Какие такие достигнутые договорняки, делящие НЫНЕ СУЩЕСТВУЮЩУЮ СУВЕРЕННУЮ временно оккупированную УС

Продолжаем подготовку к конференции вопрос по международному блоку:

Первая часть

Еще один пункт из Оферт неопротестованных.
Русины не продлили США столетний мандат на управление. США Мандаты по украине на стол!!!

"С нашей стороны нет предварительных условий никаких, кроме главного условия — чтобы Украина проявила добрую волю", — замглавы МИД РФ Руденко. Подобный оксюморон - "Советское командование призывает фашистскую Германию проявить добрую волю".

А у РусиновРусов есть предварительные условия для проведения любых переговоров.
В первую очередь к США и атк украина/унр. Мандаты на стол!!!

НЕЗАКОННАЯ ПОДМЕНА УССР НА УНР.ЛИКВИДАЦИЯ УНР

Крах политики УНР/Украины в войне

ПОЧЕМУ УССР и РУСИНСКИЙ ФОРМАТ

С Конта

Страстей и не было.. Так, междусобойчик. все заглохло

С учетом статьи в Таймс где его обозначили инициатором СВО у которого не было никакого плана. Ранее мы обозначили, что мы ему Мандата на это не выдавали, а с учетом публикации в The Wall Street Journal в продолжение предыдущего заявления категорически против его любого участия в украинском вопросе, в любом виде.

Ни разу не услышал и нигде не нашел о инициативах главных сценаристов восьмимесячного СВО один из Совбеза другой из АП о Победе, о Титульном Суверенитете, даже просто о Суверенитете России. О разделе Руських земель, о хабаде, о перемирии с фашистами.... слышали неоднократно.
Что у них идеально получается подставлять Главнокомандующего, Россию, Русский Народ.
Один вопрос - Доколе?

Почему сыновья двух главных сценаристов не в СВО?

То что СМИ сделали главным трендом перемирие тоже не удивлен.
Например от симонян ни разу не слышал о Победе, о Суверенитете.
СВО нужно и в СМИ российских.

Ждет пятая колонна сдачи Руських Земель, ждёт переворотов

С ВК

Сегодня в ролике П.И говорил о том,что Украина/УНР закрыта/обнулена,всё,её нет,так какие тайные переговоры ведутся и чего они собираются делить???

Вопрос кто и на каких основаниях тайные договорняки ведёт по чужим территориям?

Вопрос то в том, что некто БезМандатный ведёт ПРЕСУПНЫЕ тайные НЕ законные переговоры с БезМандатными сионо-хазарами, с глобалистами по разделу территории УССР/ МАССР-/ РПРусь?!
Хуже того ещё сохранить фашистско-террористическую Американскую оккупационную ТК,,Украина/ УНР" стараются на СувереннойТитульной Руськой/ Советской Земле , которые служат интересам БезМандатного преступного синдиката сионо-хазарской мафии ,те лица которые НЕ имеют Прав, Мандатов и Титулов решать за Суверенов РусиновРусов, за единый Титульный Руський Народ, за Суверенную Титульную территории УССР/ МАССР (учрежденной в 1936 г)+ РПРусь( учрежденной в 1919 г.) в гос границах Юрисдикции Союза ССР( Учрежденного в 1936 г.) зарегистрированных в ООН с 1946 года.

Все другие сионо-хазарские, глобальные образования:
- колониальные Трасты ,
-ТК,
-ТНК
-ЧВК, НАТО,
и т.д..
НЕ законно, нагло, вероломно оккупировали всю территорию в гос. границах ЮРИСДИКЦИИ Союза ССР ( учреждена в 1936 г.)!!!

1) Мандаты есть только у главнокомандующего ВВП на решение вопросов:
-освобождения УССР/ МАССР-+ ПРУсь
- на послевоенное восстановление УССР/ МАССР

2) Все остальные из чиновников колониального Траста РФ не уполномоченны распоряжаться , вести переговоры, делить территории или сохранять УНР

В.В.Путин заявил о готовности к переговорам, но у него есть два Мандата!!!
При этом надо не забывать ,что Суверены РусиныРусы ждут
капитуляции от американской фашистско-террористической -ТК Украина/ УНР",
-от США и
-от НАТО!!!
А, не переговоры и договоры с преступниками.
Ждут ВП Трибунала над всеми преступниками.

