Безвизовый режим для украинцев обернулся трудовыми лагерями в Европе


НАЧАЛО

Украинские СМИ узнали о трудовых лагерях в Европе, в которых к украинцам относятся, как к животным, а кормят отходами.

Безвизовый режим привел к тому, что украинцы едут на заработки в Европу без соответствующих документов, на чем наживаются посредники и мошенники, передает РИА «Новости».

В Европе возникают настоящие трудовые лагеря, где граждане Украины живут в ужасных условиях. В таких лагерях у украинцев отбирают документы, средства связи, угрожают расправой, пишет «Обозреватель».

Безвизовый режим между ЕС и Украиной начал действовать с 11 июня 2017 года. Украинцам разрешено совершать туристические и деловые поездки, однако права на работу в Европе соглашение не предоставляет.

Комментарии:

*

..безвизовый режим для безмозглого режима слабое утешение.

*

ukrainisch, arbeiten, schneller!

*

Смешные, а они на что рассчитывали, там подметать некому, мусор вывозить, клубнику собирать с яблоками, а они что вообразили, что ЕС о них заботится, на западе альтруистов нет. В в своей стране нужно устраиваться.

*

Это очень хорошо, ибо такое воспитание суровой действительностью хорошо прочищает мозги нашему братскому народу от бандэровской идеологи.

Как только братский для нас народ осознает свои ошибки и деятельно раскается, так мы с радостью будем готовы принять их обратно в лоно русской цивилизации.

*

Если президент страны вытирает ноги об свох граждан, то какого отношения можно ждать украинцуна чужбине? Отношения е будет такое же к ним.

*

Кремлевские пропагандоны уж не знают что придумать чтобы объяснить почему в passport ranking Украина на 38 месте, а путинская Россия - аж на 47 ! Рядом с Боснией-Герцеговиной

*

Послушай, ben kazav, уж коль отключил комменты (б3дишь чего-то!), я отвечу здесь. Германия на первом месте уже который раз подряд, и что из этого?! Толпы мигрантов заполонили всю Европу! Такое счастье для России совсем без надобности! Пусть она будет на последнем месте.

*

Беня слышал звон, а не знает где он. Упомянутый им рейтинг - чепуха и отражает лишь кол-во стран для безвизового посещения и не отражает никаких экономических, политических и прочих преимуществ

*

Зачем кому то из них ехать лагеря если сотни тысяч украинцев уже легально работают в Польше и Чехии, зарабатываю хорошие деньги и имеют социальные льготы?

*

Работая нелегально, пенсию не заработаешь.

*

по польским законам, мужчина, чтобы заработать минимальную пенсию по старости(240 долларов) должен иметь возраст не менее 67 лет и трудовой стаж - не менее 25 лет.

с хохлами возможен взаимозачет стажа, но это решают местные органы.

то есть если хохол имел 20 лет стажа на украине, и 5 стажа(от официальной работы) в польше... и если ему 67 лет, имеет ВОЗМОЖНОСТЬ претендовать на 240 долларов пенсии..но это решают местные органы. но зачем хиторожопым полякам кормить престарелого бандеровца - непонятно. скорее всего его просто пошлют на родину.

*

Алексей Логов, Алексей Логов, хорошо, но с со средней польской зарпллаты 1000 евро за 10-20 лет накопятся приличные пенсионные отчисления которые зачтутся при выходе на пенсию на Украине. Кроме того сейчас средняя пенсия в Польше и Чехии около 400 евро и ежегодно растёт, можно остаться там на ПМЖ и получать приличную пенсию

*

А украинцам это нравится. Украинец это польский холоп. Так что всё закономерно и исторически обусловлено.

*

Я так понимаю, что речь идёт конкретно о Польше.

*

там уже восстановили таблички "Работа делает свободным"


ПРОДОЛЖЕНИЕ

07:05