Обращение к бизнесу по перекрытию каналов поставки оружия на украину и прекращению обстрелов РФ





4. Предложение по быстрейшего принятию решения об Русинском освободительном корпусе , его применении и его финансировании вместо покупки антидронов и малой ПВО поддерживаю !

Российским компаниям следует самостоятельно закупать системы противовоздушной обороны (ПВО) для борьбы с дронами, поскольку средства Минобороны «сосредоточены на прикрытии важных государственных и военных объектов», заявил глава комитета Госдумы по обороне, единоросс Андрей Картаполов. «Есть достаточно недорогие средства борьбы с беспилотными летательными аппаратами, которые каждая уважающая себя корпорация может закупить и поставить на свои объекты», — пояснил он. По словам Картаполова, зоны расположения российских ПВО известны и разведке НАТО, и украинским военным. «То есть они примерно знают, где наши средства ПВО находятся, и запустить беспилотник по маршруту, чтобы он прошел не только огибая рельеф, но и обходя эти же районы противовоздушной обороны, вполне возможно», — отметил Картаполов.
Или вот ещё:

В Брянской области депутаты планируют обязать местных жителей платить за работу ПВО. Расходы предлагается включить в счета за коммуналку.

Предложено проработать механизмы имплементации в коммунальные платежи для населения части расходов на обеспечение работы средств ПВО для защиты области от террористических атак", — сказано на сайте областной думы.

Информация размещена на сайте областной думы Брянска: https://duma32.ru/events/8520/

В настоящее время абзац уже удален с сайта.

Есть предложение обратиться ко всему бизнесу РФ с обращением
Так может проще эти ресурсы потратить на перекрытие границы УССР одномоментно откинув более чем на тысячу километров линию фронта?

И это тоже через конференцию запустить. И только тогда обращение к главкому.


Туда же для примера добавить и пункт по Газпрому отдельно.

После землетрясения в Турции и диверсий на северных потоках освобождение временно оккупированной территории УССР для Газпрома должно стать бизнес проектом номер раз. Это освобождение для Газпрома будет стоить дешевле чем искать какие то пути и потоки для поставок газа в Европу. Самый надежный только через освобожденные территории УССР.
Все страны Варшавского договора и балканские выйдут с НАТО.
#Газпром
И ещё. Кажется в задаче Картополова значится недвузначная установка: вызвать волну недовольства МО. МО является непосредственной структурой, которая осваивает бюджет, наполняемый налогоплательщиками, которым предлагают дополнительно потратиться на собственную безопасность. Начнут бродить: а зачем такие вооруженные силы?
Он точно вовремя или в том формате обратился?


Тут вообще не понятно:
Лукашенко со словами свидомита "так не доставайся ты никому" сливается под китайский финансовый каток "шелковый путь"!!! Прям в унисон с американцами про китайское чудо-предательство!!!

Сначало какие то БЕЗ Мандатные сионо-хазарские ...лжеалигархи вели тайные аферы-договорняки,... не давали ракетам уничтожить ж/дороги, мосты, тоннели, итд.. на западных Гос. границах ЮРИСДИКЦИИ Союза ССР, а теперь покупайте ПВО для ловли ДРОНОВ, которые завозят неонацисты Четвертого-Пятого РЕЙХОВ на временно оккупированную территорию УССР?!

А, может надо ВСЕ изъять у грабителей и воров в пользу ,,СРС-РУСЬ" для обеспечения союзной Руськой Армиии и защиты народа!? И отстранить пятую сионо-хазарскую колонну от власти, от кормушки???!!!!

Может ещё каждая деревня на Руси должна сброситься на покупку ПВО против Дронов???

Сталина нет на решение всех задач????

https://t.me/ussrrusvd/1495

09:00