Как видится финансовая и бюджетная система РПР УССР в антимонетарной технологической системе

Торговая компания «Украина» была открыта в 1991г, зарегистрирована для управления населением и территорией УССР\СССР, как управляющая компания всемирного государства иезуитов и имела право действовать и существовать только в рамках траста «Новый мировой порядок», а по его завершению 24.12.2016 г., в переходный период, — 5 лет до 2022 года, — подлежит ликвидации в исключительную пользу СССР и Британской Короны. Международно-признанным правоприемником и праводержателем титулов УССР является «Матица Русинов» во главе с П. Гецко

Как видится финансовая система РПР УССР. Во первых, как и задекларировали ранее за основу взято двухконтурную сталинскую финансовую модель. А вот снизу контур с наличкой будет расширен с учетом новых веяний и трендов. Принципиально, что Русины опираются не на монетарную систему, а на технологическую.
Цифровизация всего, всех и всюду неизбежна. Весь вопрос кто и как ее внедряет, а самое главное для чего. Например в рамках глобализации сверху это цифровое рабство. В рамках общинного обустройства социума это, для примера, те недостающие звенья из советской плановой экономики во имя, и во благо человека. Ясно что это сопряжено с целым рядом сопутствующих проблем в частности в первую очередь свое программное обеспечение и защита личных данных. Частично это связано и с аппаратным и целый ряд других вопросов, которые абсолютно решаемы.
Так вот, снизу бюджетообразующие бюджетообразующие, коммунальные отрасли - это в первую очередь бесплатная вода и электричество. Это как для каждого члена общины, так и для структур обслуживающих коммунальную инфраструктуру. Ясно что будут введены нормы потребления но это уже сопутствующее. За первую пятилетку эта система должна быть внедренной.
Здесь же речь идет о ресурсах конкретных общин с их активами и пассивами и цифровой меновой валютой общины. На уровне тысячника балансы всех общин сходятся и сводятся в общий баланс. Именно балансы тысячников и есть та первичная ячейка всех балансов региона снизу.
Вводится показатель(в%) занятости и экологии для общин, как статьи при выполнении которых из регионального бюджета идут доплаты, при невыполнении штрафы и кадровые решения.

ОБРАЗ БУДУЩЕГО Республики Подкарпатская Русь УССР.

Русины уже заявляют о отходе от политики монетаризма к политике научно-технического развития





18:50