"Отдаём в руки Божии" всех клеветников и гонителей Церкви".

отдаёт в руки Божии" всех клеветников и гонителей Церкви"

Многие абстрагируются по временно оккупированной территории УССР, как к какой то статической, застывшей системе в рамках одномерной, в крайнем случае двухмерной системе координат
О пятой мерности они даже не думают. Эти категории не воспринимают не только сектанты из жк, или кпсс, но и иезуиты. Тот же ватикан, те же сша, израиль, мелкобритания, польша, далее по списку. Поэтому их спецслужбы тоже действуют в рамках этой же парадигмы.
Не учитывают многие и то, что на поле боя не только те кого они считают противником. Там присутствуют и действую и другие участники процесса. И не факт, что ценности общепринятых участников сработают. Война же.

СБУ, выполняя команды президента Украины Владимира Зеленского, данные ему Западом, заставляют украинских православных «молиться по-другому».
Об этом говорили участники эфира на телеканале «Россия 1», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я знаю многих представителей духовенства Украины, мирян. Очень многие не будут выполнять эти решения, которые сегодня приняты Зеленским. Это приведёт к репрессиям, к убийствам многих священников, простых прихожан, которые будут противиться всему тому, что будет происходить», – сказал экс-депутат Верховной рады из Одессы Игорь Марков.
«Я очень рассчитываю на то, что они не успеют, благодаря нашим действиям, приступить к реализации плана. Я жду заявления Патриарха по этому поводу. Есть положение, при подобном развитии событий он может обратиться с просьбой к президенту РФ встать Российскому государству на защиту РПЦ и спасение жизней духовенства и православных верующих», – добавил Марков.

В свою очередь, политолог из Закарпатской области Украины Василий Вакаров провёл некоторые исторические параллели.

«Это давление СБУ и Зеленского, который издал указ, я не знаю, чем это закончится. Но вполне вероятно, что это превратится в мощнейшее, тут я с Марковым согласен, внутреннее сопротивление православных христиан внутри Украины.
Я вижу материалы, которые СБУ показывает на своих каналах, они смешны. В одной из церквей на Закарпатье монахов спрашивали, почему вы колядуете, поёте «Русь». Он пытался им объяснить, этим СБУшникам, неучам – послушайте, эти колядки мы пели в 1914-м году, когда Австро-Венгрия империя воевала против России и тогда нынешние, условно говоря, чтобы русским было понятно, «бандеровцы» приходили к моему прадеду и к другим, и заставляли их молиться по-другому», – напомнил он.

«То же самое сейчас пытаются сделать через СБУшников, которые неграмотные, не знают историю, но люди, которые им говорят это делать, они прекрасно знают», – сказал Вакаров.

Комментарии

Старцы сказали — будет!).Господь Бог знает времена и сроки, когда чаша беззаконий наполнится и Суд будет ДАН).

Продолжение обсуждений по вчерашнему эфиру.

С Макспарка

А что могут предложить стране те, кто изначально запустил её на оптимизацию ?.

Предлагаю добавить в повестку конференции еще один пункт.
17.США, ЕС и НАТО нечего предложить атк унр/украина стратегически, и не только. В принципе.

А вот обсуждения Украинских экспертов.

Украина не сможет закончить противостояние с Россией на своих условиях. В лучшем случае, она «выиграет войну, но проиграет мир».
С такими рассуждениями эфире интернет-канала «Да, это так» выступил украинский политолог Михаил Чаплыга, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам Чаплыги, даже если Украина победит, сотням тысяч участников боевых действий будет некуда вернуться, негде устроиться и неоткуда получить деньги.

