Подлейшее предательство спевшихся с властью олигархов.

Категорически согласен с политологом Сергеем Михеевым - никаких экономических интересов олигархов не должно быть в СВО!

Вот и конкретизировались виновники затяжки СВО и нескольких жестов доброй воли, как и их цели. Это два главных сценариста восьмимесячного СВО, один из Совбеза, другой из АП и олигархи. Это персоналии. Плюс совбез и АП, как структуры. Даже узнать истинную природу их замысла значит их проиграш, пусть даже это дозировано, а тем более персоналии.
По роли и месте олигархов в СВО очень по существу выступил политолог Сергей Михеев.

Не менее интересная и реакция на его выступление из ВК в комментариях:

ключевое-общество потребление уничтожают отсутсвие благ, а наши бойцы-мужчины, не обязаны беречь добро олигархов на украине.

Михеев прав,но соплежуи предатели, сценаристы СВО генералы барыги торгаши еще не все распродали.

Все в точку. В контексте слово "НЕ ЧЕСТНО" мягко сказано, это ПРЕДАТЕЛЬСТВО народа и солдат.

Многие люди в стране думают так же,как он! Много вопросов - без ответов! А вчерашний наш ответ за мост,похоже,был одноразовым! Раз можем и есть чем бить,так почему же не действуем? Не бомбим всю подходящую ВСУ,военную технику и живую силу? Давно бы могли и Киев взять,ведь были уже на его пороге,могли бы тогда и без мобилизации обойтись.

Давно пора было начать так поступать

Все 8 лет шло это подлейшее предательство спевшихся с властью олигархов. И мирным путем заткнуть нацистских тварей именно поэтому не захотели. Деньги решили все. Поэтому говорила и буду говорить: не верю этой власти, развязавшей войну там, где все можно было решить без оружия. Экономикой. Вместо этого они бросили нацию в топку, выполнив план США.

Вы о партии предателей? Согласен. Главные сценаристы восьмимесячного СВО один из совбеза, второй из АП. Именно на них лежит вина за все произошедшее в последнее время начиная с 15 марта, как минимум. И вообще, кроме Главнокомандующего у них ни у кого нет ни мандатов, ни прав, ни титулов чтобы работать на той территории. Сценаристы СВО голимые самозванцы.

Мы как в той сказке пришел Медведь : кто сидел на моем стуле, кто ел моей ложкой мою кашу.???..А сатанисты не ожидали ,что кто то будет права качать

У нас все по Правам, Мандатам и Титулам! А у них по беспределу выстроили свои колонии на чужой земле

Какие переговоры?Передышку хотят.Пока рядом укрофащисты и бандеровцы---мира не будет.Украина и сейчас показывает,что мира не хотят.Ведь убийц надо ловить и садить.А там каждый пятый убийца мирных.

И о чем будут договариваться? Чтобы сохранить свинорейх? Снова поедут в туретчину мединские с абрамовичами? И что на сей раз будет сдано в качестве "жести доброй воли"?

Неудивительно что такая странная война идет. Россия и не собиралась воевать. Минимум войск и постоянное напоминание , что готовы к переговорам. Только через несколько месяцев дошло , что воевать придется.

Если Кремль заключит мир с Зеленским, то он признает право на существование бандеровской Украины, вооружённой, антироссийской. Это будет фактически капитуляция. Потому что такая Украина сразу вступит в ЕС и НАТО, а это чревато не только для России, но и Белоруссии.

У нас олигархов несколько десятков. Каждый олигарх назначил несколько тысяч чиновников, потому что смысл олигархов состоит как раз в кадровой политике. Это и есть инвестиции, как они говорят, в политику.
В результате олигархи есть правящий класс России. А поскольку олигархи у нас американские, то это - проамериканский правящий класс. И на каждого из трёх десятков завязаны тысячи чиновников, генералов, начальников. Кадровую политику они проводили профессионально и разумно. Так что это огромная сила.

Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976







15:05