На переходный период, в условиях коллективной военной агрессии нужен ГКОиО

С резкой критикой в адрес пятой колонны выступил известный ученый, общественный деятель Владимир Лепехин. Озвучив шокирующие факты по персоналиям.
Пошла конкретизация и по структурам партии предателей в комментариях и в соцсети Телеграмм и в ВК.
Активное обсуждение текущей ситуации провели соратники. Ниже отдельные выдержки из обсуждений:
В публичный дискурс вводить понятие : "Конституция УССР 1937 ( СССР,1936)—единственная юр.оболочка для временно окупированной территории УССР", как единственное легитимное правовое поле, отвечающее международному праву, признанное ООН, приемлемое для установления мирного сосуществования республик в Руськом Союзе, со всеми вытекающими действиями:

УНР существовала в рамках фашистского Траста Третьего( 30.06.1941) и Четвертого Рейхов ( 1992 год четвертый президент УНР -Плавьюк перевез из Америки на временно оккупированную территорию и передал Кравчуку все регалии)!!
Поэтому у них нет Прав, Мандатов и Титулов на управление, на имущество, на народ...на Титульную Руськую/ Советскую Землю политую кровью миллионов РусиновРусов!!! Им ни кто не передавал... по Гос.Акту и не наделял Мандатами ,у них все по преступному беспределу, вовремя ни кто не протестовал и они рейдерским захватам оккупировали УССР

На переходный период, в условиях коллективной военной агрессии нужен ГКОиО .

нужно проведение Аудита :
Что было на балансе
В каком состоянии сейчас имущество украденное, перепроданное, разграбленное, испорченное, виновные..

Передача имущества на балансы района, города, области, государства

Аудит территориального, земельного имущества, границ, названий деревень поселков, городов, улиц итд
Сверка документации ,приведение в законное соответствие.

Создать Конституционную комиссию на переходный период для восстановления Конституционного порядка, регулирования и трансформации в новых условиях Суверинитета СРС- РУСЬ.

ГКОиО
-это мост и основание для входа в другую юридическую, Суверенную оболочку
-это переход к строительству Суверенного Руського Союза
- это прямая дорога к освобождению от фашизма, от либералов, от чиновников, от коррупции, оталигархата,
- дорога к освобождению Титульной Руськой/ Советской Земли , дорога Победе над сионо-хазарами, фашистами, сатанистами!!!.
- дорога к диктатуре Правды и справедливости, дорога к будущему РУСИ!!!

А, теперь надо все Трасты прервать и войти в законную Суверенную оболочку

Опять же мы уже не раз и не два заявляли через оферты с веерной рассылкой , то есть получили все кто должен был получить ! , о том что РусиныРусы не признают , отвергают любые документы , законы принятые после 1952 года и считают их ничтожными !
НИ КТО НЕ ОПРОТЕСТОВАЛ !

При этом Конституция 1936-37 годов действующая на всех гос.ресурсах республик ...вдруг появилась и законы этих периодов действуют частично..
Потому ,что стали готовиться к перехвату Русинских Титулов последние 3 года.

"А, теперь надо все Трасты прервать и войти в законную Суверенную оболочку" —- ЗАКОННЫЙ возврат в ДЕЙСТВУЮЩУЮ конституцию СССР 1936 года —- точка входа или возврата ,или восстановления в Суверенную оболочку !

Точка входа, там где и было прерванна Законность с 1953 года после убийства И.В.Сталина для
Восстановления Суверинитета на всей Титульной Руськой/ Советской территории Гос.границах в Юрисдикции Союза на Конституционной базе 1936-37 годов.

Для этого делается тот же маневр, когда-то колониальных Трастов прячут Россию в недрах Учрежденного Суверенного Руського Союза- РУСЬ

Вернуться в точку ЧЕЛОВЕЧНОСТИ (откуда постепенно уводили) и работать над конституцией с поправкой на нынешнее время .

Важно вернуть юридически полный ,всесторонний Суверинитет утраченный в результате сионо-хазарского перехвата и гос.переворотов, с последующей зачисткой в управлении республиками и Союзным государством.

Руськая матрёшка : РСФСР в СССР , а Россия в РС Русь.

У РусиновРусов МАТРЕШКА ,а у аферистов-фашистов сионо-хазарской мафии— хазарская рулетка, еврейские напёрстки, шахматная доска с Ватиканом на троих!

Пусть стреляются ! )))))) Даже здесь паразиты спрятались , назвав её русской рулеткой !

С Телеграмма

Депутат Госдумы Сергей Морозов предложил расстрелять ответственных за гибель мобилизованных россиян. Об этом он написал в своем тг-канале.
«Это говорит лишь о том, что некоторые офицеры не имеют морального права носить погоны. Изначально речь велась о том, что мобилизованных мужчин будут тщательно готовить, после чего отправят на освобожденные территории для их защиты, а не на передовую. После таких «ошибок» офицеров, отправивших погибших ребят на передовую, самих надо расстрелять», — возмутился он.

На радио Комсомольская правда: главная вина Чубайса даже не в приватизации, а в том, что в 1996, став руководителем администрации президента, он сделал кремлёвскую администрацию главным органом управления Россией.

Кремлёвская администрация - орган первого доступа к влиянию на президента. Это самый закрытый, неконтролируемый никем орган. Возможно поэтому, Путин длительное время не информирован правдой, находится в одиночном помещении, в одиночестве, перед монитором с доступом к общению с узким кругом своих или особо проверенных.

На официальные письма в администрацию президента, с просьбой прекратить крышевать коррумпированные органы, передать мои заявления для расследований федеральные органы, с обязательным привлечением органов к разбирательству меня лично, из администрации президента приходят нелепые отписки не по сути и без учёта моих просьб.

Имею все основания считать кремлёвскую администрацию, главным виновником публичного безвластия президента, хаоса анархии разгильдяйства в России и в вертикали власти, перехода власти к коррумпированно олигархическому режиму, т е, фактического переворота власти.
От ответственности, кремлёвская администрация скрывается за спиной, за образом или на груди Путина...
Раиса Кондратьева, г Новокуйбышевск

У нас в городах больших 90% понаех, они приезжают и ни кто не встаёт на воинский учёт.
В первую очередь Вам нужен закон, о снятие и постановки по месту прибывания а тем более проживания, вместе с пропиской делаться, нет учёта нет прописки. Тогда у вас всё встанет на место.

Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976

https://t.me/ussrrusvd/911

12:50