ХАСИДЫ НЕ СЕКТА? ИЗВИНИТЕ! И?

Согласны с Михаилом Тюренковым:


ХАСИДЫ НЕ СЕКТА? ИЗВИНИТЕ!


Секретарю Совбеза России Николаю Патрушеву пришлось извиняться за "ошибочные строки о любавичских хасидах", высказанные в статье его помощника Алексея Павлова. Вот эти строки:

"Игорь Коломойский — любавичский хасид, хабадист, приверженец ультраортодоксального религиозного движения. Главным жизненным принципом любавичских хасидов является превосходство сторонников секты над всеми нациями и народами. К этому движению принадлежит и ряд других украинских олигархов, в частности Виктор Пинчук — зять второго президента Украины Кучмы".

Насколько я понял, ошибочным здесь является сам термин "секта" (в своём возмущении Берл Лазар заявил, что "хасидами являются около 90% раввинов в иудейских общинах России"). Интересно, а если бы в статье была формулировка "главным жизненным принципом любавичских хасидов является превосходство сторонников этой религиозной организации над всеми нациями и народами" – это было бы корректно?

Комментарии:

Так им слуга.

Вижу перед собой картину, что на нём уже пробы негде ставить, что не заявление, то ещё один "оттенок серого"! Сколько можно смотреть народу его ЛГБТ фильм сдобренный подобострастием к хаббад любавичей? Ну сказал же чиновник структуры "секта" значит секта. Очевидно, что в структуре происходит расслоение и борьба. Пора на вылет, пора!

Интересная ситуация, когда наблюдается такое трепетное отношение члена СБ к чувствам верующих не русского народа, членам Хабада, названного сектой по делу. Очень показательная расстановка приоритетов у государственного чиновника!!!! Гробовое молчание от СБ мы слышали, когда в Польше и некоторых государствах Восточной Европы демонстративно, показательно, с мазохистским удовольствием сносили памятники Советскому Солдату, который освободил эти земли от уничтожения, от фашистской чумы. Никаких осуждений, действий наказующих не последовало, что эти ляхи совершенно справедливо оценили, как поощрение своей гнусности. Нет на Русских землях семьи, которой бы не коснулась ВОВ, в которой не теряли близких. Их оскорблённые чувства, похоже, совсем не заботят чиновников, призванных отвечать за нашу безопасность. Логично в этой связи продолжить - безопасность граждан какой страны заботит этих государственных служащих??? Вывод очевиден - не русских людей, не граждан РФ. В таком случае, может им работать в структурах другого государства, граждане которого так их заботят, что своих собственных за людей, как видим, не считают? Правда, туда их вряд ли пригласят...

От ТК Православное сопротивление

Бредом являются нападки Берл Лазара на зампреда Совбеза А. Павлова , который констатировал факт сатанизации Малороссии с помощью языческого нацизма, всяких "Азовов ".
Берл Лазар -за " Азов '?

И Официальный запрос от Суверенов, Титуляров и автохтонов этих земель Русинов, РусиновРусов к Н. Патрушеву в этой связи:

Правильно ли мы понимаем, что извинения за хабад от Н.Патрушева прозвучали оперативно, а извинения за сдачу Русских Земель перед Русским Народом от Н.Патрушева нет. Выходит что хабад для него важнее Русского Народа?

В рамках подготовки к Конференции.

В этот блок почему УССР и Конституция 1936, в контексте Титульного Суверенитета России.

Второе, почему надо освобождать всю УССР, с учетом претензий и попытки репараций польши к России и закрытие польских титулов, как и окончательное закрытие УНР.

Мы уже говорили за Титульный Суверенитет России, и репарации польши. И первое и второе можно решить только освободив западную украину.

Для России важен Титульный суверенитет, а без этой Конституции 1936 года и УССР этого не достичь.

Заговорили на разных инфоплощадках, что какую то часть оставить украиной указывая на западную. Здесь мы можем легко войти в этой ситуации для начала с Карпатская Русь. С нашим сценарием он даст фору любому иному.

Другая группа заговорила, что хватит с нас Украины. Тоже можем зайти по этой теме с нашими готовыми проектами Карпатская Русь.

Покамест, то что мы говорили полтора года назад, то и реализуется. По украине. Кто победит здесь тот и будет определять повестку глобального будущего.

По факту кроме России там никто не решит ничего. Это мы тоже спрогнозировали, а вот то что враги управляют через свою агентуру в РФ не закладывали в наши прогнозы.

Агентурное управление - это тонкий контроль. Могут перехватить.Поэтому договорняки, сливы, измена. Поэтому нервозность в информационной политике, напоминающая действительно шизофрению. Но это не шизофрения, а игра сетей. Прощупывание, провокации, подставы

Из обсуждений соратников:

Почему бы нам не связаться теперь с подпольем Казахстана, Грузии и Азербайджана для запуска и оттягивания ресурсов от движения сатанистов по ВОТ УССР? Туда же ячейки Прибалтики? Это разгрузило бы наше основное направление!
Вот сам озвучил и теперь не знаю как это сделать! Но было бы очень в помощь!

Поступило еще одно предложение, выйти с открытым обращением ко всем комсомольцам СССР.

Всех комсомольцев с праздником. Возникла идея обратиться к комсомольцам с призывом.

Всем комсомольцам встать в строй для освобождения и восстановление нашего Отечества!

Суверены РусиныРусы ОБРАЩАЮТСЯ призывом ко всем комсомольцам встать в строй на Освобождение и восстановление нашего Отечества от колониализма, от оккупантов, от пятых колонн, от интервентов, от трансгуманистов, от сатанистов, от фашистов!

Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976

https://t.me/ussrrusvd/968

19:10