Нет б. УССР. Есть троцкистский и Сталинский.Сталинский УССР жив!

"Главная битва, которую ведёт Россия, как бы это не патетически не звучало, как бы это не пафосно не звучало, но это действительно так, главная битва – это битва за Москву. У нас есть шанс освободить Москву. Она захвачена, она оккупирована, она колонизирована. Мы не суверенны по большому счету".

Эдуард Бояков, театральный режиссёр, педагог

Вот они сдвиги пошли. Кроме Польши и Венгрии о суверенитете атк унр завопило нато и ватикан.

Польша просто в панике, самой настоящей. Они влезли в войну планируя что порешают с украиной, а мы Украину уже обнулили. До них дошло что их фокус с УССР не пройдет.

Такое впечатление , что все стоят на ушах (извиняюсь).

Еще бы. Закрытие унр мы уже можем заносить в наш актив и озвучивать на конференции.

Заметьте мы сейчас никому ноту не писали, точнее не рассылали. Это еще и подтвердило, они оценили наш ход с неопротестованными офертами. Не прошло и 4х лет. Т.е. это тоже заносим уже в наш актив.

В прошлом эфире мы начали тему наличия политического субъекта на временно оккупированной территории УССР тема вышла на площадки ведущих СМИ.

Олигархия была единственным суверенным субъектом на Украине, которая могла в пользу России повлиять на руководство страны в начале СВО, хотя бы в силу своих интересов на юго-востоке страны, однако этот фактор не сработал.
Об этом в эфире «Белта» заявил политолог Семен Уралов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я напомню, что в первые дни спецоперации именно Ахметов попытался выступить с заявлением, что все надо решать, давайте как-то путем мирным. То есть они попытались что-то сделать, но потом, наверное, не рискнули. При всём моём [отношении], я считаю, что олигархия является базисом того, до чего довели Украину, но я понимал, что кроме нее никто повлиять реально на Зеленского, как человека с печатью, он же был формально с печатью, не мог.
Я надеялся, что именно олигархия его к этому подтолкнет, потому что у нее-то все активы находятся, в первую очередь, на юго-востоке Украины. Я надеялся, что ее кровный, живой интерес и будет основой для того, чтобы подвинуть. Но, как мы видим, почему-то они – то ли не сообразили…
А больше субъектов нет. Теперь на Украине нет никаких субъектов. Власть государственная, особенно президентская, была разрушена еще при Кучме, она уже размылась, парламент так и не смог стать центром власти, то есть он и остался кучей группировок. Есть сетевые структуры власти, которые построили британцы за эти годы, то, что называется «дипстейт», то есть спецслужбы, политики купленные, медиа, интеллигенция, ломы, и единственным относительно суверенным – была олигархия», – отметил он.

«Она хотя бы хоть как-то с этой почвой себя связывала. Никаких иллюзий у меня нет по этому поводу. Но теперь там вообще нет никаких субъектов, которые могли бы повлиять на этот процесс», – объяснил Уралов.

С Политнавигатора

Хоть у них и были активы на юго-востоке, но деньги, особняки и семьи у них были на Западе. Поэтому, выбирая между деньгами на счету и старыми советскими заводами, они выбрали деньги. Кроме того, на Украине очень верят в могущество Запада, они же все говорили, что SWIFT отключат и Россия развалится.

Ну поняли что олигархи ничего не решают ???

Произошла рагулизация - явление самое нелогичное для страны по своей сути.

Уралов дураком прикинулся или у нас с образованием совсем плохо стало?!
Алигархи субъект?! ,Это что Уралов преступников в ТНК или алигархов признает в МП сегодня субъектами наднациональными?! Какое гнилое нутро у него!
Откуда выросли пПрава, Мандаты, Титулы и имущество взялось у этих аферистов .....Уралов забыл , с какого места в его сознании перепрошивка произошла?!

Вот Уралов считает что единственным субъектом были олигархи, а сейчас нет никого.
В начале СВО была надежда на украинских олигархов – Уралов |

Какие там Ураловы ! Там в той Украине , никакого суверенитета ни у кого никогда ничего подобного ни было , там был смешанный обком из двух пидорастных стран Англии и Вашингтона , а ещё немного Ватикана , вот и весь суверенитет !

Ну он скорее по блотняку за деньги. Но это проходило только в мирное время. В военное там другие нарисовались из Вашингтонского обкома.

В прочем ,что удивляться если вся сионо-хазарская мафия именно этого признания добивалась веками, что фашистские ТНК и осатанелые лжеалигархи будут править миром, а остальное человечество будут убивать .

Уралову..свою ложь нужно патриотам в окопах СВО рассказать на передовой.., что они воюют за интересы преступников- сатанистов-алигархов

Вот это как-раз и называется "шестая колонна". Хазары и их шестерки, рядящиеся в патриотов. Этакие "спящие ячейки" проще говоря. Эта колонна коварнее пятой, тех хотя бы видно почти сразу, а эти мимикрируют, сливаясь с внешней средой. Хотя и их выявить можно, но не сразу.

