Главе партии "Свобода":Великобритания сама - добровольно и официально - объявила себя оккупантом на

Главе партии "Свобода" О.Тягнибоку

На основании публичного обсуждения и голосования 29.08.2021 года в группе «Матицы Русинов» публичной Оферты «Великобритания сама - добровольно и официально - объявила себя оккупантом на территории УССР/РПР», опираясь на Итоговое решение 6-й Международной Конференции РусиновРусов, Решения заседания ГКОиО УССР и Международной площадки по деоккупации УССР, а также на Итоговое решение 7 Международной конференции РусиновРусов и заседанияГКОиО УССР и Международной площадки по деоккупации УССР и РусиныРусы ЗАЯВЛЯЮТ:

Великобритания сама - добровольно и официально - объявила себя оккупантом на территории УССР/РПР
По результатам недавно прошедшей в Киеве т.н. «Крымской платформы» пять стран Запада, а именно - Великобритания, Канада, Швеция, Швейцария и Соединённые Штаты (US Inc - Корпорации США) создают антироссийский «фронт» на Украине - фонд для противодействия «влиянию» России в южных и восточных регионах Украины.
Об этом заявила заместитель министра иностранных дел Великобритании Венди Мортон, принимавшая в Киеве участие в праздновании 30-летия т.н. «независимости Украины», а также в работе «Крымской платформы»: Великобритания, Канада, Швеция, Швейцария и США (US Inc - Корпорации США) выступили учредителями и создают фонд, который будет называться «Партнёрство для сильной Украины» (Partnership Fund for a Resilient Ukraine).
Как говорится в сообщении, опубликованном в Facebook на странице британского посольства в Киеве: «Сегодня в Киеве заместитель министра иностранных дел Великобритании по европейскому соседству Венди Мортон анонсировала создание нового фонда «Партнёрство за сильную Украину», - «Великобритания, Канада, Швеция, Швейцария и США помогут смягчить дестабилизирующее воздействие России на южные и восточные регионы Украины».
Учредители планируют начать работу фонда к декабрю, в течение трёх лет предполагается привлечь от доноров до 35 млн. фунтов стерлингов (около 50 млн. долларов США). «Финансирование будет направлено на инициативы по укреплению потенциала пострадавших от конфликта регионов, например, предоставление властям технических консультаций или предоставление грантовых инвестиций, создающих экономические возможности и улучшение доступа жителей юга и востока Украины к госуслугам», - говорится в сообщении посольства Великобритании в Киеве.
По утверждению британских дипломатов, «это должно привести к повышению качества коммунальных услуг, увеличению доходов домашних хозяйств и расширению связей между раздельными конфликтами сообществами».
Однако, РусиныРусы могут с полной уверенностью утверждать, что повысится только качество жизни тех, кто будет напрямую причастен к этому фонду на Украине, поскольку, кроме как разворовывать, т.н. «представители власти Украины» не умеют ничего.
Очевидно, что и руководство, и представители всех этих выше названых государств и стран, упускают из виду тот факт, что с 1991 года по сегодняшний день марионетки преступного киевского режима американской торговой компании «УКРАИНА/УНР», а также их заокеанские т.н. «западные партнёры», а фактически хозяева и кураторы, не имея мандатов на управление территорией и населением от исконных хозяев всей временно оккупированной территории УССР/РПР, Суверенов и Титуляров РусиновРусов, сами находятся на этих территориях НЕЗАКОННО.

Председатель МЦ «Матица Русинов», Председатель Государственного Комитета Освобождения и Обороны УССР Петр Гецко

29 августа 2021 года


Экз:6 из 6

Кроме того Русины ранее уже поставили в известность:

Главе Национального Корпуса:Великобритания сама - добровольно и официально - объявила себя оккупантом на территории УССР/РПР


23:20