Украинцы должны сами сбросить бандеровский режим – эксперт

Никто, кроме самих украинцев, не сможет освободить Украину от бандеровского режима.

Об этом в эфире «Первого телеканала» заявил завкафедрой международных отношений и дипломатии МГУ Николай Платошкин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Все, кто вступил в ЕС или каким-то образом присоединился, поставляют туда один товар – сантехников, отжимщиков оливок, сборщиков клубники, винограда, медсестёр, как Латвия, и так далее – всё, больше ничего не нужно. Это современная торговля рабами. Если Украина себе такую участь выбрала, это их право.

Мне украинский народ жалко, но должен сказать, что освобождение их от этого бандеровского режима – это их дело. Никто не даст вам избавления – не Бог, не царь и не герой. Добейтесь освобождения своей собственной рукой, давно пора начинать», – заявил Платошкин.

«Обидно, что одна из самых развитых республик СССР: 30 процентов ВПК, лучшие заводы, Южмаш – целый город в Днепропетровске, превратили в страну сборщиков клубники и вытаскивателей суден из-под больных в странах ЕС», – добавил эксперт.

Как ранее сообщал «ПолитНавигатор» лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко, активизировавшись накануне президентских выборов, заявила, что украинские заробитчане живут хуже рабов в Древнем Египте.

Комментарии:

*

Есть, есть вменяемый народ в Украине. Но пока в меньшинстве.

*

Бестолку , что либо делать с отупевшим и одичавшем населением , пока медицина не будет способна ставить мозги туда , где их уже при опоросе не было

*

Может не Бог, не царь и не герой, им и не даст избавления, а вот ЛДНР, кто даст избавление от этих грёбаных шумерцев!? НЕУЖЕЛИ Россия опять будет стоять в сторонке и что-то ждать? Может уже пора разхреначить этот бандерштадт пока война не в Подмосковье?

*

САМИ НИ КОГДА ИХ ДЕВИЗ МОЯ ХАТА С КРАЮ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ

*

Хохлов (и подкатегорию -хохлодурни) устраивает хуярить на пана и получать пинки.

Господа . хули вы к ним пристали? Это их цивилизационный выбор. Они пожрали печенюшек, поскакали и их уже ни один паравоз не остановит.

Их паравоз летит вперэд тоисть .. вназад.

*

Выборочно нужно бы. Скажем, галичан вообще всех. А остальных через сито пропускать..

*

Галичане не исправимы в принципе. Природные враги. Селюка можно к делу пристроить. Под присмотром, ессно.

*

Ну, да: "никто ничего не обещал..." И зачем только Сталин в 45-м в Берлин припёрся? Надо было, чтобы немцы сами, всё сами Гитлеру капут совершили!

*

денацификация хохлов в отличие от немцев бесполезна... тыкаться мордой в дерьмо и переобуваться в прыжке их любимое занятие.

*

Во-во. Как когда-то просвещённые (Гегелем, Фейербахом, Шиллером и прочими гёте с бахами) немцы САМИ сбросили нацистский режим Гитлера. Что ж, пожелаем просвещённым, свидомым и исполненным революционного достоинства шумерам успеха в их непростом деле.

*

Должны, но не обязаны ... Кто хунту привел в Украине к власти-украинский скот. Разве украинский скот сам не понимал, кого он приводит к власти с 1991 года? Сколько поколений украинцев воспитано за эти годы фашистами? Хватит нести бред о братских чувствах украинского стада к русским .... стадо жрать хочет.

07:15