Главе партии "Свобода":США на временно оккупированной территории УССР ведет бактериологическую биоло

Главе партии "Свобода" О.Тягнибоку

На основании публичного обсуждения и голосования 04.07.2021 года в группе «Матицы Русинов» публичной Оферты «США на временно оккупированной территории УССР ведет бактериологическую биологическую и химическую войну против РР и советских граждан", опираясь на Итоговое решение 6-й Международной Конференции РусиновРусов, Решения заседания ГКОиО УССР и Международной площадки по деоккупации УССР, РусиныРусы ЗАЯВЛЯЮТ:

То что после 2014 года на временно оккупированной территории УССР осуществлен вооруженный переворот и власть по факту перешла к США уже не опротестовуют даже в самих США. То что гражданка США Супрун уничтожила всю систему здравоохранения на временно оккупированной территории УССР тоже уже все согласились. То что США открыли 23 биолаборатории на временно оккупированной территории УССР тоже факт. Но почему то в контексте нынешних пандемий никто не говорит, что США по факту начало бактериологическую, биологическую и химическую войну на полностю подконтрольной им временно оккупированной территории УССР против РР и советских граждан.
Про "кое-что", а именно про симптоматику воздействия на организм СДЯВ ( сильно действующие ядовитые вещества).
Протокол в химвойсках тот же что в РВСН. Получали отравления компонентами гиптиламила. Один из очень серьёзных последствий воздействие на лёгкие соединений оксид азота и диоксид азота ( NO³ и (NO³)² ), а также на кровеносную и центральную нервную систему. По лечению и симптоматики один в один, что происходит сейчас. Этот газ, его дезактивация и первичная помощь она в каждом спец.учебнике не буду заострять внимание. Просто, что бы понимать с чем имеем дело. Газоанализатор может получать такой параметр. Есть стационарные у МЧС и сторонних ЭКО организаций, но так уж получилось что иногда этот показатель равен "нулю"—не бывает такого в черте города! Может сбой, баг программы. Не суть. Суть в том что нужно обладать этой базой данных, что бы достоверно об этом говорить. Можно сказать, что я "болел" в армии и на гражданке, но мнение не поменял. Потому что я и мои близкие, кроме кроворазжижающего, обильно чистой воды, фруктов, ромашковый чай и витаминов ничего не принимали. Последствия на 27 дней были тяжёлые, но это всё зависит от полученной дозы, возраста и длительности воздействия. У более старшего возраста людей обязательно вылазят все хронические заболевания и выливается это в диабет, тромбоз, инфаркт, инсульт, меняется химия крови, растворяются альвиолы в лёгких, образуется кислота, организм усиленно насыщается ацитатами. Не забывайте про тестирование. В какой способ это происходит. Знаете, я привык что даже если вирусное, то люди сдают в лабораторию кровь, ждём как минимум три часа, а тут палочка в дальнюю стенку носоглотки! Это больше похоже на забор биоматериала. Для чего. И тут вспоминаем лидерство украины в транспланталогии.......
Я вообще в принципе не сторонник конспирологии и отрицании того, что вирус есть. Он открыт с 1972 года советской вирусологией, но на то она технология, что бы стереть грань между правдой и ложью. Способность вирусов встраиваться в цепочку РНК потрясающая. Можно менять ( в том числе по языковому признаку) заражая, любой вид. Но это уже из другого разряда знания, которыми не брезгуют пользовать некоторые страны. На базе старых штамов создаются такие цепочки, что отследить это практически не возможно! Вы правы. Связь между телекоммуникацией есть. Какой механизм? А всё просто! Обратный процесс от божественного—расчеловечивание ! Но это как бы теософия.....Как говорили многие учёные, что человек может сам запустить процесс в своём теле. Причём как исцеление, так и болезнь. Болезнь всегда протекает сначала на ментальном плане! Отсюда связь многих утверждений высказанные церковью о "цифровизации" т.е. об оцифровке сознания, как отличный от божественного! Формируя в сознании мост между телом и агрегатом вируса, на первый взгляд обыкновенные, телекоммуникационные системы переходят в разряд боевых. Другими словами: "не верю в "это", не формирую в себе частицу этого вируса!" Не путать с убеждением себя, что всё хорошо! В Бога веруйте лучше, он управит! А каким образом происходит накачка агрегата? Тоже просто. Вот этот пласт тик-токеров в масках, шутки, посты якобы смешные, программы, ток-шоу и прочее "поклонение" агрегату вируса приводит к ещё более мощному заряду агрегата( сущность ) и воздействию на массы. Не поминай лиха, пока тихо! Это так, поверхностно.
Теперь ближе к земле. Не берусь утверждать что законодательство западного мира прописано так, что национальные органы здравоохранения подчиняются только национальным правительствам! Но в СССР было только так! ВОЗ ( всемирная организация здравоохранения ) не влияла своими рекомендациями, подчёркиваю "рекомендациями", а не "обязательно к исполнению", на национальную систему здравоохранения страны. А что мы наблюдаем сейчас?! Орган исполнительной власти МОЗ ( министерство ) взяло на себя функции ВР, а именно граничило права граждан без какого либо протокольного мероприятия! Ведь есть порядок введения ЧС , с пометкой о какой угрозе идёт речь! Это всё игнорируется! Причём это мировая практика. Механизм многоуровневый и многоэтапный! Не выдерживает никакой критики!
Теперь о вакцинации. Законодательство многих стран прописано, так, что при отсутствии конституционных ограничений без введения ЧС система здравоохранения свободно справляется с любыми сезонным и текущими угрозами. Для этого они признаны самостоятельными субъектами хозяйствования, наделены полномочиями и имеют защищённый бюджет! Всё! Тут больше не о чем говорить! А если у тебя, как у государственника, уничтожена система здравоохранения ( Семашко ) другого выхода, как принять рекомендательные, взятые с пальца Била Г. протоколы, больше ничего не остаётся! Здесь правит ТНК !
Возраждайте самостоятельные национальные системы здравоохранения! Ликвидируйте бак.лаборатории иноагенты! Иначе последнему придется выключить за собой свет!

Все Биолаборатории должны быть оценены в плане нанесения ущерба, как в плане потери людского ресурса, в плане потери здоровья РусинамиРусами и всеми Советскими Гражданами во временно оккупированной территории УССР и РПР, но и в плане материальной ответственности! Помимо уголовной ответственности, которая будет определена в ВПТ а Городе СлАвянске, но и с выставлением им материальной ответственности! Это РР могут определить и без СВПТ! РР назначают цену выплат за каждую Биолабораторий в размере 1000 тон в золотом эквиваленте. 1000 тон золотом, 999,9 пробы это только цена за само существование Биолаборатории, а цена за принесённый ущерб жизни, здоровью людей, природе, атмосфере, земле, воде и т.д. будет ещё оценивать в добавок отдельно!

Председатель МЦ «Матица Русинов» Петр Гецко

4 июля 2021 года


Экз:6 из 6

Кроме того Русины ранее уже поставили в известность:

Главе Национального Корпуса:США на временно оккупированной территории УССР ведет бактериологическую биологическую и химическую войну против РР и советских граждан

19:05