Кто ответит за геноцид Русинов за последние 4 года?Неужели США?

В конгресс США внесли резолюцию о признании голодомора геноцидом украинцев

В американский конгресс внесли проект резолюции о признании голодомора геноцидом украинского народа. Об этом сообщили в пресс-службе посольства Украины в США.


«Проект резолюции внесла группа конгрессменов от Демократической и Республиканской партий во главе с сопредседателями группы дружбы с Украиной в палате представителей конгресса США», — говорится в сообщении в Facebook.

Как отмечается, документ является «зеркальной версией» резолюции, внесённой на рассмотрение сената в марте этого года.

P.S.Интересно, как тогда поступать с оценками того, что за 4 последние года с территории Украины исчезло почти в 2,5 раз больше жителей и граждан Украины, чем в разрекламированном Соросом т.н. "украинском голодоморе". Почему в кавычках, потому, что голодомор был не только украинцев, и не только на территории Украины, но и США например. Или "здесь читаем, здесь нет здесь рыбу заворачивали".

Комментарии:

*

Ну а что? Пора. Это насущная, давно назревшая проблема, которую США должны решить немедленно..

*

поразительно, насколько пиндосы опустились сами и опустили своих ближайших шестёрок...

*

Хахлы отгеноцидили хахлов, хахлы преступники получается?

*

Украине от этой резолюции ни холодно ни жарко.
Ей в первую очередь гроши нужны, а не моральная поддержка, а вот с грошами у гегемона туго.

*

как раз ничего интересного... всё банально и предсказуемо, что говорит о том, что пиндосы деградировали полностью... если уже до такой фигни полной докатились, то штатам точно скорый кирдык...

*

Я украинец. О голодоморе от родных знаю (расспрашивал). Непонятно тогда было ничего кроме того что еду можно было купить на базаре за золото (так и выжили за прабабушкины кольца, сохранённые в гражданскую). Теперь это могут повесить на нынешние поколения Россиян (как будто не было голода в Поволжье, которых не пережили половина детей моей второй прабабушки - у неё в золота не было) и будет виноваты перед коллективным западом

*

Если мне память не изменяет, у пиндосов свой голодомор был где то лет 100 назад. Не помнят? Странно... Какие забывчивые, но соломинку в чужом глазу разглядели.

*

В 33 по моему , кстати по хронике . там жуть была полная!!! Похлеще чем в СССР!!!

*

США ещё раз подтвердили, что вся дурость реплик из Украины и дебилизм власти хунты - это их дело.
Задорнов был прав - они тупые и где захватывают власть, там власти тоже становятся тупыми, видимо СЩА заразные.

*

Сейчас в стране проживаюn двадцать миллионов человек,дык
откуда в 2,5 раза?

*

Это относительно цифр, которые разрекламировал Сорос называя это "украинским голодомором".

*

Хохлы сами себе устроили голодомор,теперь то хохлы не открутятся и попадут под трибунал и будут платить американцам!!

*

Интересно, они при осуждении т.н. голодомора оценят свою роль в нём? Ну те самые эмбарго, что наложили на СССР как раз в разгар засухи, что и привело к невозможности закупить зерно за рубежом даже за золото

*

Это же надо, какие слабоумные! Или, скорее, прикидываются! Это что же, все жрали от пупа, а их, бедолажек, голодом морили?!! Специально? Я про голод в Молдавии знаю всё! От мамы, бабушки, родителей друзей! И хроники в нашем архиве кинофотодокументов видела. Голод был: во время революции, в 30-е годы, во время войны и после войны. И никто его специально не организовывал! В России он тоже был. К кому же Украина может предъявить претензии? К дедушке Ленину? Дяде Сталину? Во время войны - к Гитлеру?Хотела выложить фото о голоде в 30- в Молдавии - не нашла! Ну, расскажу. Маме было 15 лет и она работала. Давали паек - 400 гр. мокрого с опилками хлеба. Бабушка мазала на этот хлеб повидло из слив, сваренное без сахара, и это было как самый вкусный торт. Люди ели лободу, съели всех кошек и собак и ели даже своих умерших детей! Случались от голода психические расстройства. Мама подруги шла по улице, пробираясь через трупы, и соображала: "Я - это я, или не я?" (раздвоение личности). Во время войны от голода в эвакуации умерла моя сестричка. Причем те крестьяне, в сарае которых жила мама, жили неплохо и говорили своим детям: "Ишты, а то вон у людин нэмае чего исты, а вы ишты".

*

Из заявления пресс-секретарь Госдепа только подтверждает - глава Госдепа оговорился

То, что госсекретарь США оговорился и вместо слово "содействуют" произнес "противостоят" озвучив "как и в годы Второй мировой войны, США вместе с союзниками сейчас противостоят тирании". По крайней мере это по отношению к территории Украины США содействуют и финансово поддерживают тиранию против Русинов.
Об этом говорит и Пресс-секретарь Госдепа США Хизер Науэрт назвавшая высадку сил США, Великобритании и их союзников в Нормандии в 1944 году во время Второй мировой войны примером «крепких связей США и Германии».

Она заявила об этом в речи, приуроченной к 74-й годовщине начала операции союзных войск в Нормандии против нацистской Германии.

«Оглядываясь на историю, сегодня годовщина речи, которая провозгласила план Маршалла. Завтра (6 июня — прим. РВ) годовщина высадки в Нормандию. У нас очень долгая история и крепкие отношения с правительством Германии», — сказала Науэрт.

После эпичного выступления пользователи Сети посоветовали сотрудникам Госдепа учить историю, иначе в следующий раз спикер ведомства назовет атаку на Перл-Харбор «примером крепких отношений США и Японии».

Т.е., следуя духу выступления главы и пресс-секретаря Госдепа США уже отказалось от Статуса учредителя Организации Объединенных Наций, от учредительства Международного Военного Трибунала осуществлявшего Нюрбергский процесс, от Титулов и Прав Русин, находящиеся и принятые в состав суверенитетов США и многого чего еще... Это всё исходит из действий США на территории Украины, где за 4 последних года уменшилось Русинов почти в 2,5 раза больше, чем в разрекламированном Соросом т.н. "украинском голодоморе"!
Хотелось бы узнать когда США прекратят содействовать тирании и геноциду Русинов на территории Украины?

Комментарии:

*

...уже открыто издеваются над пид...й европой...лучше уж быть врагом пиндосов,чем вот так с..ка дружить...

*

А им похрен. Поставили мартышку озвучивать слова. Все возмущаются... А им похрен.... Кому надо тот все знает

*

В 1938 году США признали Адольфа Гитлера человеком года «За распространение демократии по миру». В 1939 году Гитлер был номинантом на Нобелевскую премию мира. Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас. Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!

*

Вопрос к пресс-секретарю: в чём заключалось сотрудничество США с союзниками и фашистской Германии в 1944 году?

*

А вы думаете, сотрудничества не было? Ха-ха три раза! Американские магнаты владели частью акций заводов Мессершмитта, АГ Фарбениндусти и др. крупных компаний и не стеснялись получать прибыль от производства военной продукции своего врага.

*

Всё-таки Псаки была смешнее

*

09:15