CША содействуют тирании и геноциду Русинов на территории Украины?

США противостоят тирании, как и в годы Второй мировой, — Госдеп

Госсекретарь США Майк Помпео считает, что, как и в годы Второй мировой войны, США вместе с союзниками сейчас противостоят тирании.

Высадка союзников в Нормандии 6 июня 1944 года стала одной из самых крупных военных операций времён Второй мировой войны. В ней приняли участие более 150 тысяч военнослужащих американских и британских дивизий. Тем самым в Европе был открыт второй фронт, договорённость о котором была достигнута между лидерами США, Великобритании и СССР.

«74 года назад войска США и союзников высадились в Нормандии, чтобы начать освобождение Европы. День „Д“ стал поворотным моментом в самой последовательной борьбе против тирании в истории. Мы чтим эти беспримерные усилия и жертвы, противостоя вместе с нашими союзниками против тирании сегодня», — написал Помпео на странице в Twitter.

Госсекретарь не уточнил, что именно он подразумевает под тиранией. Ранее таким эпитетом в Вашингтоне называли, в частности, Иран и КНДР.


Комментарии:

*

В нашем мире сейчас черное - это белое, и наоборот. Во всех аспектах жизни. Так и с историей - переврали, исказили, добавили свое, что выгодно. И Россию запад оклеветал, измазал в грязи и сидит довольным. Но... Но сами не хотят замечать, что лет так уже пятьсот как являются вотчиной Сатаны и новым Мордором. Хотя и наивно люди там полагают, что они - люди из стран Света. Дьявол искусен в обмане. И жить в этом сладострастном обмане западу уже,увы, долго не суждено. Скоро наступит час Х, когда необратимые разрушения в обществах запада заставить их обратиться за помощью к той же России, на которую они так усердно сегодня льют помои.

*

"""""""""более 150 тысяч военнослужащих американских и британских дивизий... в Европе был открыт второй фронт, Высадка союзников в Нормандии стала одной из самых крупных военных операций времён Второй мировой войны.""""""""""""""""""

Пффф...

Численность группы Юг Вермахта - порядка 1,6 млн человек!

А еще были группы Центр и Север. В общей сложности на "Первом" фронте, на том, где реально решалась судьба войны - у Вермахта было порядка 4млн! СССР начал оборону с 3млн (непосредственно на фронтах).

Четыре года войны, почти 30млн жертв с нашей стороны,

полный разгром военной машины гитлера, освобождение восточной Европы...

30 000 000 человек - погибли в этой войне только со стороны СССР!!!

и тут такие 150 тыщ фраеров нарисовались не сотрешь бл..

что бы успеть свой клок шерсти урвать... Когда их звали, когда была нужна их помощь - что их не было...

Нет базара - высадка была жесткой.. и технически сложной.

Встречали немцы не хлебом с солью, а шквальным огнем.. и погибали в этой мясорубке пендосы по настоящему.

Вопрос в том - за что?

За бабки!

Единственная причина по которой "союзнички" высадились в Нормандии - бабло! Им нужно было успеть к разделу, получить свои барыши, записать свое имя в число "победителей"... что бы вот так как сегодня понтоваться..

Советский же солдат сражался за Родину... А потом за Европу... В одной только Польше советских солдат полегло больше, чем пендосов высадилось на открытие второго фронта - 600 000!

Операция "Барбаросса" была самой крупной операцией Второй мировой.

Эта операция была благополучно сорвана без вашего участия, переведена в обратном направлении, посредством чего был взят Берлин, на Рейхстаге которого боец Красной армии вывесил красное знамя.

""""""""США противостоят тирании, как и в годы Второй мировой"""""""

США сегодня являются единственным источником тирании на планете. И как и во времена Второй мировой - стремятся примазаться везде, где можно хоть что то урвать чужими руками.

*

Да..., б ля! На этот конгломерат просто некуда ставить клеймо!

Вот же вертеп... Как хорошо сказала В.Цыганова - съехались каторжане и наркоманы, привезли проституток и образовали государство!

Ей богу так и есть...!

Это кто там противостоял тирании интересно знать?

Кто фашистского тиранозоавра вскормил, для похода на Восток, кто его вооружил и одел? Неужто сам такой талантливый оказался...?

А чё..? Некоторые вот считают, что Альфонс Шикльгруберов был так талантлив, что возродил Германию, открыл новые производства, и вообще накормил немчуру, создал армию...

Надо же какой управитель оказался! Одно лишь хотелось бы узнать - за чей счет банкет? Откудов дровишки..., точнее тугрики, точнее марки, точнее доллары? Да всё оттуда же!

