В рамках справедливого мира от G20 и соблюдение устава ООН, дальше действовать будем мы-УССР

В рамках справедливого мира от G20 и соблюдение устава ООН, дальше действовать будем мы-УССР



Еще один козырь для нас от G7 Т.н. "справедливый мир" от ЕС


«Ни одна страна не хочет мира больше, чем Украина, народ которой потерпел смерть, перемещение и бесчисленные зверства в результате российской агрессии», - сказано в заявлении.
Справедливый мир должен включать следующие элементы:

соблюдение устава ООН по защите территориальной целостности и суверенитета;

сохранение способности Украины защищаться в будущем;

обеспечение восстановления и реконструкции Украины, включая изучение путей для этого за счет средств из россии;

привлечение к ответственности за российские преступления, совершенные во время войны.

G7 решительно осудило незаконную попытку аннексии рф Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей Украины, а также Автономной Республики Крым и Севастополь. Лидеры страны отметили, что никогда не признают эту незаконную аннексию или фиктивные референдумы, которые Россия использует для ее оправдания.

Вот самый первый вопрос от нас, а незаконную анексию атк украина/унр в 1991 году УССР не осуждают? Признают? А фиктивный украинский референдум 1991 года признают?

Второй вопрос по соблюдению устава ООН. Просто песня. По нему развить можно и получить козырь по их логике. Откуда и как там вместо УССР появилась украина со всеми вытекающими последствиями?! В наших неопротестованных Офертах об этом детально.

Третий вопрос. Сохранение способности украины защищаться в будущем. Только по месту регистрации в США, на их родине в США.

Пусть американскую ТК,,Украина/ УНР" зарегистрированную на территории США вывозят и не медля, со всеми офисами резидентов в чертовой матери!

Четвертый вопрос. О обеспечении восстановления и реконструкции Украины, включая изучение путей для этого за счет средств из россии;

Все наши Оферты по пени и процентам к странам Запада ни одна не опротестована. Значит есть уже база по требованиям к их *справедливому" миру. Там не только для восстановления, но и на развитие хватит. На тысячу лет вперед.

Пятый вопрос. По привлечению к ответственности за российские преступления, совершенные во время войны.
Мы уже открыли военно политический трибунал. Это не только по военным, и не только по украине. И не только бандеровские.

Переговоры на международном уровне НИ с кем не нужны для того , чтобы вывезти НЕ легальную фашистско-террористическую американскую ТК,Украина/ УНР"!!!

Хватит лгать всему миру про необходимость переговоров с фашистами - террористами из американской ТК,,Украина/УНР" и колониальной пятой колонной- управляющей безМандатно Трастом ,,РФ" на территории РСФСР в гос.границах Юрисдикции Союза ССР зарегистрированных в ООН с 1946 года!!!

Для того чтобы вывести американскую ТК ,,Украина/ УНР" НЕ ТРЕБУЮТСЯ тайных и явных договорняков, они ее привезли из США НЕ легально, НАГЛО, ВЕРОЛОМНО , ,,троянским конем" именно из США и она пребывает НЕЗАКОННО, как колониальная/ Оккупационная американская АДминистрация с 1991 года после многочисленных гос.переворотов на Суверенной территории УССР/ МАССР-/ РПРусь в гос. границах Юрисдикции Союза ССР зарегистрированных в ООН с 1946 года!!!

Нет у них Прав, Мандатов и Титулов на пребывание на нашей автохтонной Суверенной Титульной Руськой/ Советской Земле на территории УССР/ МАССР-/ РПРусь для пребывания американский колониальных/ оккупационных АДминистраций под любыми вывесками и под любыми преступными предлогами !!!

Суверены РусиныРусы хотят знать какие Права, Мандаты и Титулы есть у Патрушева, чтобы он решал, представлял интересы России в отношениях с враждебными представителями корпорации,, США", лично с Салливаном, которые оккупировали территорию УССР/ МАССР-/ РПРусь с целью уничтожения России, на носят колосальный ущерб десятки лет единому Титульному Руському Народу на Суверенной территории в гос.границах Юрисдикции Союза ССР зарегистрированных в ООН с 1946 года.

