Партия предателей, любой ее представитель не имеет полномочий на мирные переговоры.

Партия предателей, любой ее представитель не имеет полномочий на мирные переговоры. Никто из них!!! Ни главные сценаристы восьмимесячного СВО: один из совбеза, другой из АП, ни примкнувшие к ним олигархи!

Единственный человек имеющий мандат - это Главнокомандующий В. В. Путин!

Идея прекрасная, потому что это правда, которую они прячут. На этот аргумент партии ничего ответить не может, нет аргументов, нечем крыть. Кроме того, мы соотносим свою позицию только с В.В.Путиным, отделяем партию от его позиции. Это и нас по праву ставит на должную высоту, позицию, которая даёт все юридические права на введение в управление освобождённых территорий. Не нужно скромничать, о своих правах Суверенов нужно заявлять, чтобы каждый день помнили, это быстро войдёт в повестку . Это должно стать нормой, точно так же как " Мандаты на стол". Просто, заявляем, что воры это всего лишь воры и самозванцы.

И второе, пасе признало РФ террористической. Это уровнем выше, но в публичный дискурс входить надо. Это наша Родина . А нашу Россию пусть своим языком не трогают. Мандаты на стол.

1) Совет Европы не может быть законодательным органом и указывать или обвинять Единый Титульный Руський Народ, советских граждан и их потомков!
2) Права человека Сталинский Союз ССР не подписывал, не ратифицировал, дабы избежать вмешательство во внутренние дела Юрисдикции Союза ССР Учрежденной Суверенами Титулярами Русинами в 1936 году!

3 ) после убийства И.В.Сталина Права, Мандаты Учредители Союза ССР, УССР/ МАССР- РПРусь, БССР+ 25 Европы, стран СЭВ
стран---+ Суверены Титуляры Русины ни кому не выдавали !!!!

Все договорняки подписывали в тайне Без Прав, без Мандатов,без Титулов только сионо-хазарские аферисты/преступники!!!

Комментарий из обсуждений:

Поддерживаю!!! Все аспекты отразила, осветила. Особенно понравилось," договорняки"", понизила их в статусе на раз, два, три. ????????????????

Нападки на РФ нужно отражать, чтобы не смогли враги строить свою позицию и утверждаться в решениях на этой позиции.

Само понятие террористов от НАТО применять к стране, которая защищает по сути мир, ложь и враньё. Это навязывают, потому что Россия пробует восстанавливать суверенитет, что ползучие перевороты продажной элиты не удались. Из страны, которую нещадно грабили, Россия выходит на позицию мирового влияния, обрезаются финансовые потоки грабежа. То есть, грабить шайке западных волков труднее становится, поэтому пробуют статус поменять, чтобы грабить совсем без стеснения, отобрать все что можно.

Задумали пошаговую наглосаксонскую подлую аферу !!!???
Мы посылали оферту по отмене наглосаксам США, мелкобритании и франции Статуса Победителей во Второй Мировой войне и ее ни кто не опротестовал. Тема актуализируется с новой силой. Может воспользоваться ей и щелкнуть наглецам по фейсам ? Если продолжат безпредельничать , то Русины , РусиныРусы будут требовать их самих вывести за скобки Совета Безопасности ООН, как утративших Статус Победителей ( доказательства в оферте).

Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976

https://t.me/ussrrusvd/885

08:40