«Нельзя пассивно ожидать появления на Украине вменяемой власти» — Александр Дудчак

Кандидат экономических наук Александр Дудчак в эфире программы «Мнение» высказал свое мнение относительно статьи Заместителя председателя совета безопасности РФ Дмитрия Медведева, в которой говорится о том, что переговоры с руководителями Украины бессмысленны, потому что те беспрерывно лгут и уходят от принятых решений.



«Украина попала в разряд контролируемых территорий. Это не государство, последние семь с половиной лет, это просто оккупированная зона, исполняющая непреклонную волю хозяина», — заявил эксперт.



Также Дудчак добавил, что практически согласен со статьей Дмитрия Медведева и что он тоже не видит смысла разговаривать с людьми, которые не принимают решения, а их подписи ничего не значат.



«Украина все шаги на встречу воспринимает как слабость», — отметил экономист.



Александр Дудчак обратил внимание на то, что есть в статье Медведева и момент, который ему показался дискуссионным. Это момент, где речь идет о том, что нужно дождаться, когда власть в Украине поменяется и считает, что пассивно ждать этого нет смысла.



«Человеческое общество превратили, просто в термодинамическую систему, которая чудесно управляется и это может длиться очень долго, поэтому ждать, когда поменяется – да не поменяется», — высказал свое мнение о ситуации на Украине кандидат экономических наук.





Источник: https://news-front.info/2021/10/11/nelzya-passivno-ozhidat-poyavleniya-na-ukraine-vmenyaemoy-vlasti-aleksandr-dudchak

Государственный Комитет Освобождения и Обороны УССР

17:25