США, ЕС и НАТО нечего предложить атк унр/украина стратегически, и не только. В принципе.

США, ЕС и НАТО нечего предложить атк унр/украина.


Смелые заявления западных партнёров сразу после начала СВО спустя месяцы превратились в осторожные констатации о продолжении предоставления помощи Украине без каких-либо стратегических предложений.
По словам Баумейстера, доктора философских наук:
"В принципе нам так и не дают никаких обещаний. И собрание НАТО в Бухаресте, и обсуждение вопросов перспективы Украины в ЕС спускаются на тормоза. Вот если говорить о стратегии, о стратегическом развитии, включении Украины в орбиту Европейского Союза и НАТО, они придумали формулу – «не член НАТО, но зато мы предлагаем помощь».
Мне кажется, что это такое половинчатое решение. Уже все-таки когда началась российско-украинская война делали более смелые заявления о перспективах Украины. Вот сейчас пытаются снова эти вопросы спускать на тормоза», – сказал философ.

Для меня – это очень плохой знак. Это значит, что у европейских политиков после войны Украине особо нечего предложить стратегически. Да, помощь, да финансы, да возможно помощь в восстановлении экономики. Но стратегически пока от Европы я не слышу никаких серьезных заявлений», – констатировал Баумейстер.

В продолжение выше сказанного для чистоты понимания.
США из-за «незаменимой помощи Киеву» может самостоятельно решить, когда нужно заканчивать конфликт на Украине. Об этом пишет журнал The American Conservative.
«Мы, американцы, учитывая наш незаменимый вклад в военные действия Украины, имеем право сообщить Киеву, когда риски дальнейших боевых действий превышают потенциальную выгоду для нас», - сказано в тексте.

Все их надежды на то, что они ведь все реестры с Украины вывезли когда захватили незаконо власть, а сейчас им наверное необходимо присвоить себе!!! Якобы они легальная власть

Наш ответ: Для начала - Мандаты на стол!

Комментарии:

Что за бред ? Америка какое отношение вообще имеет к Великой Руси? Киев всегда был, есть и будет городом Великой Руси!!!

Не забывайте за американскую торговую компанию унр/украина.

А при чём здесь американская торговая компания под названием «Украины «? Это не государство, а всего-то торговая американская компания. Зарегистрирована в США.

Для США это одно и то же.

А для Великой Руси не одно и тоже. За что наши деды и прадеды воевали? Не для того, чтобы на землях Великой Руси были какие-то американская торговая компания.

Первая, американская структура по образу и подобию ост индийской.
Вторая живой субьект международного права.

Вообще-то тк Америка , является агрессором захватившим чужие Земли Руси ! И вообще-то она потеряла всю свою легитимность и соответственно суверенитет , когда Русины ни продлили ей мандаты на управление территориями в Европе !

Как это всплыл вопрос о разном..., когда я разделяю, пишу об этом четвертый год. Разжевывая в НОТАх?! Пусть потрудится и перечитают..

1) территория Суверенного государства УССР/ МАССР-/ РПРусь в гос.границах Юрисдикции Союза ССР зарегистрированная в ООН с 1946 года - временно, гибридно оккупированна через подмену, подлоги, аферы при участии ООН странами: США, Израилем, Британией, Ватиканом, Польшей, Румынией, Венгрией итд. через американскую ТК,,Украина/ УНР".

2) БезМандатная Американская неонацистско-террористическая ТК,,Украина/ УНР" зарегистрированна на территории США и выполнят с 1991 года функции колониальной американо-израиле-британско- натовской АДминистрации в виде офиса П"резидента Зеленского В.

3) б.УССР- это зеркальные колониальные Трасты сионо-хазарской мафии в лице тайного сговора между частной сионо-хазарской ТК,,ЦК КПСС ", учрежденной совместно с Ватиканом, Мальтийским Орденом, США и Израилем для ограбления , для колонизации ресурсов на всей территории в гос.границах Юрисдикции Союза ССР Учрежденного в 1936 году Суверенами Титулярами Русинами.

Если Польша гиена Европы , то США + мелкобритания - это гиены планеты Земля.

!Ишь, куда тк Украина/УНР американской торговой компании замахнулась,а ни чего что она является без Прав,Мандатов и Титулов,вообще никто на данной территории и звать её никак,самое время им покинуть данную территорию по месту своей регистрации.

Поднялся в полный рост вопрос о легитимности УНР и шайки, которая пришла к власти после кровавого переворота. Америка стремится не оставлять захваченную территорию, поэтому поднимает волну вбросов и лжи. Опять лепят очередную сказку про демократическую власть для оккупированного народа. Согласна с Инной, мы 3 году развиваем эту тему и в документах, и в комментариях. Если снова пытаются свою оккупацию заменить на законные права, ноты им в зубы. Русь стояла и будет стоять на землях , которые временно оккупированы террористическим образованием УНР. Осталось только СВО довести до логического конца и полного освобождения УСССР.

Пошли сообщения:
СБУ проводит обыски в Кирилло-Мефодиевском женском монастыре Мукачевской епархии

Или вот:

СБУ сегодня пришла с обысками в несколько церквей и монастырей УПЦ МП:
– Свято Николаевский мужской монастырь Хустской епархии на Закарпатье. И т.д.

Хотелось бы напомнить всем, что территория Русинов на юг от Карпат на 125 лет раньше от Киева приняла крещение.

Комментарии:
У Русинов язык и вера основа. Действия атк унр на руських землях дает для все основания для признания торговой компании США и Польша в этом контексте признать организациями террористами, кстати по определению США.

Американцы начали с того, что осуществили церковный раскол и гонения на верующих. И сейчас это давление на людей немыслимые какие то формы принимает.

В разосланных офертах и счетах давно обозначено , что все страны НАТО и другие страны Евросоюза указаны , как осуществлявшие ГЕНОЦИД Руського народа , а это и есть терроризм !

Можно сослаться на оферты и на счета , а можно отдельно , но стоит ли , если только напомнить !

Напомнить, сами себе приговор подписали. Бог поругаем не бывает, а святым на украинской земле вряд ли понравится лежат в осквернении. Могут и нажаловаться Всевышнему.

Да, кара долго ждать не заставит. Удивляет, насколько тупые

Тем более,они пособники терроризма,поскольку помогают Украине/УНР тоже было обозначено

американская торговая компания украина плоть от плоти США. Т.е. у них фокус не удался.

террористы ни признают никакую веру , им плевать на все , на то они и террористы осуществляющие ГЕНОЦИД РУСЬКОГО НАРОДА !

Реально на полюсы сегодня мир разделился, сатанисты осатанели!!!! Как хочется собрать верхушку в один самолёт...

❗️Игорь Стрелков о пророчестве старцев: «Ровно через полгода после захвата Киево-Печерской лавры начнётся воссоединение Украины, России и Белоруссии»
Игорь Стрелков в интервью "РОЙ ТВ" (2018 год):
«Единственное, что меня в данном отношении утешает, то, что ещё в 2014 году монахи Святогорской лавры, которые приезжали к нам в Славянск, прямо говорили, что есть пророчество старцев… именно их Лавры о том, что освобождение, воссоединение Руси (а в их понимании воссоединение Руси – это воссоединение Украины, России и Белоруссии) начнётся через полгода после того как еретики-раскольники захватят Киево-Печерскую и Почаевскую Лавры. Вот ровно через полгода!»

Наше дело Правое! Враг будет Разбит! Победа будет за НАМИ!
Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976

https://t.me/ussrrusvd/1194

08:40