«Все мы прекрасно понимаем, что нам намекают на то, что всегда всякая война заканчивается переговорами. Всегда. После поля боя, вместо поля боя – неважно, всегда переговоры. Переговоры, говорит учебник, всегда происходят на текущих условиях. Не надо мне п…деть, про какие-то другие условия. Переговоры всегда, по определению, на текущих условиях. Когда ты решаешь, о чем и как говорить… Я тебе скажу честно – мы выиграем войну, в это я верю. Но я ощущаю, что мы проиграем мир.
Для кого тогда мы выиграем войну, мой друг, а?.. Но мы победим войну, а мир, кто выиграет мир? Хорошо, я скажу еще один ответ на вопрос, самый ключевой – то, чем я всех пугаю. Друзья мои, когда закончится война, и сотни тысяч людей вернутся обратно – куда? Работы нет, профессии, по сути, нет. Выплат им тоже уже не будет. Что делать?», – страдал Чаплыга.

С Политнавигатора

Чаплыга, сам-то веришь в то, о чем говоришь?)

Если скажет что украина проиграет войну, за ним сразу придут из органов.

Я могу его успокоить - вернется не так много, а полякам будут нужны люди для чистки их толчков. Так что и работа будет и мир тоже. Бандеровщины только не будет.

Изучай войну 1941-45 годов. Фашисты будут уничтожены, зеленский выпилиться или буде ликвидирован как не нужный свидетель.

Еще одно рассуждение из той же серии:

Запад не помогает Украине победить, обеспечивая ее лишь для «поддержки штанов», чтобы она могла удержаться в противостоянии с Россией. Мысль же о поражении России приводит подавляющее большинство западных лидеров в шок.
Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил бывший замминистра по делам «оккупированных территорий» Георгий Тука, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Он раскритиковал недавнее интервью президента Франции Эммануэля Макрона, который после визита в США рассказал, что обсуждал там гарантии безопасности для России.

«К сожалению, я это вынужден констатировать в очередной раз, про союзников, и это далеко не только Франция, – состоит в том, что фактически нам помогают удерживаться, но не побеждать. Запад, лидеры западного мира, в подавляющем своем большинстве панически боятся победы Украины. А победой, с моей точки зрения, может быть исключительно освобождение всех, без исключения, территорий и уничтожение такого государства, как Российская Федерация в нынешнем виде. То есть, ее разделение на составные части.
Вот этого панически боятся до сих пор. И именно, исходя из таких подходов, вызвана вторая фраза из интервью президента Франции, мол, конечно, только Украина должна решать, когда и как начинать переговоры, но неизбежно встанет вопрос предоставления безопасности, гарантий безопасности Российской Федерации… Господин президент Франции, вы что, с ума сошли, простите?», – бесился Тука.

С Политнавигатора

Украина вошла в разнос, остановить уже не возможно

неужели до украинцев не доходит, что никакой победой даже и не пахнет? Что режим тупо продлевает свое существование, покупая каждый новый день по цене сотни украинцев и безвозвратного разрушения экономики. Киевский режим уже не может остановиться.

Запад панически боится победы Украины – Тука." Никто не верит в победу Украины, а говорят об этом, накачивая ее оружием и живой силой, чтобы скрыть свой страх. При этом все прекрасно понимают, что победа России - это поражение всего коллективного Запада и США в лице НАТО. Все запомнили слова президента о ядерной доктрине России, только громко молчат об этом.

В победу украины никто не верит. сша пытаются продать эту территорию как можно дороже в идеале полностью разрушенную с ненавидевшем все вокруг стадом !!!

Подобной дурью напичкали украинцев или как там теперь их называют...., и когда они с утра до вечера это глотают, то массово записываются в ряды дебилов-скакуасов. Лучше всего им кастрюля на голову подходит. Начинают на памятники охотиться, за "агентами Путина" следить и сдавать их, хватать все то, что плохо лежит и ругать за это придуманных "орков" из сказок и фантазий. Дурь лучше усваивается.

Тука не догоняет,что Запад прекрасно понимает,что Россия в любом случае одержит победу...это лишь вопрос времени и цены. И тому же Западу, по любому, в дальнейшем, придется взаимодействовать с Россией, ибо без сырья Европа загнется.

Ещё и потому, что если совсем загнать Россию в угол, то может применить ЯО или провести общую мобилизацию. Тогда Украине конец, она полностью будет потеряна для Запада. А так, они надеются, что Россия истощится и пойдёт на соглашение с Зеленским, чтобы хотя бы большая часть Украины сохранилась, а тогда она останется антироссийской.

