладать своими разведывательными структурами во всех без исключениях регионах Субъекта МП-УССР, за его пределами и возможностью регулярно доносить знаковую информацию в регионы не в принципе, не вообще, а точечно в каждый регион;

— новая сила должна заявить предтечу. И в предтеча должен огласить цели и принципы создания нового переучрежденного Союзного государства ,,СРС-РУСЬ " со своими особенностями от самой РСФСР-России и от Субъекта МП-УССР. Эти особенности обязательно должны быть во всех сферах жизни, начиная от экономики, потому что самой России нужна экспериментальная русская площадка для отработки социальных технологий русского глобального проекта огромного Союзного государства,,СРС-РУСЬ "

— новая сила должна иметь кадровый потенциал прежде всего это управленцы во все госструктуры. Минимум 5 тысяч человек на территоиию Субъекта МП-УССР

— он должен обладать понятными и раскрученными по крайней мере среди региональных элит Народнохозяйственной Программой и быть способным запустить механизмы по денацификации и дебандеризации освобожденной территории Субъекта МП-УССР;

— Денацификацию и дебандеризацию необходимо будет провести не просто своими силами, но с минимальными потерями людей;

— Кто будет проводить денацификацию, дебандеризацию? За чей счет? В части РСФСР- России боятся, чтобы это не происходило за счет бюджета России. Т.е. эту процедуру должны обеспечить в том числе и материально новые силы, которые переформатируют территорию Субъекта МП-УССР при этом сохранив ее территориальную целостность в составе нового Союзного государства СРС-РУСЬ,,!

— После того, как войска Союзной Руськой Армии выйдут на границу Польши, Венгрии и Румынии надо учесть печальный опыт Югославии, Ирака, Ливии, когда помощь РФ отсутствовала, и положительный опыт в Сирии, где РФ подключилась к урегулированию конфликта. Т.е. сирийский опыт, или прецедент по урегулированию вооруженного конфликта надо брать за основу объединив его с послевоенным опытом денацификации в Германии и в нынешних освобожденных четырех областей Субъекта МП-УССР за последний год СВО.
Под аресты, следствия, суды ВП Трибунала,,СРС-РУСЬ ":
Виновные в высшей степени — СБУ, полиция, прокуратура, суды, ВСУ, националистические структуры «Свобода», «правый сектор», «азов», нацкорпус, нацдружины, С-14 и другие, представители различных СМИ, олигархи, депутаты ВРУ;

Виновные представители/руководство региональной исполнительной оккупационной НЕонацистской власти область/город/район, УНИАТСКОЕ И РАСКОЛЬНИЧЕСКОЕ («КИЕВСКОГО ПАТРИАРХАТА») духовенство, секты и духовенство агитирующее/благословляющее на войну, участники майданов и в Киеве, и в регионах, волонтеры АТО, кабмин и все работники.ДЕПУТАТЫ обл, гор, райсоветов.

Их попутчики троли и боты в соцсетях разжигающие религиозную и национальную вражду, представители дипкорпуса сша, ес, польши, канады. Горлопаны/зомби разного уровня в разных населенных пунктах и организациях

Оправданные категория из виновных и попутчиков после прохождения через специальных судебных комиссий

Незамешанные люди не принимавшие участие в майданах, в ато, в националистических структурах разного толка

Согласно сирийского формата: к террористам отнесены категории — виновные в высшей степени и виновные, к умеренным — попутчики и оправданные, к легитимным — не замешанные.

Суверены Титуляры Русины, НВЦ,,Матица Русинов" выступает за проведение Нюрнбергского процесса -2.0.


https://t.me/ussrrusvd/1495

10:30