Не может быть полноценной государственной, политической и экономической, независимости, без Титульно

Не может быть полноценной государственной, политической и экономической, независимости, без Титульного Суверенитета России.


Поддерживаем зампреда Совбеза России Дмитрия Медведева по вопросу, что "только полная и окончательная победа России является гарантией от мирового конфликта".
Интересные комментарии в продолжение темы:

С Взгляда

Дмитрий Анатольевич, как заместитель главы совета безопасности, проследите простую логику. Победой России, можно будет назвать, только выход на границу Румынии, потому, что только так, мы сможем контролировать Черное море, выход к Приднестровью, устье Дуная, транзитный путь из Ирана и Китая, и как вы знаете прямая граница с 7 европейскими странами, включая Сербию.

Освобождение всего УССР по границам 1991 года.

Все остальное, это поражение и дальше уже включается ваша цепочка.

Будет даже больше. Вся Вост. Европа придет к нам. В Западной будет Катастрофа - распад, хаос и войны, вплоть до гражданских.

Логика войны сейчас простая.... Либо ликвидируются все враждебные России государства (или правительства) или России не останется. Если кто-то ещё это не понял, все события движутся в эту сторону. Польша не Польша какая разница.... всё раскручивается слишком медленно, чтобы резкую смену картинок не заметили.

Еще одно замечание с комментария.

1914 ГОД В РОССИИ КАПИТАЛИЗМ-2022 АНАЛОГИЧНО РЕЗУЛЬТАТ 1914 ПОМНИТЕ?

Но в 14 году советских людей не было, сейчас есть. В 14 году не было примера 45 года сейчас есть. В 14 Интернета не было, сейчас есть. В 14 о предателях узнали, когда все завершилось, сейчас о двух главных сценаристах восьмимесячного СВО один из Совбеза другой из АП все известно. СССР была суверенным государством на базе Конституции СССР 1936 года... Как то так.

Все говорят о закрытии Украины. Но без закрытия ее на титульном уровне этого не сделать, а сейчас уже и без освобождения всей территории УССР.

Украина как антироссия это предполагает, что если не закрыть антироссию титульного суверенитета России достичь трудно.

Все чаще появляются подобные комментарии:

Пост написан с некой долей изумления. Типа "как так?" Владимир, ну вы ведь прекрасно понимаете и знаете кто все эти люди в правлении. Уже пора открыто писать, что наша страна колония. Понятно чья, понятно кто их ставленники. До сих пор не понятно. Делать-то ЧТО?

Это еще один аргумент. России надо восстанавливать Титульный Суверенитет. Это если кратко. Иначе от колониального статуса не уйти.

В поддержку темы о Суверенитете России выступил и Валерий Пякин. Интересное и важное замечание от него, что бандеровцы и бендеровцы по сути одно и то же, только бендеровцы - понятие более широкое и точное, а бандеровцы это соратники Бандеры всего навсего. Т.е. правильно БАНДЕРОВЦЫ.

А это не понимают многие, об этом молчат, чтобы не поднимать тему о колониальном Трастовом управлении всеми республиками, а по факту англосаксонскими( сионо-хазарскими) пиратскими ТК и глобальными ТНК

В продолжение, еще один вопрос в повестку конференции.

Суверенный, Титуляры, автохтоны Официально заявляют о восстановлении на временно оккупированной территории УССР своей юрисдикции. Мы единый народ, мы одна страна, один Союз - Руський.

С учетом всех наших наработок начинаем работу по восстановлению УССР и де Юре и де факто в советской юрисдикции.

Юрисдикция не закрыта, она появляться когда Учредили государство.

Система управления в границах Юрисдикции была не законно ликвидирована и установили колониальную Трастовую систему управления и не законные уставы ТК.

Уверены, Титуляры, автохтоны этих земель Официально заявляют о восстановлении работы Правительства УССР с учетом работы в военное время.

Юроболочку с оккупацией атк УНР территории УССР надо выстраивать по другому.

Мы должны оккупацию атк УНР , Польши, США, и т.д. запустить. Изменить статус кво Запада.

Опираясь на военное положение обозначить террористами всех оккупантов.

Т.е. сначала обозначаем право на власть, затем детали расскажем.

Мы не осуждаем референдумы, приняли как данность. Нужно это мероприятие повернуть, чтобы польза России была по итогу, а не хазарам.

Мы писали о Русинском Суверенном формате защиты прав единого Руського Народа, чтобы возвратить Суверенитет России, Руси!!
А, возмущенны были РусиныРусы самоуправством, не законным ходом и методом действий колониальных Трастовых безМандатных вассалов из АП и СБ. Которые строят Крымскую Калифорнию...для переселения. евреев из Израиля и США.
Потому что они своими действиями усугубляют положение России, чтобы привести к искусственному поражению и капитуляции с не законными выплатами дани сионо-хазарской мафии используя все рычаги пятой колонны внутри самой России и окончательного расчленения Титульных Руських / Советских Земель.

Хорошо бы, тогда это как печать, что ни шагу назад, уже не отменить.

Кому это не нужно УССР, наверное тем, кто не хочет вернуть Суверенитет РСФСР/ России ,кто против запуска первого внутреннего контура СРС-РУСЬ?!

У нас задачи:
1) освободить всю оккупированную территорию УССР/ МАССР- и РПРусь до Западны границ Юрисдикции Союза ССР.
2) Карпатская Русь будет западным форпостом , будут стоять Руськие военные базы, а остальная часть УССР/ МАССР- войдёт под управление России, как центрального ядра управления всем СРС- РУСЬ!

Просьба поднять на Конференции вопрос и обратиться к руководству РФ с призывом ПРИЗНАТЬ урину ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, а также признание украинцев особо опасной социальной политико-идеологической группой сектантского типа с тяжёлым психическим расстройством (призвать отечественную психиатрия детально изучить и дать характеристику явления украинства и его адептов).

Думаю ярче Павлова, заместителя Патрушева, никто лучше действующих силовиков не обозначил кто конкретно влияет на умы украинцев и россиян. Не ошибся в написании, потому что знаем, большинство из них Советские люди. Тогда как медицинское обоснование украинства—работа послевоенных исследований, годится как для упоминания в специфических медицинских исследованиях.

Нечего изучать украинство, надо его ликвидировать как явление, как преступные опыты над людьми. Выродков стрелять или судить. Нет никакого украинства - это обман. Замена русинов, руських на украинцев, формирование биоробота, нелюдя, как оружия против Руси для запада. В публичном пространстве уже начались публикации о русинах, видно, что готовится почва для замещения пространства, восстановления идентичности после того, как украинства встало в ряд - фашизм, нацизм, сатанизм и приговаривается к полному исчезновению для безопасности России . Не изучать, а судить на трибунале представителей этой секты.

Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976

https://t.me/ussrrusvd/998


15:25