В середине 1929 г. американский банкир Сидней Варбург передал нацистской партии Гитлера 10 млн долларов, в 1931 г. — еще 15 млн. Но не только американские Варбурги финансировали Адольфика. Список банков и фирм, помогавших фюреру стать на ноги, «выглядит как справочник сионистского капитала... Банкир Лимен, банкиры Лазары (США) и Лондона, Макс Варбург из Гамбурга и его брат из Нью-Йорка..., а также Мендельсоны, Бл_яйхрёдеры и т.д. и т.п. Первая банковская проводка средств для Гитлера была осуществлена в 1929 г. через амстердамский банкирский дом "Мендельсон и К°"

В 1929 г. Гитлер приобрел для своей партии трехэтажный особняк в Мюнхене, прославившийся затем как штаб-квартира НСДАП, или просто «Коричневый дом». И в том же году, в сентябре, Гитлер впервые купил себе девятикомнатную квартиру в фешенебельном районе Мюнхена. Впоследствии финансовые каналы всех ветвей банкирского дома «Мендельсон и К°» неоднократно использовались для перевода гигантских по тем временам долларовых «инъекций» Гитлеру...

Для того, чтобы понять какими печеньками вскармливали Гитлера пиндосовские троглодиты, нужно учесть соотношение стоимости доллара в 1930 г. и в 2017 г. Тогда цифири выплывут уже нескольо другие!

Борцы с тиранией, в рот им дышло!!!

*

В годы Второй мировой войны США назначило Гитлера миротворцем и человеком 39 года, война уже год как шла

В Великую Отечественную США вступили чтобы Советы не дошли до Ла-Манша, практически на стороне Гитлеровцев

Газовые камеры концлагерей были изготовлены в США

*

Историю каждый переписывает в своём стиле

*

Почему не переписать, если тебе это позволяют...

*

Обычное дело.Пиар обыкновенный.В этом они мастера.Денег на пиар не жалеют.

*

Все бы хорошо да, только до таких терминов, как пендосы надо бы не опускаться - дешевыми оскорблениями в стиле алекса иванова мы только помогаем врагу.

Похоже госсекретарь США оговорился и вместо слово "содействуют" произнес "противостоят".

Вот намедне госсекретарь США Майк Помпео считает, что, "как и в годы Второй мировой войны, США вместе с союзниками сейчас противостоят тирании".

По словарю: ТИРАНИ́Я

Женский род

1. Правление, основанное на произволе и насилии.

"Древнегреческая т."

2. Гнёт, насилие, произвол книжн..

"Т. капитала"

По Википедии: "Тирания (греч. τυραννίς «произвол») — форма государственной власти, основанная на единоличном правлении.

Термин «тирания», особенно с эпохи Просвещения, приобрёл нарицательное значение — жестокое, деспотичное правление (в том числе и по отношению к наследственным монархиям). Поэтому по отношению к форме правления он сменился в XIX веке более нейтральным термином диктатура (который также уже имеет негативный оттенок)."

Похоже госсекретарь США оговорился и вместо слово "содействуют" произнес "противостоят". По крайней мере это по отношению к территории Украины США содействуют и финансово поддерживают тиранию против Русинов. Кто ж они субъекты тирании, которые терроризируют и убивают Русинов на территории Украины

1. Служба безопасности Украины с курируемыми ей подразделениями:

1.1. галицкие радикалы, объединенные Тягнибоком вокруг партии «Свобода». Она имеет разветвленную сеть малочисленных региональных организаций и структуру типа С 14, «Сокол» для воспитания молодежи на галицких неофашистских традициях.

1.2. Радикалы из других регионов, вышедшие из недр «УНА-УНСО». Наиболее известные из них Ярош и Корчинский, из-за разногласий создавшие собственные структуры. В эту группу входит «Тризуб» и ряд более мелких дочерних структур.

1.3. Конгломерат организаций нацистского и фашистского толка под общим названием «Азов». Это не украинские националисты, они исповедуют идеологию «белой расы», презирают «недочеловеков» и «семитов», не признают местечковый галицкий национализм и открыто под нацистской символикой и лозунгами мечтают построить нацистское государство.

2. Национальная полиция Украины, которая охраняет курируемые СБУ подразделения нацистов, когда те избивают, издеваются в унизительной форме с Русинов проживающих на территории Украины, а часть этих структур кооптировали в свои подразделения.

3. Вооружённые силы Украины убивающие мирных Русинов на территории Украины.

Похоже США уже отказалось от Статуса учредителя Организации Объединенных Наций, от учредительства Международного Военного Трибунала осуществлявшего Нюрбергский процесс, от Титулов и Прав Русин, находящиеся и принятые в состав суверенитетов СШАи многого чего еще... Это всё исходит из действий США на территории Украины, где за 4 последних года уменшилось Русинов почти в 2,5 раза больше, чем в разрекламированном Соросом т.н. "украинском голодоморе"!

Хотелось бы узнать когда США прекратят содействовать тирании и геноциду Русинов на территории Украины?

07:00