Выходим с твердой позицией: Поставки оружия приравнять к участию в вооружённой оккупации.

Четвертая часть по Русинскому ополчению.

1. В продолжение темы Русинского ополчения.

Выходим с твердой позицией:
Поставки оружия на временно оккупированную территорию УССР/ МАССР-/ РПРусь в гос.границах Юрисдикции Союза ССР зарегистрированных в ООН с1946 года законная хозяйка,
ДЕ-ЮРЕ Суверенное государство Учрежденное Суверенами Титулярами Русинами в 1936 году!!!
а не неонацистско-террористическая американо-британская ТК,, Украина/ УНР". приравнять к участию в вооружённой оккупации.

Эти страны законные цели для поражения.

Исполнение, сроки и методы по уничтожению законных целей на территории противника поставляющего разное оружие и другие военные принадлежности для бандерофашистов американской торговой компании украина Русины оставляют за собой!

Суверены, Титуляры РусиныРусы так видят и обозначают те военные столкновения, которые происходят на временно оккупированной территории УССР/РПРусь/МАССР.

Мы видим, что это не законченная Великая Отечественная - Вторая Мировая война.
Согласны с Артамоновым, что тогда в 1945 году подписали капитуляцию гитлеровских войск, но не третьего рейха ! Третий рейх оккупировал и подчинил себе англосаксонский четвёртый рейх!
Четвертый рейх оккупировал и подчинил сионо-фашистский ростовщический банковский транснаднациональный рейх!

Раньше были же столетние войны!?
Если 2-ю мировую рассматривают как продолжение 1-ой мировой с двадцатилетним периодом холодной войны против СССР, затем длительный период холодной войны (из-за сдерживающего наличия у СССР ЯО) с 1945г. по 2007год до Мюнхенской речи В.В.Путина. Значит сейчас идёт этап ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ на всех приоритетах.

Если с вражеской стороны в открытую заявляют кто кому проигрывает, а на территорию УССР\РПРусь временно оккупированную АТК Украина\УНР, где сейчас идут боевые действия , закидываются не только натовские "инструкторы", разведки, наёмники в виде сброда сатанистов , фашистов, террористов , бандитов - садистов со всего мира , но и кадровые военные, к примеру польские!

2. Анонсирование МО РФ о реструктуризации , а так же создания новых структур в МО РФ, упоминание, что ЧВК будет больше, предлагаю отойти от этой абревиатуры, т.к. при входе на территорию УССР ЧВК уже у местного населения не имеет расположения к себе. Широко заявили о себе ЧВК блэкрок ( США) , далее Вагнер и т.д. В самой приставке ЧВК кроется двойной нехороший подтекст: проведенные операции и то, что они частные, где лидер/бенефициар не всегда положительная и открытая фигура. Поэтому что бы снять смысловую нагрузку от предыдущих использовать свой, отличный термин в названии.

Да какое ЧВК ! ЧВК нанимают на работу для выполнения каких то коммерческих задач ! А мы , что коммерсанты ? Мы Родину освобождаем от нечести ! Вагнеровцев тоже наняли , для выполнения определенных задач для Государства и все!

Если корёжит от слов "ополчение", что прямо указывает на защиту Родной Земли, то может быть так :
---------------------
Военные формирования русинских добровольцев.
----------------------
А добровольцы сейчас в России приравнены к мобилизованным и относятся в МО РФ.

3. Для освобождаемых территорий Руського союза предлагаем лозунг:"Вы мир хотите? Окончания войны? С нами мир, и окончание войны, общественная и личная безопасность, нормализация жизни."

Да, подойдёт такой лозунг на первое время для освобождения, для дальше надо другой!

Можно немного перефразировать лозунг: "Всем , кто хочет мира и прекращения военных действий, нормализации и восстановления всего разрушенного , РусиныРусы заявляют , что РусиныРусы пришли на свои Земли именно для этого , прекратить боевые действия , нормализовать жизнь людей и восстановить все разрушенное!"
Как то так вижу , смысл тот же , но немножко добавил!

4. В продолжение темы "Непреклонные условия мира".
️"Сценарий-2014 не повторится". В офисе Зеленского назвали единственный вариант окончания войны

"Еще раз об официальной позиции:

1. РФ может не надеяться на повторение сценария-2014" мы вас убиваем, потом вы рассчитываетесь с нами землями, мы делаем паузу и идем снова вас убивать";

2. Война закончится на границах 1991 года с трибуналом , репарациями и пожизненными терминами..." - отметил советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк.

Таки да, официально ответили на наши непреклонные условия мира? Типа опротестовали?
Но ваш второй пункт говорит, что вы согласились с нашими непреклонными условиями.

В дополнение ранее озвученных
Непреклонных условий мира в УССР - физическом контроле Суверенами и Титулярами, как минимум пяти точек на границе УССР.

Вот отсюда и следует плясать - прекращение западной помощи и украине конец. Прежде всего оружия.
А все камлания зели, данилова, буданова, гордонов и К следует воспринимать именно через эту призму.
Единственный вариант взятие под полный физический контроль как минимум пяти точек на границе УССР.

Заявление подоляка это нож в спину Польши. Они такое не просчитывали. Работают на эмоциях, а в таких вещах надо логику включать. И хотя бы на два шага вперед все просчитывать. Скучные они и прогнозируемые.
К России официальное заявление подоляка не относится. У России есть официальный Мандат от Сувереноа, Титуляров, автохтонов этих земель выданный Главнокомандующему В. В. Путину на проведения СВО. Это относится к Турции, Израилю, США, Британии, ЕС, НАТО, Польше, Венгрии, Румынии и всех остальных безмандатных участников конфликта.
И еще немаловажный момент, атк украина признала УССР и ее западные границы.

5. В продолжение темы Образа будущего.

Что интересно, у России вряд ли сейчас появится гарантированное право на труд. Почему? Потому что гарантированное право на труд и мигранты понятия несовместимые.
Боюсь, что мигранты закрывают и целый ряд других социальных завоеваний СССР.
Попытки обозвать русских лентяями которые разленились и не хотят работать, поэтому и пришлось мигрантов привлекать это запущено теми же хазарами. В общем как то так.

Согласен ! Гнать надо всех понаехавших , а места отдать местным работягам!

Всех вернуть по домам в свои Унитарные республики. Ценз оседлости считать с 1986 года. Всех вернуть в Среднюю Азию и на Кавказ.

Наше дело Правое! Враг будет Разбит! Победа будет за НАМИ!
Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976

https://t.me/ussrrusvd/1341


13:50