Попытки проигнорировать Суверенов РПР-УССР уже не получаются,нет других вариантов

Украина то может и смирилась с порошенко, но УКРаина-Унр 20 апреля 2020 года потеряет консульский щит.... т.е. у Украины век недолог. Но в отличии от исчезающей Украины Суверен временно оккупированных территорий УССР - Русины высказался категорично и однозначно"Cуверены на Украине не признают порошенка считая его больным с психическими расстройствами". Относительно "новой политической нации" т.е. о "галицкой нации" Суверен тоже уже неоднократно высказывался. Кстати Суверен временно оккупированных территорий УССР согласен с США по вопросу "США признало галицкую нацию сумасшедшей". Относительно воруют имя с корнем "укр", скорее всего они его окончательно на сей раз похоронят по крайней мере на просторах Европы, но на евразийских землях уж точно! За заробитчан согласны, Русины о заробитчанском факторе говорили еще с начала 90-х прошлого столетия.. Но это палка в двух концах. У Русин имеются в "Образе будущего РПР-УССР" Программы по возврату и адаптации заробитчан. С другой стороны Русины оценили цену мигрантского вопроса" в контексте украинского Нюрнберга 2.0. Русины идут!


«Тут сказали: «То, что говорит Порошенко, это смешно». Мне после двух уголовных дел смеяться не хочется. Второе, «томос – это обман». А какое это имеет значение? […] Дело в том, что томос был нужен именно тем людям, про которых говорили о том, что создаётся новая политическая нация. Здесь важно слово «новая», это правда. На самом деле в Украине развёрнут колоссальный социальный эксперимент, цель которого создание новой нации. Мне только жаль, что они воруют наше имя, они себя называют украинцами. Это антирусские, это что-то против, satan по-гречески, что-то с «той» стороны. Другое имя нужно искать этой общности», – заявил Волга.

По его словам, пять лет назад люди поверили Петру Порошенко, который пообещал остановить войну за две недели и решить накопившиеся проблемы.



«Прошло пять лет, люди совершенно сжились с этой ситуацией. Война в Украине уже никого не пугает, произошло какое-то абсорбирование. То есть на войну идут те, кто, в принципе, хочет воевать. Теми, кто воевать не хочет, уже рождены разные механизмы – можно справочку купить, можно гастарбайтером уехать, способ найти можно. И общество уже каким-то образом стабилизировалось.

Я бы не иронизировал, там действительно идёт очень мощная консолидация выравнивания экономической ситуации. Это не выравнивание до уровня, о котором говорили пять лет назад, но: в общем зачёте мы понесли потери 22-24 процента от экономического потенциала, но появилась новая отрасль экономики. Доходы от гастарбайтеров за этот год побили более 10 миллиардов долларов в украинскую экономику, а это превышает доходы от сегодняшней украинской металлургии», – добавил он.

«Идёт совершенно спланированная, чётко подготовленная, научно обоснованная, поддержанная очень сильными финансами и огромным интеллектом работа по созданию чего-то, что нам ещё неизвестно. Когда Порошенко говорит о «Джавелинах», здесь мне тоже совсем не смешно.

Я, слава Богу, там могу видеть и слушать, что происходит. Я живу, рядом два районных центра – Украинка и Обухов недалеко от Киева. Я хожу в магазин, разговариваю с людьми в самых простых ситуациях. На протяжении последнего месяца я всё больше слышу, что люди говорят: «Да нехай цэ будэ Порошенко». Это в отношении рейтингов, я не знаю, каким верить, но я это слышу всё больше в транспорте и магазинах», – утверждает Волга.

НОТА Русинского Правительства Украины, как действующего Правительства Украинской ССР


Русины официально отправили Ноту в Госдеп США


Есть структура Суверен по территории Украины,которая остановит геноцид Русинов(Русов)


Разрешение украинского кризиса через нынешних игроков там невозможно,только через Суверена


Cуверены на Украине не признают порошенка считая его больным с психическими расстройствами!


Джон Хербст США мало 35 млн.т.золота долг за геноцид Русинов на Украине???


Упс,томас выдали украинской державе,которая будет закрыта в 2020 году!


Больные палаты №6 начинают захватывать Русинские храмы на территории Украины.


Геноцид Русинов на Украине сумасшедшими усмирить которых должны русинские миротворцы


Первые итоги на заметку бенефициариям - 35 млн.тонн золота за геноцид Русинов на территории Украины


Турцию разорит не США,а стамбульский патриархат.Бенефициары"заработали"еще 200 т.золотого долга


Западу нечего боятся потерять деньги на Украине,он еще должен останется причем фантастически!


Ватикан, США, Турция, "благодаря" ВРУ должны выплатить еще 2 400 000 тонн золота!


Готов ли МВФ выплатить 32 млн. тонн золота за миграционный геноцид на территории Украины?


Русины озвучили 2 400 000т.золота только за религиозный геноцид,бенефициары считают что дорого?


К ОБСЕ: Русинский вопрос шире, и глубже.Пора уходить от украинских лекал по Русинам


УГКЦ настаивает, чтобы их закрыли на территории Украины?Причем публично!


Грубейшее нарушение Моратория на любые реорганизации с Православием.Еще 10 тыс.т.золотом


Бенефициары геноцида Русинов могут платить не только золотом,но и территориями





14:10