А, кто такой Орбан и Эрдаган???? Масонские марионетки!!!
Они НЕ имеют Прав, Мандатов и Титулов!!!

Свои Титулы Ченгизиды и Титулы Царя царей( ШахинШаха) прижизненно передали Царству Руському Иоанна Грозного!
А, посему следует ,что когда восстановили в 1936 году Суверенное Руськое/ Советское государство на Титульной Руськой Земле , то Титулы перешли Учредителям/ восстановителям, хранителям , собирателям Руських Земель— Суверенам Титулярам Русинам, НВЦ,,Матица Русин"

Главнокомандующий В В.Путин наделён Суверенными Мандатами, марионетки масонские ему не указ!!!

Правительство УССР согласны на переговоры с Россией, как правительство УССР. Но США там не видим. У них мандата нет.

Для начала пусть мандаты на стол поставят, чтобы не путались зазря под ногами, когда взрослые дяди разговаривают.

Пусть все желающие доказывают Суверенам, Титулярам, автохтонам этих земель , показывают Мандаты на территорию УССР

, а что с Ватиканом , который нагло лезет и вмешивается не меньше наглосаксов и давний враг не меньший !

Много званных, но Россия избранная.
А чем ватикан для нас отличается от США. Требование те же, мандаты на стол!

В рамках возможных, или предстоящих мирных переговоров видим:
Соглашение между Россией и УССР по демилитаризации и денацификации временно оккупированной территории УССР,
договоренность о выводе иностранных войск с территории УССР.

В Конте заскулили и на сегодняшние, и вчерашние наши обсуждения:

"Этим сукам "боевым офицерам" в зажопнике ,только бы наших пацанов положить побольше.. какой нахер Николаев или Одесса? вести там уличные бои?.. наших там не ждут. Эти ряженые "русины" своих на донбасс в 2014 посылали или сейчас создали добровольческий отряд? что-то не сышно..или они ждут, что Кремль даст им бабла попилить."

эко же их колбасит !!! ????
Это ж за какую не тонкую струнку их бесовской недуши мы задели , что их прямо вывернуло от злости !!!
Ответ же таков : Рядиться и натягивать маски на личину нам не требуется , каковы были наши славные православные предки тысячелетие назад , таковы есть и мы их потомки !
Выворачивает ИХ скорее всего от того , что мы их ежедневно , в каждом ролике ПИ , в каждой НОТЕ , в каждой оферте Инны лупцуем по мусалам настоящими Титулами , Мандатами и Правами , которых им БезМандатным и БезТитульным не видать , как своих ушей !!! Плохое чувство - зависть !
Не ряженное , а настоящее русинское ополчение увидят в НУЖНОЕ ВРЕМЯ и в НУЖНОМ МЕСТЕ + грозные опричники , задачи которых объяснять не требуется !

А кто, под чьей маской это выгодно написать? Прошу выйти на свет Божий в студию!?
Можно догадываться..или кто то мне подскажет?
Надо же как пристально отслеживают все за П.И....
А интересы России им чужды, коль так рассуждают( что не нужно освобождать всю территорию УССР), именно Россия сейчас на очереди ,чтобы с ней сделали тот же самое ,что на оккупированной территории УССР уже сделали фашисты с сионо-хазарами при помощи всего Четвертого Рейха.

Одним освобождением Донбасса уже не отделаться .от фашизма , он уже на пороге каждого дома в России и стучится...террактами!
Скажите ,,спасибо",что к этому краю пропасти, к потере Суверенитета, к войне, к поражению, к капитуляции , к потерям жизней .... Единый Титульный Руський народ привела именно сионо-хазарская пятая колонна во власти России, а не Суверены Титуляры Русины !!

И на дессерт. Докладывают, что Роман Абрамович получил возврат и разморозку 100% своих активов, а также гарантию отсутствия претензий и исков к нему сейчас и в будущем.
Казалось бы, при чем здесь переговоры по украине с участием абрамовича!? Совпадение??? Не думаю!

Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976

https://t.me/ussrrusvd/1067

06:05