Год нереализованных возможностей, в первую очередь из за предательства

Согласны с Александром Ходаковским о годе нереализованных возможностей.
Мы считаем, что в первую очередь из за предательства двух главных сценаристов восьмимесячного СВО один из Совбеза, другой из АП.

Интересный взгляд с ТК уважаемого Владимира Лепехина:

"Рост влияния в стране Евгения Пригожина подрывает влияние в ней секретаря Совбеза РФ Патрушева.

...этот начало серьёзного раздрая в силовых структурах".

Я бы еще добавил, черная кошка перешла дорогу между двумя главными сценаристами восьмимесячного СВО один из Совбеза, другой из АП.

Казалось бы, при чем здесь хабад?!
Издание The Times обозначило Патрушева одним из инициаторов СВО. В другой ситуации подобное считалось бы нормой, но после скандала с хабадом это воспринимается в другом контексте. В народе, обычно, такие выпады называют "черной меткой".

Суверены, Титуляры, автохтоны этих земель Русины, РусиныРусы Официально констатируют:

Первый этап, как Мягкая сила
Суверенны, Титуляры, автохтоны этих земель намерены взять временно оккупированную территорию УССР (Конституции 1936 г. СССР и 1937 УССР) под свой контроль, через публичность юрисдикции УССР, без применения военной силы и с помощью "мягкой силы". Это первый шаг. Запустив новую юроболочку. Особенно с учетом наличия партии предателей.

SOFT POWER

В России уже поняли, что война на Украине, старыми мерами и мышлением, стратегией военных действий одержать победу невозможно. Особенно при партии предателей, которая запущена в управление СВО, через главных сценаристов восьмимесячного СВО один из Совбеза, другой из АП.

Весь мир начал быстро менять военную концепцию и приступил к строительству новой армии.

Мир изменился.

Субъект Международного Права Суверены Титуляры Русины обладая Суверенными Правами, Мандатами, Титулами руководствует в интересах Суверенов РусиновРусов, единого Титульного Руського Народа, обладают всеми
полномочиями:

1) Наднациональный Всемирный Центр ,,Матица Русин"

2) Правительство УССР/ МАССР- РПРусь

3) ГКОиО УССР/ МАССР-/ РПРусь- Учрежден 24.12.2020.

4) Суверенный Руський Союз- РУСЬ-Учрежден 14.03.21 г.Ялта

5)+ ВП Трибунал СРС- РУСЬ

6) Ещё нужен ГКО во главе с главнокомандующим В.В.Путиным наделённым Суверенными Мандатами для СРС-РУСЬ для внутреннего контура управления на федеративной основе в составе : УССР/ МАССР-/ РПРусь+ БССР+ РСФСР на единой и не делимой территории в гос.границах Юрисдикции Союза ССР!

Не путайте !
6.1) ГКО есть Союзное
6.2) ГКО есть в каждой Суверенной Республике:
-УССР/ МАССР/РПРусь
- БССР
ВЫВОД:
Мы, раннее выступили с предложением, что нужно создать ГКО СРСоюза- РУСЬ, где главнокомандующий - В.В.Путину и на основании выданных двух Мандатов он будет действовать главой ГКО на переходный период.

7. Русинское ополчение.

7 1) У Суверенного Субъекта МП - УССР/ МАССР/ РПР имет право по Конституции 1936-37 годов иметь свою Армию, Флот, свой МИД.
7. 2) Так же это право есть у Суверенного Субъекта МП БССР,
7.3)Остальные республики унитарные,
7.4)но РСФСР наделена по Конституции 1936-37гг. , ст.13-15 полномочиями руководящего, управляющего ядра Союза

8 Русинский формат.

И еще, обозначить, что мы планируем обратиться за военной помощью к России.

Мы же обращались на шестой и седьмой Конференции.
Это есть в решениях.

В контексте заявления В. В. Путина подчеркнувшего, что неслучайно сказал на встрече Дискуссионного клуба "Валдай", что единственным подлинным гарантом украинской государственности и суверенитета могла бы быть Россия.

В целом мы поддерживаем эту позицию, но, с некоторыми уточнениями:
1) ни какой украинской государственности ни когда не было, а единственным Всемирно признанным государством является на этой территории только Суверенная УССР/ МАССР- Учрежденная Суверенами Титулярами Русинами в 1936 году + Всемирно признанная 52 государствами РПРусь Учрежденная Суверенами Титулярами Русинами в 1919 году на автохтонных Титульных Землях!!

2) Россия ни чего не отдавала!
С 1936 года мы живём на единой и не делимой территории в гос.границах Юрисдикции Союза ССР зарегистрированной в ООН с 1946 года!!!

И еще относительно "А те территории, о которых я сказал выше, были насильственно отторгнуты от Венгрии, Румынии и Польши."

Что значит " отторгнуты были насильственно, в результате войны." !!!???
Во первых : западную часть Украины и Белоруссии - это руськие земли ! и И.В.Сталин вернул , то что было захвачено и оккупировано Польшей во время Первой Мировой Войны.

Во вторых : что творили на руських землях румыны и венгры , воюя в составе гитлеровских войск !!!??? Жестокость к мирным жителям запредельная , как и у ОУНовцев , бандеровцев !!! У них Сталин взял на законных основаниях по итогам Второй Мировой Войны !!! И это руськие , русинские земли изначально !!!

Но в целом:"Правительство УССР видит единственным подлинным гарантом УССР государственности и суверенитета только Россию."
Мы поддерживаем Главнокомандующего В. В. Путина, мы поддерживаем СВО, мы один народ! Победа будет за нами! Враг будет разбит! Россия победит!

Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976

https://t.me/ussrrusvd/1006


13:30