Русины заявляют категорический протест попыткам разделения единого русского народа и русских земель!


Русины заявляют категорический протест попыткам разделения единого русского народа и русских земель!

- запад УССР - это титульные, автохтонные исконно РУСИНСКИЕ земли, оккупированные и незаконно присвоенные Речью Посполитой в результате Брестской и Люблинской уний;
- сама Польша в формате "третьей Речи Посполитой" является незаконной, а все её титулы, права и мандаты не только на земли запада УССР, но и самой второй (и соответственно- её правоприемницы/правонаследницы - третьей) Речи Посполитой были окончательно погашены решением Берлинской (Потсдамской) конференции держав-победительниц во Второй Мировой войне в 1945 году.
- Этноосновой народа Польши являются Русины, которые были манкуртизированы в результате политики Ватикана и множества его агентов, в частности, в результате политики этнокультурного геноцида насильственными окатоличиванием и латинизацией;
- Все Титулы, Права и Мандаты на территорию, любые ресурсы, богатства, финансы и товарно-материальные ценности на территории Польши принадлежат Титулярам Русинам;
- Суверены Титуляры Русины не давали никакого согласия на оккупацию Западной Руси, и в частности западных или каких-либо других областей УССР польскими, литовскими, либо любыми другими действующими во взаимодействии/координации с ними интервентами из числа членов военного блока НАТО, либо каких бы то ни было других организаций.
- Суверены Титуляры Русины дали своё принципиальное согласие, полное одобрение и поддержку на проведение специальной военной операции России по освобождению всех исконно Русинских земель от украинских и других фашистских оккупантов/террористов/фашистов, десятилетиями проводивших комплексный геноцид и манкуртизацию Русин, Единого Русского народа.
- Любая интервенция/оккупация, любое занятие под каким-либо предлогом исконно Русинских земель каким-либо субъектом/агентом, за исключением получившей от Суверенов Титуляров Русин такое право России, является НЕЗАКОННЫМ, ПРЕСТУПНЫМ, и неминуемо приведёт к самым тяжёлым последствиям по отношению к субъектам и агентам, проводящим и реализующим такую политику.
- Единственным ЗАКОННЫМ, легитимным, получившим Мандат от Русин сценарием переформатирования территорий УССР на запад от условной линии Киев-Одесса, является их освобождение под эгидой России, Русин и их союзников, с целью дальнейшего формирования на них на основе Русинских Титулов, Прав и Мандатов (в частности, Республики Подкарпатская Русь) суверенного, союзного России Русинского государства под названием Карпатская Русь (сокращённая форма названия - Карпаторусь).
- В виду всего выше сказанного, Суверены Титуляры Русины особо подчёркивают и предупреждают, что ЛЮБЫЕ действия, связанные с оккупацией либо интервенцией польских, эстонских, латвийских, литовских, британских, американских, германских, словацких, чешских, румынских, молдавских, турецких, венгерских или каких-либо других военно-политических агентов, автоматически превращает указанных их, в законную цель для Вооружённых Сил России, Русинских войск, а также их союзников, а вместе с тем - ставит вне закона управляющих ими марионеточных субъектов и полусубъектов, с непредсказуемыми последствиями для их квазигосударств.


Надоели предатели Единого Титульного Руського Народа!! Из всех щелей. кричат ..отдайте...Руськую Землю!!! А сколько веков за нее кровь и пот проливали??? Сколько погибло сотен млн.человек РусиновРусов на этих землях??? Какой ценой досталась эта Руськая Земля Союзу ССР в 1945 ????

Уважаемым

Михееву, Ваджре, Фурсову и К не мешало бы:
- повторить историю Руських Княжеств в Европе, на Западной Руси ,
- изучить тему Русинских Титулов, их место и роль в истории Руських Земель в Европе, Евразии и в Америке!!!
- история геноцида Русин и Республики Подкарпатская Русь...
Начиная с 1936 года в тщательно изучить архивы:
- по Спец операции для Учреждения Суверенного Сталинского Союза ССР от 05.12.1936 года, УССР/ МАССР, БССР.. на Суверенных Титулов Русин.
- в формировании границ в 1945 году на Руських Землях и на Титулах Русин.
-об Учреждении стран СЭВ на Суверенных Титулах Русин,
Как умиляют эти Кемсковолостные говоруны своей готовностью разбазаривать земли Руси.
Волынь,Галицию-ляхам.Буковину,Бессарабию-румынам.Закарпатье-мадьярам..
Одно изумляет -откуда у них сформировалась столь необъяятная Мания Величия?С чего решили,бедолаги,что мудрей они Генералиссимуса Сталина ,Иосифа Виссарионовича,который принял ,в своё время ,решение присоеденить эти территории к СССР?

Председатель МЦ"Матица Русинов" П. И. Гецко


Обращение к Президенту РФ В. В. Путину от МЦ"Матица Русинов" по Русинскому ополчению
https://rusmatica.org/materials/okprfppro.html

НОТА Суверенов Титуляров РусиновРусов по захвату РР в Закарпатье


Наш Телеграм канал: https://t.me/mrussf

18:05