Доктрина СБУ на Украине о борьбе с русским языком, православием и Русским миром


С учетом доктрины СБУ на Украине о борьбе с русским языком, православием и Русским миром можно сказать, что у РусиновРусов готов зеркальный ответ.

Таких проработок ни у кого нет в силу отсутствия у других Прав, Мандатов, Титулов в отличии от Суверенов и Титуляров, автохтонов этих земель Русинов, РусиновРусов, Советских людей.

Ранее мы обозначили три зоны СВО: первая - Новороссия, вторая Малороссия по Житомир, Винницу и третья - Карпатская Русь. По первой юроболочка, как бы референдум. Пока констатируем.
На вторую и третью зону скорее всего запустят юроболочку в контексте борьбы с терроризмом.

Ну вот язык, вера, и Русский мир не вписываются ни в первую, ни во вторую юроболочку главных сценаристов восьмимесячного СВО из совбеза и АП.
А в наши, озвученные РусинамиРусами, вписывается все. В том числе и референдумы, и борьба с терроризмом.

Вот пока констатация, что правовая платформа РусиновРусов комплексная и системная.

С учетом ответа противодействуя и отвечая на вызовы врага.

Есть предложение выступить с инициативой о создании Государственного Комитета Обороны с трансляцией заседания Совбеза по всем ведущим каналам. Как вам такое? Иначе сдвинуть вопрос сложно. Все пора выводить в публичную плоскость.


"Признание Ичкерии" является объявлением России войны, поэтому пора создать Государственный Комитет Обороны , преобразить СВО в КТО и судить российскую элитную партию похабного мира .

Союз православных граждан

Комментарии:

Идея хорошая, пора выходить из подполья, иначе можно 100 лет готовить почву для чужих. Кто то должен как Ленин на броневик встать и взять повернуть ситуацию рывком, заявить о себе. Матица Русинов и РусиныРусы основные и главные, кто берет ответственность за управление. Нельзя отдавать инициативу, все группировки на низком старте, чтобы первыми войти. Это необходимо и именно сейчас, когда общество видит преступность верхушки, мы как альтернатива единственная. Все пиарятся просто, чтобы не выпасть из повестки. Поддерживаю!!!!!✊✊✊✊✊

Согласен Наталья Петровна — сплошные диванные эксперты нарезают повестку будущего......это на первый взгляд, а если глубже, то это говорит о плотной работе ботофермы башни сатанистов и партии предателей! Пытаются заболтать кристаллизованный вектор и увести внимание народа, главнокомандующего от правильных мыслей/решений!

Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976


https://t.me/ussrrusvd/900

14:20