Украинские боевики вдруг заговорили о мире с Россией

НАЧАЛО

Необходимо срочно садиться с Россией за стол переговоров, иначе раздражённый санкциями «агрессор» может сгоряча покалечить Украину.

Об этом в эфире телеканала «112» заявил депутат Верховной Рады, экс-командир украинского нацбатальона «Айдар» Сергей Мельничук, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«В первую очередь, нужно закончить войну, договориться о мире. Нужно мыслить трезво, нет смысла закидывать шапками противника, нужно выходить на переговоры, закончить то, что было начато. Российский бюджет сейчас тоже переживает сложные временна из-за нынешних и будущих санкций. Российскую экономику тоже штормит, потому что накануне курс доллара взлетел, потому надо садиться и договариваться. Потому что это может привести к тому, что подраненный медведь начнёт размахивать лапами, и начнётся конфликт», – заявил Сергей Мельничук.

Комментарии:

*

Свежо предание, но верится с трудом.... Разве можно договариваться с убийцами?

*

Жить захотели. В Новороссии их вешать будут безжалостно.

*

Да не за бандеровских пидаров русские кровь свою проливали, когда Украину создавали.

*

Сначала Трибунал на украинским военными преступниками! А потом можно и поговорить.

*

Мудрый Путин не рубит тупо «шашкой направо и налево»…

Его принцип:

"Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывёт труп твоего врага"

Конфуций

*

Трепещите, мрази свидорылые!

*

Украина это могила, с могилами не разговаривают, их содержат, но это опасно дружить с миром мертвых,,любить могилу нельзя.. хазарское азиатское значение яма вырытая у краине называлась украина..для хазар краина и земля это один смысл..

*

У них есть непотопляемый , но тоже в ремонте "Адмирал Кузнецов"- полуостров Крым называется ! Это в Черном море , Курилы на Востоке , Арктика на Севере ! Кстати от Арктики до Вашингтона 1 700 км ! Может потому Россия ледоколы строит , а авианосцы нет ?

*

А может авианосцы России не нужны , потому , что это мирная страна и ей не нужно пугать ими Филиппины и Европу , арабов и негров , китайцев и корейцев ? А США россияне и литосферным оружием с гавном смешают , сохранив и вернув себе Аляску . У пиндосов так не получится - Велика Россия !

*

Украинские просители мира потянулись в Москву

Ряд кандидатов, планирующих принять участие в предстоящих украинских выборах, якобы отправили в Москву своих гонцов с просьбой о поддержке.

Об этом в интервью киевскому интернет-изданию “Апостроф” заявил заместитель министра по вопросам так называемых “временно оккупированных территорий” Юрий Грымчак.

Он напомнил, что еще год назад прогнозировал, что русские “уйдут с Донбасса в этом году”, но теперь не столько понял, сколько узнал, почему этого может не произойти.

“Потому что в Москву из Украины побежали гонцы по поводу того, что “мы обо всем договоримся, только поддержите нас на выборах”. У меня есть информация, что некоторые наши кандидаты и их посланцы так сделали. Если вы посмотрите по сторонам, то увидите, что очень много людей идут с лозунгами “мир любой ценой”, мол, обеспечу мир сразу, как только меня изберут”, – сказал замминистра.

Комментарии:

*

Им надо не в Москву ехать а в Донецк и Луганск .

*

Петя-миротворец,уже пятый год на войне богатеет,а граждане,соответственно,беднеют...

*

Грымчак это та тварь, которая с Парубием бросала шашки в Раде. Раньше таких отводили к стене. Тов.Сталин был большим либералом.

*

Да, и это качество истинно хохловое - болтовня, только болтовня, всегда болтовня. Все болтуны поголовно. У хохлов "юмористы" хорошо получаются. Специфика такая, способность к жанру..

*

"Поддержите материально, а мы с вами обо всём договоримся" -старая какляцкая песня: 27 лет обещаний и 27 лет кидков без стыда и совести. Конечно, бандеровцы с дубьём у порога куда более убедительный аргумент, чем далёкая Россия,к тому же жив мазепа в менталитете:"объ*бать другого-второе счастье"

*

То, что визжат пропиндосовские подсвинки, никого в Донецке и тем более в Москве не интересует. Донбасс уже российский, а чьих будет Киев - зависит от хохлов.

*

Самое интересное начнется, если победит кандидат от оппозиции. Нацисты сразу начнут его свергать. Полиция и гвардия станут на их сторону, поскольку там те же нацисты. Помощь легитимному президенту может прийти только от ДЛНР и России. Хотелось бы посмотреть, как это будет делаться. Спецоперация?

*




07:25