Лидеру«Европейской Солидарности»:Итоговое Решение Четвёртой Московской Конференции «Руська Рада»

Председателю политической партии «Европейская Солидарность» Петру Порошенко


г. Москва

26.12.2020г.

Руководствуясь высшими интересами народа РусиновРусов, Четвёртая Московская Конференция «Руська Рада» подтвердила легитимность документов, принятых по результатам обсуждения/голосования на сайте «Руська Рада» и направленных в адрес глав правительств, иностранных посольств и международных структур, отдельных политиков и руководителей политических партий/организаций.

Четвёртая Московская Конференция «Руська Рада» приняла РЕШЕНИЕ:

1. УТВЕРДИТЬ Государственный Комитет Освобождения и Обороны УССР в следующем персональном составе:

Председатель — Пётр Иванович Гецко, председатель МЦ «Матица Русинов»;

Заместитель — Игорь Георгиевич Машков, председатель объединения

добровольцев Новороссии;

Заместитель — Олег Анатольевич Царёв, первый спикер Парламента

Новороссии;

Статс-секретарь — Инна Владимировна Трынова.

2. а) ВОССТАНОВИТЬ Министерство Вооружённых Сил УССР и возобновить его работу на основании Конституции СССР 1936 года и Конституции УССР 1937 года, а также Вооружённые силы УССР (личный состав, структурные подразделения, материально-техническое обеспечение и пр.)

б) ПОДГОТОВИТЬ проект Декрета ГКОиО УССР «О создании Союза Хранителей Присяги СССР».

3. УЧРЕДИТЬ «Руський Союз» на автохтонных (аутохтонных) Руських Землях на Суверенных Титулах и Мандатах Русин, для этого:

а) подготовить и провести переговорный процесс для взаимного признания и заключения союзного договора между Суверенными государствами УССР, Россией/РФ и Белоруссией/РБ;

б) организовать переговорный процесс с уполномоченными представителями Молдовы, Румынии, Сербии, Болгарии и Словакии для их интеграции в «Руський Союз».

4. СОЗДАТЬ:

а) Международную платформу по де-оккупации УССР, где каждый из инициаторов/участников обозначит свою позицию, видение, отношение к проблеме кризиса украинского оккупационного проекта, проинформирует о потребностях сторон, приоритетах, их настоящих намерениях и правовых подходах в решении вопроса освобождения от оккупации, от интервенции Суверенного государства УССР в государственных границах СССР. Всё это будет способствовать накоплению опыта и эффективному применению

внутри союза новых методов урегулирования кризисов/конфликтов и даст неоспоримые преимущества в процессе переговоров на будущих площадках Суверенного Руського Союза;

б) ОЗНАКОМИТЬ участников:

— с докладом «О глубинной сути украинского кризиса», его первопричинах, выгодополучателях, внешних и внутренних участниках, о ходе его основных этапов, о его катастрофических результатах, к которым он привёл. А также о РУСИНСКОМ ФОРМАТЕ разрешения украинского кризиса, призванного не только разрешить сам кризис, но и устранить его первопричины;

— с другими публичными офертами по геноциду РусиновРусов на временно оккупированной территории УССР.

5. НАПОМНИТЬ, что Бенефициарный владелец США, который является одним из главных выгодополучателей от деятельности оккупационной фашистко-бандеровской торговой компании УНР (известной как «УКРАИНА») уже с 15 декабря 2020 года ОБЯЗАНЫ ВЫВЕЗТИ в США, ЗАБРАТЬ долговые титулы УНР, а также ЭВАКУИРОВАТЬ свою марионеточную колониальную администрацию с их подчинёнными и иными соучастниками в деле гибридного геноцида Народа УССР, с Суверенной территории УССР в государственных границах СССР. В противном случае вся оккупационная колониальная администрация в полном составе, а также ВСЕ их соучастники в деле военных преступлений этноцида и геноцида Руського народа на Суверенных землях УССР будут отданы под Трибунал Военной Коллегии Верховного Суда СССР/УССР (в соответствии Уставу Нюрнбергского Трибунала). На основании БУДУЩЕГО ПРИГОВОРА ТРИБУНАЛА виновники указанных преступлений будут отправлены ПОЖИЗНЕННО либо в Православную монастырскую трудовую зону (вместе с семьями), либо УНИЧТОЖЕНЫ (на усмотрение соответствующих уполномоченных субъектов, органов и структур РусиновРусов), а сторонники — ДЕПОРТИРОВАНЫ в США, Канаду, Аргентину. Сумма долгов Украины/УНР будет прибавлена к сумме компенсации за геноцид и террор, развязанный США, Британией и другими участниками против РусиновРусов (Руського/Советского Народа) на Суверенной территории УССР в государственных границах СССР.