1)Требуем прекратить гибридную фашистскую подмену , Требуем прекратить аферу века, требуем прекратить считать американскую фашистско- террорстическую ТК,,Украина/ УНР" гос.образованием!
Всемирно признанное Суверенное государство УССР/ МАССР-+ РПР в гос.границах Юрисдикции Союза ССР зарегистрированных в ООН с 1946 года было гибридно оккупированно с 1991 году!

ОПГ Кравчука Л. ( под руководством США, Израиля) совершили многочисленные гос.перевороты, произвели перехва/захват всей власти в Ком.Партии, затем в Верховном Совете УССР, потом гос.Банка и всей системы управления в Республике, произошел захват всего гос. имущества ,земель ,а часть единого Титульного Руського Народа превратили в заложников для проведения экспериментов по украинизации, фашизации, сатанизация, манкуртизации, морального разложения , алколизации, норкамании, ведение во все смертные грехи проституции, ЛГБТ, особенно два последних поколения , трансплантологии и прочего геноцида.

С ТК

да будет ещё труднее чем сейчас, гораздо труднее, но именно сейчас как никогда у России есть очень хорошие шансы на победу. На победу в борьбе с золотым никчемным миллиардом. Почему сейчас? Можно много писать почему но главное в том что текущие обстоятельства на западе такие что экономически запад слабее чем когда либо с 1945го. Россия и Россияне даже не представляют насколько удачно всё складывается для России. Конечно большинство это наверное не видят. Но это факт. Для того чтобы полностью реализовать потенциал сложившейся ситуации РФ ни в коем случае не может идти на мир кроме полной капитуляции Украины. Ещё лучше если война на Украине продлится как можно дольше чтобы придать более острый стимул золотому миллиарду сделать коренные политические изменения у себя дома. Эти изменения будут только на пользу Россиянам. Не бойтесь Россия может себе позволить и в экономическом и с военной точки биться за своё будущее и даже несколько лет. У запада нет выигрышных ходов.

России ни к чему биться несколько лет, создавая почву для роста "тьмы". Приняв за основу действий то что предлагают, причём законно легитимно, Русины/Русы. В рамках Конституции 1936г.

Сейчас уже по всем центральным каналам на ТВ подводят тему к переговорам. Настраивают общество, что это неизбежность. Ведущие канала Россия1 очень весело чирикают в своей тв передаче о, вероятно, предстоящих переговах. Т.е. , видимо, пытаются свернуть СВО в "мирно-предательское" русло.

Зеленский перечислил пять условий для начала переговоров с Россией:

• восстановление территориальной целостности Украины;
• уважение Устава ООН;
• возмещение всех убытков, причиненных боевыми действиями;
• наказание всех военных преступников;
• гарантии того, что Москва снова не начнет военный конфликт с Украиной.

Немного дополнения.
Восстановление территории УССР в границах 1945г.
Устав ООН не может принять двухзначное решение.
Убытки, сами рушили, самим и отстаивать. Что крепко помнить,. Ломать не строить.
Наказание всех военных и государственных преступников. Любо.
Гарантии что все ТК бывших союзных республик, вернутся в границы 1945г.

Как по мне он ничего нового не сказал, изменил риторику и формулировки, а толку. Надеюсь на переговоры в данный момент шансов нет

Враг нас не предает и это дает надежду на победу.

А вот и еще один аргумент в пользу Титульного Суверенитета России.

РФ в переговорном процессе ведомый участник переговоров, а не ведущий: условия ставит только победитель.

Восстановив Титульный Суверенитет разговор был бы другой и по другому.

О чём это бормочет Фулфорд !!!??? О каких таких достигнутых договорняках , делящих НЫНЕ СУЩЕСТВУЮЩУЮ СУВЕРЕННУЮ временно оккупированную УССР\МАССР\РПРусь ??? Кто такой БезМандатный и наглый !!!??? Суверены Титуляры РусиныРусы выдавали кому -то Мандат на делёж своей земли по реке Днепр !!!??? Слышу громогласное от Инны :" Мандаты на стол , самозванцы , предатели и подпиндосы ! "

Из статьи :
Со своей стороны, российское информационное агентство ТАСС сообщает, что между Гностическими Иллюминатами и ОБД формируется секретное соглашение. Сделка заключается в том, чтобы вернуться к соглашению между Фридрихом Великим и русским царем об использовании реки Днепр в качестве границы между их соответствующими зонами интересов.
Сейчас ТАСС сообщает, что Россия эвакуирует свои войска и граждан на свою сторону реки.

Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976


https://t.me/ussrrusvd/1035



12:40