Взгляд изнутри территории Украины от чиновников - РУСЫ ИДУТ!

То, что падение нынешнего режима на территории Украины неизбежно подтверждают и непосредственные его члены. Причем обвинить их в русофилии невозможно. Т.е. оценка ситуации изнутри порошенковскими чиновниками подтверждает русинскую фабулу - у галицкой нации с ее психическими расстройствами, как и у их кураторов бенефициариев нет ни малейшего шанса удержаться! Русины идут!

Патриотам, считающим, что внешняя политика России непоследовательна и неактивна, а поддержка русских на Украине слишком нерешительна, стоит почитать сегодняшнюю статью секретаря Совбеза Украины времен Леонида Кучмы и нынешнего советника президента Порошенко Владимира Горбулина в украинском издании «Зеркало недели».

В обширном тексте он рисует масштабную картину экспансии России на пассивную и зацикленную на собственных проблемах Европу.

«Европа все больше уходит в собственные дела, почти незаметный в прошлом году минский процесс окончательно отошел на второй план, а давление России (в т.ч. сугубо военное) нарастает. Причем последнее действительно приобретает серьезный масштаб, свидетельствующий о планомерной подготовке Москвы к возможной войне, где Украина может оказаться не единственной целью», – начинает запугивать Горбулин.

Он предрекает поглощение Россией не только Белоруссии, Украины и Казахстана, но и чуть ли не всей Европы.

«Программа максимум – это не только установление контроля над странами Балтии, создание зон нестабильности в Польше, Румынии, Болгарии, Греции, но формирование таких же зон в Германии, Франции, центральных и южных странах ЕС. Подготовка к этому идет полным ходом. И это не только подогрев протестных акций по всей Европе, но создание военизированных формирований. Россия занята организацией подпольных вербовочных и военно-образовательных пророссийских центров по всему континенту (например, Международный центр боевой и специальной подготовки «Волк», чьи филиалы существуют во многих европейских странах). Развернутая пророссийская сеть обширна и серьезна», – уверен советник Порошенко.

Противопоставить Европе абсолютно нечего, уверен он. Санкционная политика достигла своего предела, а на расширение мер ЕС не пойдет.

«Российская экономика в целом адаптировалась к санкционному режиму, фактическая милитаризация экономики (при сохранении Западом путей обхода им же введенных санкций) делает этот режим малоэффективным. Запад так долго приберегал «санкционные козыри» (вроде отключения России от системы SWIFT) на «черный день», что сейчас, даже в случае их использования, они не возымеют должного действия: РФ начала готовиться к новому вызову с 2015 г. и, вероятно, потенциально готова ответить на него. Россия внутренне закрывается, отрезая некритичные для жизнедеятельности связи с миром. И это тоже следует считать признаком возможной подготовки к войне», – пишет Горбулин.

Понятно, что для такой доминирующей на континенте державы не составляет проблемы повлиять на предстоящие украинские выборы.

«Ряд кандидатов в президенты и политических партий не просто ориентированы на Россию, а полностью растворены в ее внешнеполитических целях. Среди потенциальных соискателей президентского звания и будущих кандидатов в депутаты – явные либо латентные агенты влияния России, для которых она пытается создать необходимые условия для победы. Вмешательство Москвы в ход избирательных кампаний грозит стать беспрецедентным. Неслучайно некоторые наши западные партнеры не рискуют формировать планы двухстороннего сотрудничества до окончания выборов», – пишет Горбулин.

Комментарии:

*

Я НЕ ПОНЯЛА ПЁТР. ТЫ НАМ ЧТО ТУТ ПУТИНА ПРИСОВЫВАЕШЬ? ЭТО КТО ЭТО КАКУЮ ПОЛИТИКУ В РОССИИ ВЕДЁТ ???? ТАК ЧТО ТЫ ЗАБЛУДИЛСЯ ЧТО ЛИ ? ИЛИ ТЫ В ДОЛЕ С ЭТОЙ КОНТРОЙ?

*

Я вам сделал репост позиции украинских чиновников, не рядовых.... им до сих пор не верится что все что они написали о РФ сделают Русины!!! Вот в чем соль!

*

Уж Горбулин то - галицкой нации!?
Русский, родился в Запорожье, учился и работал в Днепропетровске, это Новороссия - извечно, 300 лет уже как русские земли, говорящие по русски.
Крупный партаппаратчик, ЦК компартии Украины. - Вот!!!
Его национальность не галичанин, не русский, его национальность партийный чиновничий аппарат. Но пик карьеры - самостийна украйна, д.т.н., академик, секретарь СНБО, в общем - "отец хохлятской демократии".
А статейка его в ЗН (знамя хохлятской местечковости) набор обычных, стандартных хохлоштампов, старичка (80лет), желающего напомнить о себе в мутном и грязном водовороте нынешних событий в б\у.
Списали старичка, вот и напоминает о себе, мол мы, еще, ого - го -го.

*



НОТА Русинского Правительства Украины, как действующего Правительства Украинской ССР


Русины официально отправили Ноту в Госдеп США


Попытки проигнорировать Суверенов РПР-УССР уже не получаются,нет других вариантов


Есть структура Суверен по территории Украины,которая остановит геноцид Русинов(Русов)


Разрешение украинского кризиса через нынешних игроков там невозможно,только через Суверена


Cуверены на Украине не признают порошенка считая его больным с психическими расстройствами!


Порошенко делит Украину на галицкую нацию с психическими расстройствами и остальных


О переселении галицкой нации в Канаду заговорили не только Русины.Похоже тема актуализируется.


Общность Советский Народ на территории Украины никуда не исчезла


Джон Хербст США мало 35 млн.т.золота долг за геноцид Русинов на Украине???


Упс,томас выдали украинской державе,которая будет закрыта в 2020 году!


Больные палаты №6 начинают захватывать Русинские храмы на территории Украины.


Геноцид Русинов на Украине сумасшедшими усмирить которых должны русинские миротворцы


Первые итоги на заметку бенефициариям - 35 млн.тонн золота за геноцид Русинов на территории Украины


Турцию разорит не США,а стамбульский патриархат.Бенефициары"заработали"еще 200 т.золотого долга


Западу нечего боятся потерять деньги на Украине,он еще должен останется причем фантастически!


Ватикан, США, Турция, "благодаря" ВРУ должны выплатить еще 2 400 000 тонн золота!


Готов ли МВФ выплатить 32 млн. тонн золота за миграционный геноцид на территории Украины?


Русины озвучили 2 400 000т.золота только за религиозный геноцид,бенефициары считают что дорого?


К ОБСЕ: Русинский вопрос шире, и глубже.Пора уходить от украинских лекал по Русинам


УГКЦ настаивает, чтобы их закрыли на территории Украины?Причем публично!


Грубейшее нарушение Моратория на любые реорганизации с Православием.Еще 10 тыс.т.золотом


Бенефициары геноцида Русинов могут платить не только золотом,но и территориями




18:25