6. ЗАКРЫТЬ / ЛИКВИДИРОВАТЬ и наказать в соответствии с Законами УССР экстремистские, террористические, фашистские секты, а именно:

так называемые «УПЦ Киевского Патриархата», «УГКЦ», «ПЦУ» и другие квази-церковные организации, разжигавшие и продолжающие разжигать вражду и ненависть в народе и обществе, призывающие к убийствам и расправам над народом РусиновРусов, Русских, Советских людей УССР. Их непримиримые сторонники, не совершившие тяжких преступлений против РусиновРусов (Народа УССР), должны быть ДЕПОРТИРОВАНЫ либо добровольно/самостоятельно убыть с Суверенной территории УССР в США, Канаду, Британию или Аргентину.

7. УДОВЛЕТВОРИТЬ заявку Руськой Рады в Румынии и предоставить Мандат Культурологическому Обществу Подкарпатских Русинов имени Алексея Кабалюка — председателю Мариусу Семенюк.

8. ОПРЕДЕЛИТЬ СУТЬ «украинства» и «украинскости» как антируськости во всём, как отрицание и уничтожение всего русского/руського, пути превращения Руського Народа (РусиновРусов), Руських людей в неруських и антируських. Поэтому для РусиновРусов ЖИЗНЕННО необходима ЛИКВИДАЦИЯ «украинства» и «украинскости» как таковых во всех их формах и проявлениях, а также восстановление Руськой (русской) идентичности Народа УССР.

Ярчайшие примеры этноцида и геноцида Руського (РусиновРусов) Народа:

— Целенаправленная политика «украинизации» Червоной Руси (Галичины), проводимая правительством и спецслужбами (Генштабом) Австро-Венгрии, а также польскими идеологами и чиновниками во второй половине 19 века, вылившаяся в открытую резню и массовое уничтожение Карпатских Русинов в Прикарпатье и концлагерях Терезин и Талергоф в 1914-1918 годах;

— Целенаправленная политика Третьего Рейха и его союзников — украинских боевиков ОУН/УПА по уничтожению РусиновРусов — Советского Народа (в частности, жителей УССР, БССР) во время немецко-фашистской оккупации УССР и БССР в 1941-1944гг., а после их освобождения — развязанный украинско-фашистскими боевиками подполья ОУН/УПА и их сообщниками в Прикарпатье и Волыни (Тернопольская, Львовская, Станиславская, Волынская и Ровненская области) широкомасштабный террор против Советского Народа, включая мирных жителей; — Развязанная политика прямого физического и морального, культурного уничтожения всего русского после коричневого переворота в феврале 2014 года. Выразилась в тотальном ОБЕСЧЕЛОВЕЧИВАНИИ противников украинско-фашистского террористического режима, когда русских активистов и антифашистов через СМИ и социальные сети специальные троллинг-команды лишают человеческого облика (называя «колорадами», «ватой» и другими крайне оскорбительными и уничижительными названиями, сопровождая характерными оскорбительными, обесчеловечивающими, пропагандистскими иллюстрациями) и, таким образом, отказывают им в праве на обладание фундаментальными правами человека, информационно создавая условия для физического уничтожения, в частности, во время бойни под Корсунем (20.02.2014), сожжения заживо сотен активистов Куликова Поля и простых жителей Одессы (02.05.2014) и жителей Мариуполя (09.05.2014), с параллельным развязыванием прямого геноцида в форме военной агрессии и артиллерийского террора в отношении восставшего против укро-фашистского режима и бандеровского террора Донбасса с весны 2014 года.