С кучи групировок начали свой рейдерский захват УССР, с тем и остались. В народе говорят не твое, не трожь, добра не будет. А групировки позарились на народное.

По умолчанию принято, что народ на временной оккупированной территории УССР некому представлять. Надо тему вытягивать в публичный дискурс именно в этом контексте.

Многие говорят за украинский народ с одной стороны и марионеточный режим в лице американской торговой компании украина/унр с другой.Вот атк унр представляет директор компании зеленский, а кто представляет украинский народ?
Некоторые говорят, что всех запугали. Уважаемый Владимир Лепехин говорит, что мол все стали обывателями, мол от народа нет политического субъекта, который бы его мог представлять и т.д.
Но в конкретной ситуации, по временно оккупированной территории УССР - не тот случай!
По временно оккупированной территории УССР не просто есть кому представлять, там не просто автохтоны этих земель, целые Суверены, Титуляры Русины, РусиныРусы. Они давно представлены публично, именно, как живой субъект международного права - имеющий Права, Мандаты, Титулы в отличии от атк унр.Пока прямой вопрос к АП и Совбезу: вы и дальше будете делать вид, что на временно оккупированной территории некому представлять народ?
Структур и региональных групп представляющих в России временно оккупированную территорию УССР много, но с Правами, Титулами и Мандатами только Суверены, Титуляры, автохтоны этих земель Русины, РусиныРусы.
Вопрос Мандатов, их роль и место на этом этапе СВО особенно важны. Например, кого представлял Медведчук и К? Где медведчук, а где народ? Где медведчук, а где Мандаты? Там их целая очередь подобных выстроилась. Кто все эти люди? Хоть кто то из них, хоть какие то Программы обозначил по поствоенному развитию освобожденных территорий? Кто хоть как то из них обозначил текущую ситуацию?

Да, представлять не кому, НО это только с точки зрения что статус граждан УССР ( и их детей и внуков) переведён в статус недееспособных через обман ( вид со стороны ТК США Украина).Второй вариант "нет представителей"—это нет для для башни своих подконтрольных представителей, что бы вовремя свернули в референдум! Или кто озвучивает об отсутствии представителей?!
Представители есть, они не запуганы, просто они уже не идиоты во всеуслышание кричать в такой не подготовленной среде! Нужно признать, что аванс в виде доверия утерян или перехвачен в карман хабадникам или глобалистам, не суть!
Какие условия должны способствовать выходу представителя для закрепления мандата? Всё просто! Верхи обеспечивают среду, низы взаимодействуя со средой переходят в статус гражданина, с последующей легитимизацией в юр.поле УССР! Создание среды мы уже описывали чуть ли не по шагам: военная операция д/нции и д/бнд-ции, полицейская, гуманитарная, судебная и т.д.

Нет б. УССР. Есть троцкистский и Сталинский. Так вот троцкистский и есть б. УССР. Сталинское УССР по Конституции СССР 1936 г. Живее всех живых.

Б.УССР - это начиная с 1954 года многочисленные зеркальные Трасты под похожими названиями, которую пятая колонна из сионо-хазарской ЧАСТНОЙ ТК,, ЦК КПСС" ,а она подчиняется Вашингтонскому , Ватиканскому и Лондонскому ОБкому до сего дня ПРОДАЛА в Управление через Трасты США, Израилю итд. !!! Фамилии их известны.

А , настоящее Суверенное государство было гибридно оккупированно при помощи ОПГ Хрущева и международного синдиката сионо-хазарской мафии.

Действительно плотно пошло в сообщениях " б.УССР" . Раз не могут перехватить и возглавить , значит дали команду употреблять в таком виде ! Мол УССР бывшая , ее не и быть не может. Что ж научим говорить правильно на конференции.

Рубеж и За Рубеж.
Эта штука будет посильнее провокации с ракетами – последствия более тяжёлые, в том числе политические. Можно сказать, «огонь по своим», да ещё и «биологическим оружием»!


Суверены, Титуляры, автохтоны этих земель констатируют:

1. Американская торговая компания унр террористическая организация со всеми вытекающими последствиями.
2. .Демонтаж атк Украины - это неизбежность. И необходимость для выживания России.
3. Титулы Русинов и УССР, как основа юроболочки СВО.
.4. Государственный Комитет Освобождения и Обороны. ГКОиО - это мост и основание для входа в другую юридическую, Суверенную оболочку
-это переход к строительству Суверенного Руського Союза
- это прямая дорога к освобождению от фашизма, от либералов, от чиновников, от коррупции, от олигархата.
5. Подтверждаем легитимность Правительства УССР.
6. Оферты РусиновРусов более 300 штук с веерной рассылкой. Их никто не опротестовал.
Оферты РусиновРусов в количестве более 300 единиц разосланы по разным заинтересованным адресатам в веерном исполнении, ни одна из оферт не получила опровержение, не опротестована в общепринятые сроки, отсюда следует, что все оферты были беспрекословно приняты адресатами!
7. Карпатская Русь.
8. Русинское ополчение цели и задачи в контексте СВО.
9. Руський Союз.
10. Титульный Суверенитет России и новая юроболочка через призму ГКО и О Руського Союза. (1)
11. Именно с Хрущева и реабилитации бандеровцев, а с 1991 года и ООН начались все беды УССР.
12. Военно политический трибунал.
13. Закрытие унр и схема признания УССР Россией такая же как с ДНР и ЛНР.
14. Американская торговая компания украина закрыта. Схема перехода власти в регионах в рамках СВО и после него.
15. Вопрос репараций и контрибуций со стороны Запада за геноцид.
16. Безпрецедентный террор развязанный против Православия УССР\РПРусь укронацистами, продолжателями богоборчества троцкистов против Православия, разрушение и ограбление храмов, убийство верующих в 20-30- тые годы 20 века, БУДЕТ ОСТАНОВЛЕН только при полном освобождении временно оккупированной территории УССР\РПРусь от американской ТК Украина\УНР.

