Перетряска кадров в верхних эшелонах власти

Перетряска кадров в верхних эшелонах власти первична, именно этот вопрос стоит заграждением к победе в СВО. И это нельзя не понимать, сейчас вся пятая колонна как на ладони у народа.
В первую очередь речь идет о нынешних двух главных сценариста восьмимесячного СВО из совбеза и АП. Кроме того речь идет и о российских олигархах, точно так же как и эти два главных сценариста не обладающих абсолютно никакими Мандатами, Правами, Титулами в таком же статусе пребывают и все олигархи такие же безмандатные, безправные, безтитульные, которые являются мощным тормозом нашей победы в СВО. По факту это костяк предателей работающих против Победы России, против Победы Русских!
Именно поэтому с каждым днем все больше предложений о создании Государственного Комитета Обороны, который бы исключил проваливших СВО совбез и АП из всех без исключения вопросов по принятию решений по СВО. ГКО с непосредственным подчинением Главнокомандующему В. В. Путину.
С предложением о создании Государственного Комитета Обороны, с опорой на сталинский опыт уже выступили не только известные политики и общественные деятели, как то известный политик Олег Царев, депутат Госдумы Евгений Федоров но и целый ряд других. РусиныРусы более года назад выступили с этой инициативой.

Актуализировался еще один вопрос: А с так называемыми нашими олигархами, когда с них будет спрос за то, что некоторые из них снабжают вражескую укровоенщину, а по сути НАТО своим баблом!!!??? На их деньги враги убивают НАШИХ отцов, братьев, сыновей !!! Доколе!!!???

Пусть чешут свою капиталистическую репу ! Это не только наш вопрос и не мы его авторы, а народ! Мы просто здесь сформулировала, народ -то совсем не хотят слышать, а придётся научиться!
И да, Мандаты на стол!!!

Предложение с Конта:

"Если бомбить по инфраструктуре нацистов каждую ночь, то СВО закончится через несколько дней.

Нацисты давно заглядываются на территорию этой окраины России с благоприятным климатом и им выгодно максимально очистить эту территорию от местного населения, а для этого война должна продолжаться как можно дольше, т.е. без уничтожения инфраструктуры."

С Телеграмма
"И да будет так. Стонет земля Руси, не зажили раны от ВОВ а фашизм как гидра расползается по миру."

Реакция на заявление главы НАТО Столтенберга о значении победы Запада над Россией с ура ру:

"Поставлены все точки над i! Если вдруг, "не допусти", то опять услышим, а нас то за что?

Ну вот тебе и мотивация для РФ чтобы победить этих "нелюди". Нам сейчас победа важна любой ценой

Вы только вдумайтесь в его слова!!! Для него это просто игра! Как в компьютерную игру играет!

Только что НАТО подтвердило свое участие в конфликте! Уничтожить спутники НАТО!"

И еще реакция на заявление Борреля: Возможно, что НАТО не выполнило своих обещаний России, но это уже история.

Ах так!? Реакция с Телеграмма:

Знаешь, Боррель, возможно, Херсон, Запорожье, Луганск и Донецк .... Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Черновцы, когда-то и входили в состав Украины. Но это уже история. Не стоит об этом вспоминать.
Глава Евродипломатии Боррель: «Меня не устраивают рассуждения и доводы, которыми многие, в том числе мои друзья, оправдывают агрессию России тем, что в НАТО не выполнили обещания.
Возможно, такое и было. Возможно, был обман. Но это уже история. Не стоит об этом вспоминать».

.

Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976


https://t.me/ussrrusvd/871






10:00