Агрессия и террор украинско-фашистских вооружённых формирований (как регулярных подразделений, так и парамилитарных группировок) против Донбасса, неподконтрольного режиму украинских фашистов и бандеровских террористов-головорезов длится и по сей день в виде ежедневного безнаказанного артиллерийского террора с постоянными жертвами из числа как бойцов

ополчения Донбасса, так и мирных жителей. Одновременно на подконтрольной украинскому террористическим режиму территории развязан полномасштабный, тотальный русоцид с запретом и преследованием всего русского и русскоязычного, а также геноцид через продуктовый, тарифный, медицинский, экономический, экологический террор. Любые серьёзные попытки народа заявить о своих правах и требованиях, выразить открыто протест, сколько-нибудь способный потеснить политические позиции украинско-фашистского режима, сразу же купируется отрядами подконтрольных СБУ уличных боевиков, избивающих или убивающих активистов и общественных деятелей, силой разгоняющих участников акций протеста. Таким образом, любое системное протестное движение не только не имеет организационных, информационных возможностей для реализации, но и системно пресекается соответствующими структурами, обслуживающими интересы антинародного украинско-фашистского режима. Никакие так называемые «выборы», к участию в которых режимом допущены только лояльные ему лица, не способны институционально, системно изменить ситуацию на подконтрольной Украине/УНР территории.

30 летний гибридный геноцид РусиновРусов со стороны т.н. «украинства» на оккупированной Украиной/УНР территории УССР, начавшийся в 1991 году и приведший к критическому во всех смыслах состоянию Народа УССР и катастрофическому состоянию народного хозяйства УССР, к полномасштабному развалу экономики, промышленности, экологии, демографии, образования, культуры, критическому положению в психическом и физическом здоровье народа УССР, вынуждает РусиновРусов взять всю ответственность за решение т.н. «украинского» вопроса на себя.

Учитывая то положение, в котором оказался Народ УССР — «под пятОй украинско-фашистских оккупантов», а также очевидно катастрофические для РусиновРусов, суверенного, автохтонного Народа УССР, последствия террористической политики преступной группировки «Украина/УНР», явные угрозы миру и стабильности во всём регионе, а также полную недоговороспособность укро-фашистского режима, исключающую всякую возможность (в том числе, в рамках Минского и Нормандского форматов) системно, институционально, всеобъемлюще добиться мира с Украиной/УНР, РусиныРусы видят лишь один- единственный способ разрешения украинского кризиса — ОСВОБОДИТЬ ФИЗИЧЕСКИ временно оккупированную Украиной/УНР Суверенную территорию УССР с последующими:

— де-укрофашизацией, де-нацификацией и де-бандеризацией;

— наказанием всех виновных в развязывании и проведении гибридного геноцида Народа УССР, как в прямых (военно-террористических), так и косвенных (экономической, экологической, медицинской и иных) его формах;

— ликвидацией «украинства» и «украинскости» как таковых во всех их гуманитарных, идеологических, культурных и политических проявлениях с восстановлением ИСКОННОЙ, более чем тысячелетней Руськой, Русской, Русинской идентичности Титульного Народа УССР с соответствующими институциональными изменениями в общественно-политической, идеологической, образовательной, юридической, научной, культурной и иных гуманитарных сферах;

— налаживанием мирной жизни, комплексным восстановлением экономики и поступательным развитием УССР;

— интеграцией вместе с Россией, Беларусью, Молдовой, Казахстаном, Словакией, Румынией, Сербией, Болгарией и другими республиками в единое союзное супер государство – «Руський Союз».

Председатель Конференции «Руська Рада»

__________________Петр Иванович Гецко

Секретарь Конференции «Руська Рада»

____________Инна Владимировна Трынова



Председатель МЦ «Матица Русинов» Петр Гецко

26 декабря 2020 года

Экз:6 из 6

Кроме того Русины ранее уже поставили в известность:

Лидеру фракции партии "Голос":Итоговое Решение Четвёртой Московской Конференции «Руська Рада»

Главе партии "Свобода":Итоговое Решение Четвёртой Московской Конференции «Руська Рада»

Главе НацКорпуса:Итоговое Решение Четвёртой Московской Конференции «Руська Рада»


17:45