НОТА в адрес Генерального секретаря ООН-А.Гутрерриша и Де-Юре НИЧТОЖНЫХ, безМандатных властей Косов

НОТА

14.12.2022
в адрес Генерального секретаря ООН-А.Гутрерриша и Де-Юре НИЧТОЖНЫХ, безМандатных властей Косово и прочих колониальных Администраций на территории в гос.границах СФРЮ зарегистрированных в ООН с 1946 года

Суверены РусиныРусы ТРЕБУЮТ от ничтожных Де-Юре властей Косово и Генерального секретаря ООН- А. Гутерриша НЕ МЕДЛЕННО предоставить все Права, Мандаты, Титулы , Гос.АКТЫ от самих Учредителей Суверенов Титуляров Русин, НВЦ,,Матица Русинов" о якобы передачи всей или части территории в гос.границах Суверенной СФРЮ Зарегистрированных в ООН с 1946 года и вошедшего со всеми Права, Мандатами, Титулами в состав союзного государства ,,Суверенный Руський Союз- РУСЬ" с 14.03.2021 года по решению Учредителей Суверенов Титуляров Русин , Наднационального Всемирного Центра ,,Матица Русинов"????!!!!!

Суверены РусиныРусы НАПОМИНАЮТ
для процветания Руськой Цивилизации Учреждено новое огромное союзное государство ,,Суверенный Руський Союз- РУСЬ". Учрежденного в г.Ялта 14.03.2021 году Суверенами Титулярами Русинами для перезагрузки Суверенитета всех ими раннее не закрытых , не переУчрежденныхСуверенных государств, но гибридно временно оккупированных через колониальные Трасты и военно- фашистско- террористическим блоком США, НАТО, Израиль, Британия, Ватикан, Мальтийским Орденом итд.

В состав государства ,,Суверенного Руського Союза- РУСЬ" ВОШЛИ все Права, Мандаты, Титулы :

-УССР/ МАССР-Учреждена в 1936 г.
- Всемирно Признанная 52 государствами РПРусь- Учреждена в 1919г.
-БССР- Учреждена в 1936 г.
-Союз ССР - Учрежден- 1936г.
- Учрежденные Суверенами Титулярами Русинами с 1944 по 1952 гг 25 стран Европы, страны СЭВ, входящую в СФРЮ многострадальную Сербию!!!

Суверены РусиныРусы НАПОМИНАЮТ Генеральному секретарю ООН- А.Гутерришу, странам- членам ООН, что

Главнокомандующий Руськой Союзной Армией , глава ГКО Союзного государства ,,Суверенный Руський Союз- РУСЬ"— В.В.Путин наделен тремя Мандатами Суверенами Титулярами Русинами, НВЦ,,Матица Русинов" всеми Правами, Мандатами ,Титулами ( как был наделен генералиссимус И.В.Сталин 1936 году), для всей полноты личной власти Главнокомандующего Союзной Руськой Армией, Учрежденым государством ,,Суверенным Руським Союзом- РУСЬ"— В.В.Путина, для любых необходимых действий на территории в гос.границах Юрисдикции Союза ССР зарегистрированных в ООН с 1946 года и на всей территории 25-ти стран Европы, стран СЭВ, СФРЮ входящую в нее Сербию ,которые Учреждены на Русинских Правах, Мандатах и Титулах с 1944 по 1952 годы!!!

Суверены РусиныРусы ТРЕБУЮТ
от Генерального секретаря ООН- А.Гутерриша,
стран-— членов ООН,
членов СБ ООН
Соблюдать, ВОССТАНОВИТЬ попранные МП в стенах самой ООН , соблюдать безприкословно ВСЕ Суверенные Права, Свободы Суверенов РусиновРусов, единого аутохтонного Титульного Руського Народа, ТРЕБУЕМ вернуть на достойное место в ООН , в СБ ООН все Суверенные государства— УЧРЕДИТЕЛИ самой организации ООН , которые Учредители- Суверены Титуляры Русины не переУчреждали, не закрывали, не заявляли в ООН о передаче своих Прав, Мандатов, Титулов третьим лицам Суверенных территорий, имущества, на недра, на любые богатства, вернуть из заложников, из эмиграции самый разделенный единый Титульный Руський Народ , который оказался десятки лет благодаря ООН в гибридной оккупации колониальных Трастов, в иностранной коллективной интервенции, в англосаксонской колонизации, в сионо-хазарском геноциде, которые ведут полную тотальную зачистку территорий от Единого Титульного Руського Народа в гос.границах Юрисдикции Союза ССР и стран СЭВ для переселения 25-35 млн. человек евреев, сионо-хазар из Израиля, из США, из Британии на Титульные Руськие/ Советские Земли!!!

Суверены РусиныРусы ТРЕБУЮТ выплатить ,ВОЗМЕСТИТЬ все виды нанесенного УЩЕРБА нанесенного всеми соучастниками коллективного фашистско- террористического преступления ВЕКА совместно с ООН, с СБ ООН... против единого Титульного Руського Народа, его Суверенных государств начиная с 1953 года и до сего дня, по решению судов ВП ТРИБУНАЛА ,,СРС-РУСЬ"и Нюрбергского Трибунала-1.0 и 2.0!!!

Видео по ссылке https://t.me/ussrrusvd/1238


https://t.me/ussrrusvd/1237

10:10