8 международная конференция РР - подведение итогов за 2022 год


Можно начинать подводить итоги 2022 года. Год знаковый, прежде всего началом СВО. Получили подтверждение по всем тем прогнозам которые мы делали. Частично уже по ходу сво часть трендов по временно оккупированной территории УССР удалось подправить уже непосредственно в процессе СВО.
Для Суверенов, Титуляров, автохтонов УССР главным событием стала 8 международная конференция работа по которой еще продолжается.

Работа по конференции, это не только подготовка и ее проведение, но и работа по ее итогам, чтобы донести ее результаты до адресатов.
Никакой пиар, никакие СМИ мира вместе взятые, такого обеспечить не смогли бы. Мы сделали это! Не только Кремль и Сербия, но как минимум и США!

В США после нашей конференции срочно вызвали Зеленского. Вопрос субъектности атк УНР поставлен ребром. И американские бенефициары атк унр это прекрасно понимают. До этого это все было по умолчанию, мол конечно субъектна.

Но сам факт вызова Зелинского в США, именно вызова, я не оговорился, с прикрытием якобы решать финансовые вопросы и поставок вооружений более чем показателен. Итоговое решение 8 международной конференции РР обсуждалось на встрече. Это первый визит зеленского за границу начиная с 24 февраля.

Получается, что Титулы, Права и Мандаты Русинов, РусиновРусов, кроме перезагрузки УССР (по Конституции 1936 года) перезагрузили и СВО!
Мандат предоставленный Суверенами, Титулярами, автохтонами этих земель Русинами, РусинамиРусами Главнокомандующему В.В. Путину поменяли статус России и Российских вооруженных сил из присвоенных им Западом в одностороннем порядке статуса "агрессора" на статус освободителя и защитника!
И наоборот, статус американской торговой компании украина и их ЧВК, как и всех кто поддерживает их по факту становится террористами, агрессорами, оккупантами. Это первая часть.
Также нам удалось через конференцию провести новую юроболочку СВО. По крайней мере Итоговое решение 8 международной конференции РР попало к Главнокомандующему и он с ним детально ознакомился. Частично было озвучено им в своих выступлениях. Т.е. мы сами, сами, сами зашли к Главнокомандующему с предложением новой юроболочки.

Сербы попросили Грамоту по Итогам 8 конференции.

Им нужна грамота в рамках перезагрузки всех раннее Учрежденных государств Суверенами Титулярами Русинами, сопровождавшиеся выдачей Мандатов в период с 1944 по1952 годы ,после Ялто- Подсдамской Конференции 1945 года и установления Ялто- Подсдамской системы мира !!!
8-ая Конференция перезагрузила:
1) мы перезагрузили УССР/ МАССР- от 1936 года
- РПРусь - от 1919 года
- БССР- от 1936 года
Союз ССР от 1936 года
Все страны СЭВ , Учрежденные на Правах Мандатах Суверенов Титуляров Русинов от 1944-1952 г.
2) Учредив Суверенный Руський Союз - РУСЬ из двух контуров , мы перезагрузили Ялто- Подсдамскую систему мира для переходного периода+ 25 стран Европы..

Сейчас все вспомнят корни и именно Грамота - это самый железобетонный документ для сатанистов!✊✊

Пусть читают в Венгрии, в Словакии итд и завидуют, что Сербы Достойны, быстрее гаснуть действовать, чтобы тоже получить Грамоту о выдаче Мандата
Кстати, никто не опротестовал Итоговое решение, это важно.
Попутно начата работа по подготовке к новой конференции с рабочим названием "Война и мир".

Пякин прав относительно западной Украины, которую часть российской власти видит в будущем под иной не российской юрисдикцией. Это и есть предатели во власти. В какие бы одежды они не рядились, какие бы должности они сейчас не занимали они показали свою антирусскую сущность. Это их выбор. Такие вопросы, с такой риторикой, после СВО они продолжат уже вне власти, скорее всего и вне России.
Зачем России и Русским такие граждане. Даже не власть, даже не элита а такие скрытые русофобы? Тем более, себя проявившие, а могли бы просто промолчать.
Такой хоккей нам не нужен!

Позиция Суверенов, Титуляров, автохтонов временно оккупированной территории УССР Русинов, РусиновРусов:

1. Непреклонные условия будущего мирного договора.

1.1. США, и все американские структуры должны покинуть Руськие земли, включая и атк украина и всяческие их чвк.

1.2. США, Британия, НАТО, ес, ЕС и т.д. должны приготовиться к репарациям за агрессию, оккупация, геноцид.

1.3. Ну если запад решил что все должно решиться на поле боя, так тому и быть! На поле боя, так на поле боя!

1.4. Прекращение войны по любому будет только на условиях России и тогда, и там где Россия посчитает нужным.

2. Руськое партизанское ополчение:

2.1. Сами, сами, сами...
2.2. Кто пойдет по следу одинокому? Мы первые.
2.3.Таран! Только напролом.
2.4. Знаки, символы, смыслы освобождения УССР.

3. Руський Союз: внутренний контур.

3.1. Руський Союз, как перезагрузка Суверенных Субъектов МП на основании Ялто- Подсдамской системы мира.

2) (какие условия, с кем договариваться ,если нет Суверенных Субъектов МП? С сатанистами-?)

СРС- Русь - единственный Суверенный Субъект МП цивилизационного массштаба на планете!

Договариваться можно только внутри самого Руського Союза.

4. Опора на Права, Мандаты, Титулы РПР и МЦ МР. Далее Конституция СССР 1936 г.

5. Титульный Суверенитет России через освобождение и Руський Союз.

6. Позиция США по закрытию атк унр понятна.
Необходимо заострить внимание на ООН, на каком основании там находится атк унр. Особенно в контексте УССР- Суверенов, Титуляров, автохтонов этих земель Русинов, РусиновРусов, Советских людей.
Наше дело Правое! Враг будет Разбит! Победа будет за НАМИ!
Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976


https://t.me/ussrrusvd/1270


11:55