17. Мы Руськие, МЫ ОДИН НАРОД!
У НАС ОДНА РОДИНА И ОДНО ОТЕЧЕСТВО !
МЫ ЗА ОБЪЕДИНЕНИЕ И ЕДИНЕНИЕ !
МЫ ОДНА ДЕРЖАВА !
МЫ ВЫСТУПАЕМ ЗА ТИТУЛЬНЫЙ СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ\РУСИ !


Де-Юре мы единый автохтоный Титульный Руський Народ находимся на единой и не делимой Суверенной территории УССР/ МАССР-/ РПРусь, РСФСР, БССР в гос. границах Юрисдикции Союза ССР зарегистрированных в ООН с 1946 года.

Примечание.
(1) Титульный суверенитет реален только по Конституции1936 года. По конституциям 1923 и 1977 годов суверенитет сделать невозможно, они не суверенны
Де-Юре:
Титульный Суверенитет Союза ССР Учрежденного в 1936 году реален для РСФСР- России по Конституции РСФСР от 1937 года. Суверенный Союз ССР от 1936 года Учредители Суверены Титуляры Русины не закрывали, не переучреждали , из Учредителей и членства ООН не выходили , Мандатов на управление Союзом ССР после смерти ИВ.Сталина с 1953 года ни кому не выдавали.
Титульный суверенитет реален только по Конституции1936 года. По конституциям 1923 и 1977 годов суверенитет сделать невозможно, они не суверенны.
Де-факто:
1)Конституции РСФСР, СССР от 1922-1935гг..( 100 летний Траст Троцкого и Ротшильда).
2) и начиная 1977-1978 гг..( Траст Брежнева и Никсона,,Вашингтонские соглашения") поэтому ни кому не давали Титульного Суверенитета, потому, что являлись не законными, безМандатными колониальными конституциями— уставами торговых компаний в рамках колониальных англосаксонских Трастов


Добавили пункт в рабочую повестку конференции.

пункт 17.
Мы Руськие, МЫ ОДИН НАРОД!
У НАС ОДНА РОДИНА И ОДНО ОТЕЧЕСТВО !
МЫ ЗА ОБЪЕДИНЕНИЕ И ЕДИНЕНИЕ !
МЫ ОДНА ДЕРЖАВА !
МЫ ВЫСТУПАЕМ ЗА ТИТУЛЬНЫЙ СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ\РУСИ !

Де-Юре мы единый автохтоный Титульный Руський Народ находимся на единой и не делимой Суверенной территории УССР/ МАССР-/ РПРусь, РСФСР, БССР в гос. границах Юрисдикции Союза ССР зарегистрированных в ООН с 1946 года

Мы не ,,выступаем ""за титульный суверенитет , а утверждаем ,что он был,есть и будет на законном основании по Учредительской Конституции Союза ССР и Союзных Республик от 1936-37 гг

Призывы не уместны!!!Мы что оправдываться, упрашивать ещё будем?

Суверенитет Де-Юре есть, так как Союз ССР и УССР/ МАССР/ РПРусь - и БССР не закрывали ,не переучреждали, Мандалы и Гос.АКТЫ ни кому не выдавали после смерти ИВ Сталина, в ООН о закрытии и о выходе из Учредительства, членства ООН не заявляли!!!

Один единственный вопрос , а почему пункт 17 должен быть на 17 месте , может его поближе передвинуть , может на 1 месте ?!

А я бы, с чего начала,тем и закончила,на конце он звучать будет более обосновательней,как закрепление,и начало и конец.

А также попытка легитимации УНР через минские соглашения ( формула штайнмаера), как высокую сторону ( траст ) в переговорах. В результате что-то пошло не так. Поэтому РФ не могла быстро спрыгнуть с этого крючка, что является в дальнейшем предметом для следственных органов ВПТ: кто выступал со стороны РФ приверженцем соглашений, кого нужно судить?
Конечно башня сатанистов!

Наше дело Правое! Враг будет Разбит! Победа будет за НАМИ!
Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976

https://t.me/ussrrusvd/1183


16:45