​НОТА в адрес поляков, подавших иски по"возврату" имущества в атк украина/унр

НОТА

В адрес поляков, подавших иски,
в адрес офиса оккупационной фашистской АДминистрации ТК,,Польша" зарегистрированной в Пятом Рейхе, в Британии

Суверены РусиныРусы ЗАЯВЛЯЮТ

1)Для того чтобы подавать полякам иски надо понимать ,что американская ТК,,Украина" Де-Юре не владеет Правами, Мандатами и Титулами Русских/ Советских Земель в гос.границах Юрисдикции Союза ССР зарегистрированных в ООН с 1946 года.

2) Полякам надо понимать ,что американская террористическая ТК,,Украина/ УНР" на имеет своей территории, границ, а следовательно и нет государственности !!!!сама фирма зарегистрированна в США!!!
Следовательно судов нет и не может быть у не легетивной без Мандатной торговой-террористиской компании,,Украина".
Это передвижная, гастрольная труппа фашистско-бендеровских артистов- террористов!

3) Полякам надо понимать ,что на временно оккупированной территории УССР/ РПРусь в гос.границах Юрисдикции Союза ССР не законно прибывает безМандатная американская ТК,,Украина/ УНР" всего лишь виде офиса оккупационной АДминистрации фашистского Американского Четвертого Рейха!

Полякам надо понимать ,что ПНР Учрежденная в 1944 году Суверенами Титулярами Русинами , так же оккупирована фашистами как и Суверенная территория УССР/ РПРусь в гос.границах Юрисдикции Союза ССР зарегистрированные в ООН с 1946 года.

4) Полякам надо понимать, что они могут подать свои иски только в Советские Суды Суверенной УССР/ РПРусь и к Учредителям ПНР на основании Конституции Союза ССР от 05.12.1936 года ,на Титулах Суверенов Титуляров Русинов.

Суверены РусиныРусы ТРЕБУЮТ
от оккупационной АДминистрации офиса ТК,,Польша" зарегистрированной в фашистском Пятом Рейхе, в Британии:::

1) Предоставить Гос.АКТы передачи территорий, имущества УССР/ РПРусь в Гос.границах Юрисдикции Союза ССР зарегистрированных в ООН с 1946 года на стол ???

2)Предоставить Права, МАНДАТЫ и Титулы Руських/ Советских Земель на временно оккупированную Суверенную территорию УССР/ РПРусь и ПНР на стол???



Обращение к Президенту РФ В.В.Путину от ВЦ"Матица Русинов" по Руському Союзу

https://rusmatica.org/materials/okprfprs.html

Наш телеграмм канал https://t.me/mrussf

08:30