Российская колониальная администрация? Под ярмом глобалистов?Агентура глобалистов?


Для чистоты понимания, что такое РусинамРусам выйти в публичный дискурс с нашими материалами. Даже реакция не редакторов изданий, а простых комментаторов:

"народ может давайте таких радикалов сюда не постить?Я конечно сомневаюсь, что всякие органы будут читать эту группу, но от греха подальше"

Поэтому здесь много мин, пройти которые не просто чтобы войти в публичный дискурс.

Да Русины, РусиныРусы радикальны по отношению к партии предателей представляющей глобалистов в России.

Да, наши материалы радикальны потому что мы за Россию, за единую Русь, а не за Хазарию, которую продвигает партия предателей в России, мы против раздела России, Руських земель, которую на полных парах продвигает партия предателей.
Да, мы в отличии от безтитульной, безмандатной партии предателей субъектны и это уже само по себе является для публичного дискурса, который пытается контролировать партия предателей радикальным.

У Владимира Лепехина в ТК уже публично, прямым текстом АП обозначена колониниальной администрацией глобалистов:

*В современном мире именно глобалисты являются основными организаторами войн, геноцидов, пандемий, голода, загрязнения планеты Земля, техногенных катастроф, дефолтов, мутаций и трансформации традиционных ценностей в "новую нормальность" извращенцев.

Политическая цель глобалистов - сформировать "мировое правительство" из политиков-андроидов как послушных и бездумных марионеток. И такое "правительство" уже почти создано.

"Министерствами" этого "правительства" являются так называемые "международные организации": МВФ, ВБ, ВТО, ВОЗ, МАГАТЭ, Комиссия по климату, МЭА, ЕС, ОБСЕ и др., сотрудники которых находятся на содержании глобалистов.

Российская колониальная администрация, если она действительно намерена вытащить страну из под ярма глобалистов, обязана либо вывести РФ из большей части названных структур, либо получить в них реальное право голоса и использовать это право на благо России.

Оно же обязано безкомпромиссно зачистить страну от так называемой "пятой колонны", вольно и невольно являющейся агентурой глобалистов.

Если же подобного не происходит, и российское руководство исполняет все прихоти МВФ, ВБ, ВТО, ВОЗ и т.п., а также терпит наличие в структурах госуправления названной агентуры, значит оно дурачит собственное население и по факту ведёт страну к неизбежному упразднению."

Кстати с таким же определением колониальности выступает и депутат Госдумы Михаил Делягин.

Мы же, только в контексте СВО и двух главных сценаристов восьмимесячного СВО, один из Совбеза, второй из АП. Все сливы по СВО именно через глобалистов. Пока партия предателей не тронута вряд ли удастся что то сделать. По любому в конце партия предателей сольет победу. Чего только проделки этих двух сценаристов стоят за 8 месяцев, мы подобное за этот период, видели десятки раз.

Судя по всему при проведении СВО АП отказалось от Русского Мира. Похоже Русский Мир был для АП всего навсего прикрытием.

Особенно с учетом того что и в доктрине СБУ значится борьба с Русским Миром. Странное совпадение.

Отсутствие у АП внятной политики в контексте СВО, привлекательных и узнаваемых знаков, символов, смыслов, не только для России, в том числе и для различных внешних сил.

АП отказалось от русскости в СВО, зато у РусиновРусов на всю оккупированную Украину легитимная юроболочка позволяющая достичь Титульного Суверенитета России уже в рамках СВО. В самой нынешней России его достичь нереально. Только через Освобождение и Победу.

Военный эксперт Константин Сивков, констатирует:

«Украинские олигархи создают свои батальоны, содержат и финансируют целые группировки, поддерживают властей, в то время, как наши, за редким исключением, фактически занимаются совершенно противоположной деятельностью, препятствуя мобилизации нашей экономики», – сказал Сивков.

Кстати, оказывается,что Украина не просила ни о каком польском миротворческом контингенте. Мало того, прямо сказали чтоб Польша не вводила свой контингент, что Украина пока ещё суверенная.


«Сейчас выясняется, что украинцы вообще не хотели такого решения. Вопрос в том, кто подал эту идею Качиньскому и какова была её цель. Из заявления Зеленского следовало лёгкое опасение, что кто-то намерен создать замороженный конфликт или ввести войска вопреки воле Украины. Это всё начинает казаться очень странным, необходимы объяснения Качиньского».
Хотя, странное совпадение, именно после заявления Патрушева и Нарышкина относительно западной Украины, что это исторические земли Польши собственно все и началось.

В то же время, впервые тема Русин выведена в контексте России. Комиссар Катар конечно не площадка Соловьева, но сам факт очень показателен.

С такой современной нтерпретацией Русины и Россия ранее не сталкивался. СССР и Русины более продвинуто. Сейчас тема РусиновРусов и советских людей, как субъектных должна заиграть в новом свете в контексте СВО и военного положения.

Прорвали инфоблокаду, то, что коммисар о русинах заговорил, означает, что это уже действительно высший уровень и на них делают упор. Очень положительный знак. Единственное, необходимо учитывать, что это английский рупор, и торопиться с предложенными обоснованиями не стоит, нужно все проверить и соотнести с позицией, выгодно ли это Главнокомандующему в данный момент.

Комментарии:

ну Сивков дает! )))да кто ж их тронет? нами до сих пор правит коллективный "абрамович"...)

Ворон ворону глаз не выклюет Они же все что ихние что наши дружбаны Для них частная собственность святое Если бы не это то всё можно было закончить в 2014г

В данный момент только радикализм имеет право быть.

Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976

https://t.me/ussrrusvd/922


14:00