Мы Руськи, МЫ ОДИН НАРОД! МЫ ОДНА СТРАНА! МЫ ВЫСТУПАЕМ ЗА ТИТУЛЬНЫЙ СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ!

В Европарламенте согласовали текст резолюции о признании России спонсором терроризма. Об этом сообщил депутат Европарламента Андриус Кубилюс.

Голосование за принятие этой резолюции пройдёт на следующей неделе.

Комментарии

А кто такой этот Евро парламент?! Это ещё одна безМандатная наднациональная надстройка фашистского Четвертого Рейха!!!
Он создавался на остатках фашистского логоа.

Нет у Евро парламента Прав, Мандатов и Титулов распоряжаться 25 государствами, странами СЭВ, которые Учреждены с 1944-1952 годы на Суверенных Русинских Титульных Землях!
Евро парламент не указ другим!!! Они через него просто захватили власть без войны , гибридно захватили финансовую ,экономическую и политическую власть..

Гос. Думе и Сов. Федерации пора признать все 55+ стран вооружающих Украину - «террористическими государствами», за многочисленные смерти мирных жителей из их вооружения и руками их наёмников. Вот «игил» обрадуется братьям террористам. Победа будет за нами!✊

Стоп. А Югославский прецедент? Кого объявили террористом?

А вы больше им газ и нефть качайте. Они ещё не то сделают. Сами виноваты

Казалось бы, причем здесь заявление МИД РФ о непризнании террористической атк унр?! Совпадение? Не думаю.

МИД РФ выступил против признания Украины «террористическим государством»

телеграмм Прямой эфир

Для чистоты понимания, пока используем теорию относительности с двумя системами движущимися одновременно с разными скоростями одна система унр, другая УССР и третий сторонний наблюдатель их оценивает, это МИД РФ.

Будучи сторонним неподвижным наблюдателем, МИД РФ выступил против признания Украины «террористическим государством».
При этом, для УССР с неопротестованными в течение четырех лет ихними Офертами со стороны МИДа РФ о террористической организации унр на основании этого - УССР
считает унр террористической.
Хотя и смотрят на один и тот же объект одновременно, но с разных позиций.

Как одна из движущихся систем, Суверены, Титуляры, автохтоны этих земель Русины, РусиныРусы уже признали атк унр террористической. МИД РФ нет. Но любого предлагающего переговоры с террористами мы будем указывать, что это переговоры по нашей версии с террористами.

Суверены, Титуляры, автохтоны этих земель, констатируют, что мы уже признали атк унр террористической. И будем в дальнейшем на это опираться. Тем более все это прошло через рассылку наших Оферт по всему миру.

Это не только фашистско- террорстическая АТК ,,Украина/ УНР", но и оккупационная колониальная АДминистрация США, Четвертого Рейха на временно оккупированной территории УССР.

При чем ни кто не опротестовал наши Оферты на протяжении 4-х лет.

Так вот, для МИД РФ интерпретация озвучена, он видит так, при этом мы смотрим на тот же движущийся объект унр и видим, что это террористическая структура. Мид РФ кстати эту Оферту тоже получил и тогда не опротестовал.

Хотя и мы и МИД РФ смотрим на один и тот же объект унр одновременно, но видим его по разному, и интерпретации тоже разные.

Обе оценки и МИД РФ и УССР имеют право на жизнь. Но мы оцениваем, как Суверены и Титуляры и автохтоны этих земель. А МИД РФ на чем базируется их позиция? Честно говоря не совсем понятна на фоне десятков терактов унр в РФ. Такое впечатление что этого для изменения позиции МИД РФ мало???
P.S. Вспоминаем комментарий с Конта.
ничего из вышеприведенных хотелок не будет, вот Лаврову точно будет дохрена работы отгавкиваться.

Как показал период СВО и санкционное безумие 2022 г., ни один из союзов России не сработал. Даже союзное государство РФ и Беларуссии. Вывод неутешительный, но урок в том, что Союз надо строить на других принципах, или по крайней мере не только на экономическом.
Вот в каком из Союзов звучит Мы Руськи, МЫ ОДИН НАРОД! Или, МЫ ОДНА СТРАНА! Или, МЫ ВЫСТУПАЕМ ЗА ТИТУЛЬНЫЙ СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ!
Это, все то, о чем говорит Главнокомандующий.
Для любого, из нынесуществующего Союза с Россией подобное даже в виде предложения со стороны России будет воспринято как вызов. Но такой Союз, который сам публично выступил с такой инициативой и предложением есть - Руський Союз. Русины, РусиныРусы его учредили на конференции. Пока это Союз Подкарпатской Руси и УССР.

Наше дело Правое. Враг будет Разбит. Победа будет за НАМИ!

Поддержать нас на карту Сбербанка 5469380073289976


https://t.me/ussrrusvd/1106

09:55