Предложить нечего???

Фашисты захватившии государство США и создавшии БезМандатно совместно с Британией , с Израилем не законно, не легетивно Корпорацию ,,США" ,а она создала ,,троянского коня" частную американскую неонацистско- террористическую ТК,,Украина/ УНР" ,при помощи которой с 1991 года гибридно оккупировали Суверенную территорию УССР/ МАССР-/ РПРусь в гос.границах Юрисдикции Союза ССР зарегистрированных в ООН с 1946 года!!!

1) При этом нагло и вероломно на территории УССР/ МАССР-/ РПРусь ликвидировали всю систему власти, Конституционный порядок и выстроили неонацистско- террористическую колониально управляющую АДминистрацию п" резидента американской ТК ,Украина/ УНР" с целью

2) ТОТАЛЬНОЙ зачистки части единого аутохтонного Титульного Руського Народа живущего в УССР/ РПРусь, что свидетельствует о потерях не менее 25 000 000 млн.человек советских граждан, их потомков исходя из переписи от 1989 года+ развязали торгово- буржуазную - террористическую войну с
участием стран военного блока НАТО и в 2022 году еще минус 10 000 000 человек убиты или стали беженцы!!!
Тем самым идёт ЗАЧИСТКА на территории УССР/ МАССР-/ РПРусь и подготовка для переселения 25-35 млн. евреев из Израиля, США на временно оккупированную территорию УССР/ МАССР-/ РПРусь в гос.границах Юрисдикции Союза ССР Учрежденного в 1936 году Суверенами Титулярами Русинами!!!
Все это происходит благодаря преступному международному сговору с ООН и другими организациями, которые раннее были захвачены неонацистами- террористами!!!

3) на американскую неонацистско- террористическую ТК,,Украина/ УНР" фашисты из корпорации ,,США" списали все свои ДОЛГИ!!!

4) А, теперь ,когда якобы нет у частной ТК,,Украины/ УНР " ничего, ее обнулили, слили , а только долги!!!???
Коллективные фашисты- террористы из Израиля, США, Британии, Польши, Венгрии, Румынии, Франции, Канады, Германии приготовились ДЕЛИТЬ временно оккупированную территорию УССР//МАССР-/ РПРусь, якобы она уже ,,стала присвоенной" после многочисленных гос.переворотов, афер, подмен, подлогов, в результате неонацистско- террористических захватов при помощи МОССАД Израиля, ЦРУ США, МИ- -6 Британии какой-то частной американской ТК,, Украины/ УНР"???!!!
А, где Права, Мандаты, Титулы и Гос.АКТЫ о передачи территории Суверенного государства УССР/ МАССР-/ РПРусь от Учредителей ??????? На стол все документы : Права, ,Мандаты, Титулы и Гос.АКТЫ ????

Но, эту советскую территорию и само государство Суверенную УССР/ МАССР/ РПРусь в гос.границах Юрисдикции Союза ССР зарегистрированной в ООН с 1946 года и
Учредители Суверены Титуляры НЕ передавали, НИ кому своих Прав, Мандатов , Титулов !!!!
НИ кому НЕ выдавали Мандатов для оккупации, для разграбления для РАЗДЕЛА территории УССР/ МАССР-/ РПРусь Учрежденных ими как Суверенного государства, которое является Учредителем Союза ССР с 1936 года и Учредителем ООН, членом СБ ООН с 1945 года!!!

ВЫВОД:
Неонацисты- террористы из международного синдиката сионо-хазарской мафии приготовились к разделу ЧУЖОЙ( территории ни когда НЕ принадлежащей частной Американской ТК,,Украина/ УНР") временно оккупированной территории Суверенного государства УССР/ МАССР-/ РПРусь в гос.границах Юрисдикции Союза ССР зарегистрированной в ООН с 1946 года!!!!

