АП отказалось в СВО от Русской Весны, Русского Мира, ирреденты?

Интересная информация с ТК от Евгения Эдуардовича Михайлова: "Политико-информационное обеспечение СВО изначально было более чем странным, если считать, что Кремль преследует национальные интересы. Ещё 15 марта я писал: «Бульба Престолов дал инсайд: «Получил сведения из АП об информационном обеспечении спецоперации. Чеченцы пиарятся сознательно, по личному указанию приближённых к руководству страны: есть установка всеми силами избегать ярлыка Русской Весны. Никакого русского мира, никакой ирреденты, никакого возвращения исторической территории. С 2014 страх перед русскими не ослаб, а усилился, особенно на фоне антимигрантских настроений 2020-21. Поэтому были приняты все возможные меры по ребрендингу операции по сравнению с 2014».

Ну, вообще-то всё это абсолютно понятно без всяких инсайдов, как говорится, всё прямым текстом. Какие-то антифашисты (что бы это ни значило) вместо русской армии – это что такое? А вот оно самое. Кто самые известные русские полководцы этой спецоперации? Как кто – Рамзан Кадыров и Адам Делимханов. Никого другого российский обыватель не знает и не слышал ничего о тех, кто ещё командует войсками. Их нет в информационном поле. И русских нет. Не нужны». А АП вообще имеет какое то отношение к России и русским? Вопрос в контексте СВО не праздный. Пазлы сошлись. И да, при этом, лично я с большим уважением отношусь и к Рамазану Кадырову и Адаму Делимханову.

Вот появился инфовброс от партии предателей можно считать, что дошло послание до предателей и попытка вырулить, в белые и пушистые.. Но черного кобеля не отмоешь добела. Т.н. Партия мира и те кто себя пытается с ней идентифицировать по факту и является партией войны, хотя в народе почему то их называют партией предателей. Народ не обманешь. Так они уже заговорили о двухпартийной системе и выборах 2024 года. Испугались они идеи ГКО потому что если окажется что в военное время можно обойтись без Совбеза и АП то после СВО их могут и не вернуть на прежние места.
И да, партия предателей может существовать только в условиях перманентной войны. Только в таких условиях они могут совершать свои кадровые и иные аферы на территориях охваченных войной.

Еще один результат работы главных сценаристов восьмимесячного СВО один из Совбеза, другой из АП, то что создано впечатление на международном уровне, что армия России не смогла быстро решить задачи по СВО хотя на 95 процентов это заслуга персонально этих двух главных сценаристов одного из Совбеза, другого из АП. Такого удара по имиджу России и ее вооруженных силах трудно было представить и эта афера главных сценаристов восьмимесячного СВО из Совбеза и АП еще долго будет аукаться в разных видах. Поэтому ждать очередных афер этих персонажей превративших сво, ВС РФ в инструмент решения задач англосаксами против России, против русских пора прекращать.
Хватит было!!!!

То что подставили под сдачу и расчленение Россию уже все все поняли , теперь только ВП Трибунал должен решать.
Все нынешние кадры ковались ментально как пятая колонна для Запада, поэтому все должны быть ликвидированны из управления государством

Имидж исправиться, дело времени.

Все о чем мы говорили полтора года назад о событиях нынешних на украине, что это забьёт не только всю информационную повестку но и геополитическую все именно так и происходит.
Победа России на украине это не только лишает США статуса гегемона в мире, но и всех территориальных завоеваний в Европе после 1945 года. Интересная информация с Венгрии в этом контексте.
18 октября, посол США в Венгрии Дэвид Прессман на брифинге заявил, что «если Украина прекратит воевать, то Украине придёт конец». Об этом сообщил посол РФ в Венгрии Евгений Станиславов в аккаунте российской дипмиссии в соцсетях.
Комментируя заявление американского дипломата, российский посол подчеркнул:
«Могу успокоить господина посла: в этом случае конец придет не Украине, а американскому проекту под таким названием».????

Согласен с депутатом Госдумы Еленой Паниной отметившей в своем телеграмм канале:


"Единой системы управления на время войны — с замыканием региональных оперштабов на такой же штаб федерального уровня — пока не создано.

СКС под руководством главы правительства таким штабом считаться не может. Хотя бы в силу того, что любой аналог сталинского Государственного комитета обороны, о котором так часто вспоминают, должен возглавлять лично Верховный Главнокомандующий."

Лишь в этом случае, как заявил на заседании Совбеза Путин, решение задач СВО ляжет на "всю систему государственного управления России".

Координационный совет имени Михаила Мишустина -это первый шаг к созданию Государственного Комитета Обороны , который и удушит элитную партию измены.
Поэтому при ГКО нужно создать СМЕРШ

Союз православных граждан

Комментарии:

Аналог ГКО? Абсолютно нет, во всех смыслах.

ГКО это совсем другое …Слегка напоминает

Это гко?Не смешно.Пока никто переводить страну на военные рельсы не собирается.А военное положение и так по факту в этих областях было сначала операции

Всё правильно делают. Главное для России выстроить правильную государственную модель для долгого противостояния с Западом и США. Украина это не последняя битва. Ещё много стран, с кем придётся. Для продолжения, Польша и Прибалтика

Личная ответственность конкретных людей за конкретные дела
Это огласили на высшем уровне
Это знает народ
Теперь хер отмажутся
Мишустин с Володиным и так бы сделали хорошо, а теперь уже официально назначены отвечать за результат

Тема о частях после освобождения пока замалчивается, особенно подпиндосно заряженные на сдачу всего типа блогеры и типа миротворцы вещают о правах чужих на землю, которые наши отцы и деды в ВОВ отвоевали у фашистов. Проталкивают простое раздербанивание русских территорий. Поэтому проработка вопроса о двух частях после освобождения именно сейчас вовремя, до наступления. Это наш вопрос, Карпатская Русь как альтернатива и противопоставление оставлению бандервы для размножения в будущем. Делать упор, что мы историю учим, помним, и выводы делаем, ошибки прошлого повторить не позволим, вражескую гадину нужно душить в ее логове, вычистить калёным железом и осиновым колом.

Когда прекратим саблями махать, тут-то и Русинские титулы, права,мандаты в пору признать всесоюзно, продавать, установить юридически для всего СССР.

Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976





14:40