Бить надо по предателям в элите, а русских генералов -защищать.

Бить надо по предателям в элите, а русских генералов -защищать.


Предложение Игоря Шишкина Егору Холмогорову.
Оно озвучено в прекрасном интервью Константина Сивкова:
Суть его очень проста. Русские генералы -они наши, на фронт нужно священников побольше.
Но есть сильный внутренний враг -та часть политической элиты, которая хочет слить СВО, она уже превратила ее в первую Чеченскую войну с теми же "жестами доброй воли ", договорняком с террористами и Хасавьюртом.
Нужно снять все разногласия на период войны, нааалиться и уничтожить этого внутреннего врага, пока он не уничтожил Россию.
И да поможет нам Бог !

Олег Царёв: Фронт обрушился из-за некомпетентных и необдуманных действий каких-то людей, и эти люди должны быть выявлены и понести соответствующее наказание

Бывший депутат Верховной Рады Украины Олег Царев прокомментировал ситуацию на фронте. Он отмечает, что на прошлой неделе российские войска оставили ранее занятые территории Харьковской области. Отступление произошло стремительно и стало полной неожиданностью для людей, которые поверили лозунгам «Россия здесь навсегда»....

ГЛАС НАРОДА из комментариев:

вот что значит, когда у половины правительства имеются "свечные заводики" на западе, а отпрыски имеют западные паспорта. вы когда-нибудь видели, чтобы дочь премьера англии или сын сенатора США имел второе российское гражданство??? на западе уже откровенно празднуют "победу" над Россией. страшно представить, что будет с нашей страной в случае сдачи западу всех наших интересов, сатанистский шабаш 90-*** нам покажется легкой прогулкой. мало было сидеть на заднице 8 лет и них. не делать, так надо было еще и устроить т.н. "спецоперацию" вместо того, чтобы вести настоящую войну с уничтожением всей инфраструкруры противника и ковровыми бомбардировками аж по польской границе. мы почему-то ведем "спец. операцию", а вот НАТО ведет настоящую войну против России.

Ситуация ясна даже слепому: партия предателей играет в поддавки, причём настойчиво и долго. Вывод - имеет место договорняк с Западом, детали которого общественность никогда не узнает. И кричать «где удары по центрам и инфраструктуре» просто бессмысленно - наверху всё знают, но решение принято, и менять ничего не будут.

они не могут понять, что если даже отыграть сейчас всё назад, вывести войска, то как раньше не будет уже по любому! а будет полный писец. В первую очередь партии предателей.

Договорняков за эти 8 лет было слишком много. Пора бы уже понять, что с идеологическим врагом договариваться себе дороже.

Три месяца назад мы уже рассматривали, что из трех сценариев по Украине: русинский, пякинский и хазарский и других был избран именно хазарский (партия предателей). По факту их сценарий потерпел полное фиаско. Речь не о России и ВС РФ, для которых это тактический ход, а вот для партии предателей это стратегическое поражение-верхушка вся засвечена. Вся вина за харьковский фронт и вообще за 6 месяцев СВО лежит на партии предателей.

Как бы не назывались действия ВС РФ на фашисткой Украине, надо понимать главное! Мы освобождаем народ Украины от пещерного национализма, а противостоит России, США, НАТО, Британии и Еврожопа вцелом, а это уже третья мировая война!!! И не стоит замалчивать это!!! Или мы их, либо нас они!!! Вставай страна огромная!!! Вставай на смертный бой!!! С фашисткой силой темною!!! С проклятою ордой!!!....

Чтобы СВО быстрее закончилась, никаких перерерыва на зимнее время не нужно делать.

На мой взгляд нет в обществе цементирующего и объединяющего начала...очень много несправедливости, которая выперла на поверхность и наотмашь бьет по людям... куда ни кинь всюду клин. И этот все накапливалось не одно десятилетие.

Он совершенно прав. Мы 30 лет строили экономику в которой каждый был вынужден выживать и добиваться успеха самостоятельно, без помощи властей. И вот люди как то смогли найти свои ниши, работают, имеют бизнес, тысячи людей ИП свои создали.

И вот мобилизация.....а что дальше? Им снова всё с нуля начинать? Это уже не социализм, где такие вещи можно было щелчком пальцев провести, это капитализм. Сначала нужно менять общественный строй.

и при капитализме проводится мобилизация. Например, мобилизация стран Запада в 1МВ и 2МВ. Так что дело не в строе. А в отсутствии власти. У нас вместо власти симулякр.Губернаторы-симулякры. Депутаты-симулякры. Партии-симулякры. Лозунги-симулякры.Символ симулякров: таджичка с Евровидения, выдающая себя за русскую женщину и казачку.. .

как интересно, а идеалы с ценностями куда делись?!! Они там же остались где и были, если у мужчин еще что- то мужское осталось, совесть, честь и долг перед Отечеством????

ДОЛЖЕН И СЫН ГЕРОЕМ СТАТЬ, ЕСЛИ ОТЕЦ ГЕРОЙ!!!

Об этом с начала лета говорилось. Мы продолжали жевать сопли и получили катастрофу в Харькове. Продолжим сопли жевать? Будем ждать катастрофу в Крыму, Белгороде, Ростове...? Или проводим мобилизацию или капитулируем, другого выхода нет. Чудес не бывает и выиграть у около миллионной армии контингентом в 170т невозможно

согласен, контингент должен быть увеличен. но первыми на фронт послать Бородая, депутатов, топ-политиков и их детей. тогда и народ потянется.

идет планомерное (пиндосовский план) уничтожение славянского народа..

Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976

https://vk.com/video747785119_456239185



https://t.me/ussrrusvd/737

16:50