И крайнее мнение из стана врага:

В случае «поражения России», начнутся неконтролируемые процессы, совершенно не обязательно связанные с распадом РФ, чего очень опасается Запад.
Об этом в интервью украинской журналистке Инге Мезере заявил украинский философ Сергей Дацюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Ну – хорошо, мы хотим присоединить, то есть вернуть в состав Украины временно оккупированные Донбасс, Луганск и Крым. А у нас есть концепция, что мы будем делать в случае победы? Там люди с промытыми мозгами на протяжении более восьми лет. Там люди, которые, в том числе и приехавшие из России. Скорее всего, мы надеемся, что, когда мы будем забирать эти территории, они уедут. А, если не уедут? Мы че будем делать с этими людьми? Зачистку устраивать так, как Россия собиралась устроить на украинской территории?
Концепции победы нет, прежде всего, у Украины. А уж у Запада концепции, не столько победы Украины, они то могут нас спокойно интегрировать в ЕС и НАТО, и условно говоря, пусть занимается ЕС и НАТО. Что тоже модель, то есть у них есть представление. Но, что сделать с побежденной Россией – не знает никто. Этого не знают в России, этого не знают в Китае, этого не знают в США, не знают в Европе, то есть – не знают нигде. Что делать с Россией, которая потерпит поражение? Поскольку в этом случае предполагается, что пойдут непрогнозируемые процессы», – болтал он.

«То, что мы считаем, что начнётся распад, это очень схематичное представление. Что значит распад, что именно будет распадаться, и почему это мы думаем, что распад будет происходить, и будет происходить достаточно быстро? Империи распадаются столетиями», – умозаключил Дацюк.

Что за бред?!
1) Не Украина ,а Де-факто Американская неонацистско-террористическая ТК,,Украина/ УНР" зарегистрированная на территории США !!!

2) Она НЕ может победить НЕ Россию в гос.границах Юрисдикции Союза ССР Учрежденного в 1936 году Суверенами Титулярами Русинами, НЕ сам единый аутохтонный Титульный Руський Народ, потому что гибридно- террористическая война идет между преступными группировками сионо-хазарской буржуазной мафии, разного уровня по властным полномочиям на территории в гос.границах Юрисдикции Союза ССР зарегистрированных в ООН с 1946 года !!!

3) Свои ложные победы они делают через преступления!!!!
Они могут только тайно пойти на преступный сговор, подкуп как и всегда это делали пятые колонны сионо-хазарской мафии, а потом прибегнуть к очередному гос.перевороту, убийству как это делала МОССАД Израиля в 1991-1993 при помощи ЦРУ США в Советском Союзе!!!!

Сионо-хазары ,не ужели до сих пор уверенны в том ,что они победили окончательно Титульный Руський Народ, Русь????

Ждите сатанисты ,что не будет вам места на Руськой/ Советской Титульной Земле, земля будет гореть под ногами у вас везде и в Израиль так же придет Руськая Армия после освобождения Руськой Земли!!!

Они действуют десятки лет через пятые колонны, агентов внедрённых и поставленных для управления в России/ РСФСР и на территории временно оккупированной УССР/МАССР-/ РПРусь . Вот эту фашистскую нечесть из вашего рода сионо-хазары могут победить или убить , единый Титульный Руський народ будет только рад, что сионо- хазары зачистят пятую фашистскую колонну в России!!!!

Но, у пятой сионо-хазарской колонны нет Прав, Мандатов и Титулов на всю территорию в гос. границах Юрисдикции Союза ССР зарегистрированную в ООН с1946 года!!!

Действует сионо-хазарская мафия через масонские тайные безМандатные Договорняки и сейчас, думая что уже все в их власти, думая что купили Суверенную территорию, с недрами, заводиками, рабами.. в гос.границах Юрисдикции Союза ССР зарегистрированную в ООН с 1946 года???!!!!

Ну, ну, можете распрощаться с мечтами и проектами!
Вся власть на Небе и на Земле только у Бога!!!

Наше дело Правое! Враг будет Разбит! Победа будет за НАМИ!
Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976

https://vk.com/video747785119_456239231


10:05