Убираем с реальности призрак атк унр/украину, для простоты вырубаем их рубильник, и заменяем на УССР

Согласен с Владимиром Лепехиным - в том смысле, что: народное большинство давно требует суверенности и определенности, но власть мутит и изворачивается, будучи не заинтересованной в борьбе за суверенитет РФ.


Судя по СВО главные враги Суверенитета России АП и СБ.

Война и мир, солдаты, кремлёвская "опека" со стороны СБ и АП переросшая в заговор против России и русских, позорные договорники барыг и торгашей из АП и СБ прикрывшихся Россией для реализации своих гешефтов.
Это из фильма ужасов " барыги фашисты и сдача России". А по другому, как черный ужастик это трудно назвать. С потаканием призраку атк украина. Вся Россия, весь русский народ стал заложником этих барыг и призрака атк украина, ежедневно пожирающего жизни русских... этакого двуглавого змея Горыныча. Один вопрос, доколе мы будем смотреть на этих барыг, как кролик на удава???
Как только убираем с реальности призрак атк унр/украину, для простоты вырубаем их рубильник, и заменяем на УССР возникает другая реальность. Барыги торгаши только через призрак атк унр могут свои гешефты с жизнями русских совершать. Это с одной стороны, с другой стороны проводим по встречному курсу, чтобы это произошло быстрее, для начала надо убрать двух главных сценаристов восьмимесячного СВО одного из Совбеза, другого из АП.
Вот эти два действия на 95% изменят нынешнюю реальность за пару дней.
Это без всяких боевых действий.
Далее Россия подписывает с правительством УССР договор и СВО получает совсем другую юроболочку. СВО получает Мандаты, Права и все чвк американской торговой компании унр превращаются в оккупантов и террористов, а все кто продолжают вооружать чвк атк унр превращаются в соучастников террористов.
И Польша в автомате превращается в оккупанта и агрессора выступающая на стороне террористов.
Пора нам уже выйти из хазарского сценария по уничтожению России и русских.

Американская торговая компания украина/унр закрыта на титульном уровне. Консульский щит унр пал.
Правительство УССР наделенное правами, Мандатами, Титулами готово к переговорам с Россией.

В рамках возможных, или предстоящих мирных переговоров видим:
Соглашение между Россией и УССР по демилитаризации и денацификации временно оккупированной территории УССР,
договоренность о выводе иностранных войск с территории УССР.

С Конта.

ничего из вышеприведенных хотелок не будет, вот Лаврову точно будет дохрена работы отгавкиваться.

Им бы хотелось Официальные требования Суверенов, Титуляров превратить в хотелки.
Значит начинают понимать это уже другой уровень. Пока они считают что это уровень МИДа.

В конкретной ситуации я имел в виду, что они уже оценивают возможность подписания договора между Россией и УССР.

Суверены, Титуляры, автохтоны этих земель Русины, РусиныРусы уже признали атк унр террористической. РФ нет. Но любой предлагающий переговоры с террористами мы будем указывать, что это переговоры по нашей версии с террористами.

Суверены, Титуляры, автохтоны этих земель, констатируют, что мы уже признали атк унр террористической. И будем в дальнейшем на это опираться. Тем более все это прошло через рассылку Оферт по всему миру.

Это не только фашистско- террорстическая АТК,,Украина/ УНР", но и оккупационная колониальная АДминистрация США, Четвертого Рейха на временно оккупированной территории УССР

При чем ни кто не опротестовал на протяжении 4-х лет

С Взгляда

За последние 37 лет все переговоры с американцами, особенно тайные были о сдаче интересов нашей страны и Горбачев и Ельцин и * только продавали интересы нашей страны. Эти переговоры о капитуляции России и выводе наших войск из занятых областей Украины, в том числе из ЛДНР и возможно из Крыма в обмен на отмену санкций против наших олигархов и сохранении у власти режима *.
Возможно в виде уступки партия предателей подпишет новый СНВ-4, в котором наша страна должна будет сократить количество носителей ЯО и боеголовок и не заметить того что американская сторона все это увеличит путем несложных ухищрений.

А сейчас на примере заявлений из совфеда звучащих на разных уровнях предложения о перемирии с атк унр. Это только два, три процента от тех аргументов, которые против подобного.

Совфед имеет желание к перемирию и заморозке?! Ок! Какие выгоды при этом получает РФ? Матвиенко ответит своим баблом ? Потому, что денег у неё давно нет! Она подводит к снятию санкций с РФ? А именно в какой части экономического сектора: частный или государственный? Наверно снятие с частного сектора экономики интереснее? А государственный пока не будем освобождать от санкций. Военные и добровольцы именно за олигархический сектор будут гибнуть?
Вот вопрос к СФ и лично голове—Матвиенко:
1) какая цена уже положена на кон договорняка.
2) Сколько погибло для достижения договорняка
3) Перспективы приобретенных территорий, в рамках бюджета РФ
4) Имиджевые потери, как эквивалент политических уступок. Кто будет возмещать?
В общем вынудить её и СФ стать злющими патриотами России и самоустраниться/распуститься как орган, который не достиг возложенных на него задач, как чуждый орган в юридическом плане относительно законодательства РФ, как орган колониального прошлого РФ, как террористическая организация , действующая на территории суверенного Советского Союза!

И это будет касаться не только совфеда но и любого кто будет предлагать переговоры.
Пока это гипотетически, и только малая часть, но риторика будет в таком духе.

СВО на Украине глазами коммунистических и рабочих партий

Вышла резолюция коммунистических и рабочих партий, принявших участие в 22-й ежегодной всемирной встрече в Гаване (Куба). Тема: СВО на Украине.

Осуждаем все осуществляемые на территории Украины преступные действия представителей мирового капитала – США, империалистических союзов и блоков, правящих кругов Украины и РФ, прибегших к последнему средству разрешения своих противоречий в эпоху империализма – войне...
2. … Как и ранее в истории, правящие верхушки обеих стран манипулируют лозунгами «справедливой войны» для получения своих политических очков, экономической выгоды, мобилизации обманутых народов на достижение чуждых им целей.

Категорически осуждаем милитаризацию Украины, внедрение крайне реакционной националистической идеологии, разжигание межнациональной вражды, создание националистических отрядов боевиков.

Наше дело Правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976

https://t.me/ussrrusvd/1081

10:05