Почему пошла ПЕРЕЗАГУЗКА УССР, а потому ,что где был выход из Конституционного порядка там и вход

Поддерживаем позицию Главнокомандующего в отстаивании Суверенитета России:


❗️Россия вовремя и твердо поставила заслон попыткам повлиять на суверенитет государства — Путин

❗️Цель Запада — ослабить Россию и раскачать ее суверенитет. Такой сценарий был обкатан на некоторых странах, в том числе и на территории бывш. УССР — Путин

Комментарии:

Понятие УССР появилось, к чему бы это?

Читать надо НОТЫ Суверенов РусиновРусов и все станет понятным, почему пошла ПЕРЕЗАГУЗКА УССР, а потому ,что где был выход из Конституционного порядка там и вход в тему по возрату Суверенитета !!!

Точка входа 01.12.1991 года по УССР , вот от сюда узелок и разматывается ..,не говоря о более ранних Гос.переворотах при кураторстве Запада.

А есть ещё точка 17.03.1991 ..

Точек много ,все поднимаем!

А Русины, Русы, Подкарпатская Русь, УССР, её права, Титулы, мандаты, Конституции от 1936г. Это и является живым субъектом. Русины живы и твёрдо стоят ногами на своей земле. Земле предков наших.

Живой Субъект МПрава, потому что его Учредители Суверены Титуляры Русины не закрывали!!!
А мертвые обьекты- это сионо-хазарские Трасты ,которые штампуют квази- государства, а по сути это колониальные администрации оккупантов, как филиал ТК от ТНК

!!!Вот Именно Живой Субьект Международного Права!!!

Интересные формулировки появляются на Западе: Только Россия может положить конец войне, для этого Москва должна вести переговоры с Киевом, — заявила телеканалу Al Jazeera председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен.

Комментарии

Урсула прозрела наконец-то

Россия никому ничего не должна!

А как вести переговоры. Если зелик подписал указ о невозможности переговоров с Путиным.

Вот об этом уже более года говорят Суверены, Титуляры, автохтоны этих земель Русины, РусиныРусы. И главное она не назвала слово украина, предусмотрительно назвав Россия, а переговорщик с другой стороны Киев. Киев столица УССР.

Странно слышать от коммуниста заявление
председателя КНР Си Цзиньпина на саммите G20:

"Мир должен противостоять политизации и использования в качестве оружия продовольствия и энергетики;" - это плевок в сторону России? Мол, она использует продовольствие и энергоресурсы, как оружие? А то, что США используют деньги в качестве оружия, его не смущает?

Американская торговая компания украина/унр закрыта на титульном уровне. Консульский щит унр пал.
Правительство УССР наделенное правами, Мандатами, Титулами готово к переговорам с Россией.

Относительно позиции Китая по мирному урегулированию конфликта на украине

В рамках возможных, или предстоящих мирных переговоров видим:
Соглашение между Россией и УССР по демилитаризации и денацификации временно оккупированной территории УССР, договоренность о выводе иностранных войск с территории УССР.
Китай то в курсе кто учредитель ООН, и то что УССР по Конституции 1936-1937 жива.

По поводу ООН & БРИКС.
Признаем ООН как точку входа в послевоенное мироустройство?! Значит партнёры по учреждению органа ООН, США, должны уйти с территории учредителя ООН УССР. Не уходят, происходит дискредитация ООН как международного института, обнуление Сочинских договоренностей и открытие нового конфликта.
Вопрос: а всячески повторяя МИДом в лице Лаврова, что ООН не выполняет свои функции, на чью мельницу льется вода? И в форватере сказанного: БРИКС это предложение уже мирного мироустройства после обрушения мироустройства постООНвского мира или после военного конфликта, с последующим созданием "Лиги Наций"???
Все предложения и результаты закулисных переговоров подводят к общему знаменателю: ликвидация ООН и горячая фаза глобальной войны!

Суверены, Титуляры, автохтоны этих земель Русины, РусиныРусы уже заявляли ранее о том, что Титульный Суверенитет Россия сможет оформить только освободив всю УССР. Отметили двух яростных противников этого АП и СБ.
От Суверенов, Титуляров, автохтонов этих земель было еще одно предложение - образовать Государственный Комитет Обороны исключив при этом АП и СБ из системы принятия решений по СВО.

В итоге был создан при правительстве РФ координационный совет по обеспечению нужд Вооруженных сил на фоне спецоперации на территории б. УССР.
Конечно это не то. Поэтому я согласен с позицией Владимира Лепехина что смена нынешней элиты невозможна (нет субъектностей ни сверху, ни снизу), и что сама элита в РФ не трансформируема. По сути, смена элит может произойти только в результате очередной деконструкции российской государственности. Которая, в свою очередь, может стать следствием СВО.

Относительно репараций и голосования в ООН по этому вопросу.
Как я вижу в нынешней системе координат - Россия (с партией предателей пытающейся слить Россию.), коллективный запад действующий через троянского коня атк украина/унр (на титульном уровне закрыта) и УССР, которая субъекта в международном праве в отличии от закрытой унр, кроме того озвучил свою позицию и Китай по мирным переговорам.
Суверены, Титуляры, автохтоны этих земель Русины, РусиныРусы свою позицию по мирных переговорам уже выразили.
У атк унр ни территории, ни прав, ни мандатов, это все у Суверенов и Титуляров.
Относительно ООН, там в учредителях до сих пор УССР, и не только. Поэтому если ООН откажется от УССР то в первую очередь обозначит свою нелегитимность.
Весь блок Оферт, которые Русины, РусиныРусы рассылали одна из копий обязательно попадала и в ООН.

Это у нас по двум рассылкам Оферт
- ДЕКРЕТУ - ТРЕБОВАНИЮ Государственного Комитета Освобождения и Обороны ( ГКОиО ) при правительстве УССР , МАССР и РПР к ОККУПАНТАМ о выплате репараций за 30 летний ГЕНОЦИД РусиновРусов, Руських, Руских, Русских и всех остальных Советских Граждан УССР, МАССР и РПР. Короткое название - Золотой счет.
- По территориальной пене.

Определен суммарный общий долг за ГЕНОЦИД РусиновРусов составил 340 750 000 тонн золотом 999,9 пробы сложившийся из расчета 10 тонн золота за одного потерянного и ни родившегося будущего гражданина УССР, МАССР и РПР определенного документами ООН умноженным на количество потерянных и не родившихся граждан УССР, МАССР и РПР в общем количестве 34 750 000 человек, граждан УССР, МАССР и РПР!

Территориальная пеня на 11 октября 2021 г, было никак не меньше 20-22 миллионов квадратных километров территорий, отчуждаемых в пользу РусиновРусов у Британии/UK, её колоний/доминионов и прочих марионеточных режимов. В итоге, набежавшие 16 миллионов квадратных километров целиком и полностью покрыли абсолютное большинство штатов США и территорий Канады.

Никто, ни одну Оферту не опротестовал.

Получается, что голосование по репарациям с учетом, что атк унр закрыта, голосование в ООН прошло по нашим Офертам, плюс то, что запад уничтожил на нашей земле за последние два года.
Напоминаем, Главнокомандующему В. В. Путину для проведения СВО на территории УССР Суверены, Титуляры, автохтоны этих земель Мандат предоставили. Больше из тех кто участвует в войне на наших землях, безмандатные, следовательно за восстановление будут платить они, со всеми вытекающими последствиями.
Да будет ТАК! На то есть воля наша!

Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976

https://t.me/ussrrusvd/1095

09:20