Наш бронепоезд стоит на запасном пути. Наш поезд это Правда.



В рамках обсуждений по прошлому эфиру о Будущей нормальной Украине от уважаемого Модеста Колерова и комментариев под постом.

Относительно сокращенная с четырех сторон? Это сценарий партии предателей.
Есть Образ будущего и Карпатская Русь от РусиновРусов. Там граница как с Белоруссией, ну и внешние по границам СССР границы с Румынией, Венгрией, Словакией, Польшей.

По версии М. Колерова должна быть похожая на Венгрию-Финляндию.

Нет, русофобия исключена. И по расчету в обмен на экономические ништяки тоже. Мы один народ, мы одна страна, но денацификация и десатанизация специфическая требующая время для выравнивания ситуации до уровня нормальности.

И с комментариев. Да ближе Белоруссия как по образу и подобию.

Относительно сценария партии предателей. США не разрешит восточноевропейцам. В первую очередь не разрешат Суверены и Титуляры, автохтоны этих земель Русины, РусиныРусы.

При Карпатской Руси никакой консервации искусственно разделенного русской народа не будет, а тем более реваншизма.

Относительно буйного, душевнобольного русского населения:"И их вылечим!" (с)
В Русинское формате обозначено механизмы и мероприятия в этом направлении.

Относительно удаления влияния англосаксов, синагоги, армян, поляков и т.д. абсолютно согласен. Опричнина уже готова для работы.

Согласен, что галичане не являются частью русского народа.
Работать надо. В Русинское формате этот вопрос предусмотрен и его решение.

И второй пост от уважаемого Модеста Колерова Будущая б. УССР.
Первое что хотелось бы отметитьРусины, РусиныРусы являются Суверенами, Титулярами и автохтонами этих земель, а не стратеги-поглотители.

Второе, у нас по УССР полностью готов Образ будущего, региональные и отраслевые программы развития народного хозяйства.

Ответ на ваш главный вопрос:что, как и какой ценой мы собираемся делать с 20.000.000 отмобилизованных врагов и русофобов? Не по глобусу, а на практике.
Частично, мы это прорабатывали еще с 2014 в Русинском формате. А начиная с 2019 года на семи конференциях мы дополняли и расширяли Русинский формат. И военно политический трибунал создали, и Государственный Комитет освобождения и обороны УССР, сформировали Правительство УССР, проработали все вопросы с закрытием всех Титулов УНР...

Относительно как? тоже все механизмы уже прописали. Относительно цены вопроса ответить можно только после первичного аудита всех ресурсов после освобождения. Включая и людские. Там и перепись и регистрация и т.д.
Здесь даже тезисами простыня текста получится. Все эти материалы в сети есть.

Переходим к комментариям, мол это все вопрос к Правительству, а оно молчит. Нет, не молчит, я готов ответить и представить все наши наработки и нашу команду.

Понятно, что само не рассосется.

Относительно количества проживающих трудно сказать, очень много заробитчан, эвакуированных мигрантов нескольких волн. Но с экспертной оценкой в 10 млн. Согласен. Относительно проросийскости, кроме трех регионов ситуацию можно выровнять. Отмороженных бандеровцев максимум 20%. В остальном с Максимом согласен, что "Но и из 2-3 млн бандеровцев не все одинаково упороты и неизлечимы. Кто-то сможет пройти денацификацию и перевоспитание (Россия смогла это сделать в Чечне, например, и делает сейчас в Новороссии), кто-то погибнет раньше, остальные же будут изгнаны в добровольно-принудительном порядке на Запад (причем их численность меньше того числа, кто уже сбежал туда)."

Относительно того, как именно фильтровать и изгонять. Первый этап все через регистрацию должны пройти. Все атошники должны пройти через комиссии, именно после комиссии станет известно статус всех прошедших ее. Далее развилка военно политический трибунал, для незапятнавших руки кровью, суды все по советскому законодательству 1936 до 1953 годов.

Согласен с Максимом, как вариант:"Как сейчас происходит в Херсонской и Запорожской областях: кто против - вывозят их до линии фронта и выпинывают на ту сторону"

Продолжение обсуждений по Титульному суверенитету.

Россия стоит на распутье, или ее пытаются склонить извне?
Сделка с Западом, или Титульный суверенитет России.
Это не только перемирие, это не только партия предателей, это освобождение всей УССР с Конституцией 1936 года. Убрать из процесса принятия решений по сво ап и совбез. Это гко.

Россию пытаются сломать, потому что видят, как ап и сб прогибаются под хозяина, показывают готовность к предательству интересов страны.

Никто не воспринимает что это агентура Запада. Идентификации идет со стороны, что это Россия.

Отсутствует понимание обвинений России во всех грехах. Пока только по сво говорим. Но никто не говорит что у России отсутствует титульный суверенитет.

Все остальные обсуждают суверенитет в общем и целом. Но изменить принципиально для начала ход СВО, на украине, а потом и в остальных республиках СССР без титульного суверенитета невозможно.

Официальный запрос от Суверенов, Титуляров, автохтонов этих земель Русинов, РусиновРусов к АП и Совбезу:

Правильно ли мы понимаем, что и АП и Совбез специально все делают не по праву, чтобы РФ в итоге обвинили? Это не только по СВО.

Кстати, ответа на Официальный запрос от Суверенов, Титуляров и автохтонов этих земель Русинов, РусиновРусов от Н. Патрушева по приоритетам в отношении к хабаду и Русскому Народу нет. Прошло три дня. Т.е. по Римскому праву получается, что не опротестованное обращение принимается за основу. Констатируем, хабад для него по Римскому праву важнее от Русского Народа.

1) СБ и АП не имеют Прав, Мандатов и Титулов вмешиваться в вопросы проведения СВО на территории УССР/ МАССР-/ РПРусь.

2) СБ и АП итд... являются колониальными Трастовыми структурами от Бенефициаров Трастов- на временно оккупированной территории в гос.границах Юрисдикции Союза зарегистрированной в ООН с 1946 года!

3) Мандатов на управление, на проведение СВО, на раздел территорий, на проведение референдумов, на представление интересов в Международных организациях Суверены Титуляры Русины Учредители УССР/ МАССР/ РПРусь, Союза ССР, БССР НЕ выдавали колониальным структурам СБ, АП РФ и прочим.

Есть предложение вывести в публичную плоскость всех тех кто заявляет о суверенитете американской торговой компании украина в любом контексте.
Предлагаем начать с генерального директора предприятия Халук Байрактара
заявившего:"Мы полностью поддерживаем Украину в защите ее суверенитета»,"

Обсуждение по Титульному Суверенитету РФ только началось.

Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976

https://t.me/ussrrusvd/981

13:30