Марченко и Медведчук засветились синхронно...На что рассчитывают?


Медведчук: "Страна в стадии распада. Единственное спасение - федерализация".

Есть несколько категорий отставших от поезда:

- растяпы

- неряхи

- осталопы

- и долбодятлы

Теперь к ним можно добавить кума мудрого лидера страны, поезд не просто ушел, его в него и не пустили бы, потому что он купил билет в отцепленный вагон.

В качестве эпитафии на его политической могиле надо написать:

"Он хотел жить ярко, достойно, уверенно и сильно, но получилось тускло, уныло, безвольно и слабо, в общем, как всегда."

Комментарии:

*

Про отцепленный вагон - отлично!

*

...на другое число. и на другой поезд

*

Он ещё в этом вагоне все билеты выкупил.

*

...едем, едем, в далёкие края,

возьмём с собой Оксану и больше ни х*я

*

А где у нас оксана кто?

*

танцует как звизда

*

Его кума даже где-то жалко. Сидит такой, мудро кивает, слушая хитрый план Сурка - как Медведчук УГ ему в карман положит. А в реале никуя

*

Них*я - это программа-максимум. В реале - пи*дец :(

*

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков... (В.С. Высоцкий) Это беда ныне на Украине, что нету достойных вожаков.

*



Уверена, что даже те, кто четыре года не смотрит канал 1+1, вчера вечером включили его, чтобы понаблюдать, как вальсирует Оксана Марченко. Впрочем, атаки на жену Медведчука со стороны «неполживых журналистов» начались задолго до ее выхода на паркет шоу «Танцы со звездами»: коллектив телеканала написал несколько петиций руководству, требуя исключить Марченко из состава звездных участников под предлогом того, что она является женой «лица, которое связывают близкие отношения с президентом Российской Федерации Путиным».

Проще говоря, бывшую ведущую X-Фактора «свидомые» журналисты начали травить за ее «семейную ориентацию». Дескать, Виктор Медведчук, неоднократно делал пророссийские заявления и вообще с Путиным встречается. Однако, бунт в медиаборделе очень быстро потушил владелец телеканала, поэтому вчера Марченко танцевала вальс с Дмитрием Чаплиным - танцевала под аплодисменты.

Несмотря на усилия всех сторон доказать, что участие теледивы в «Танцах со звездами» не более чем новый творческий проект Марченко, всем понятно, что она выступает синхронно с Виктором Медведчуком, чье появление в большой политике обещает сменить «шаманские пляски с бубнами» на партнерское танго. И Оксана Марченко на «плюсах» - это не менее знаковое событие, чем интервью лидера «Украинского выбора» канала 112. Да, она не передает в танце идею автономии для Донбасса, которую сам политик считает единственным спасительным средством от развала страны. Но зато эта история легко и непринужденно показала, как можно окоротить деструктивную медіаспільноту, разжигающую вот уже четыре года гражданский и политический конфликт в Украине - по образцу «Радио тысячи холмов» из Руанды.

По ходу оказалось, что неполживые медийщики - не более чем ручные и очень зависимые болонки. Уже сутки прошли после того, как Марченко выступила в «Танцах со звездами». И - тишина. Никто 1+1 не блокирует, шины не жжет, промайданные журналисты позабыли про свои петиции против супруги Медведчука....

Впрочем, даже не это главное. Оказывается, очень просто заставить пропагандистов войны замолчать, а значит, и понизить градус ненависти, недоверия и противостояния в обществе. Без чего договориться о мире и единстве страны просто невозможно...

Комментарии:

*

После интервью Медведчука на 112, никто не сунулся на оргии вокруг канала. Никого это не удивляет, сценарий, похоже, меняется.

*

я не смотрела, может быть когда-нибудь посмотрю в интернете, потом, после итогов ... прочитав комментарии стало грустно, на самом деле, про...ать страну это конечно мелочь, гораздо важнее кто как скачет и кто как пляшет. И не важно, кто замолчал. Важно, что никто не говорит нужного, и тем более не делает. Ну а ветер,на то он и ветер, чтобы меняться.

*

Как же мне плевать на танцы.и все что с ними связано. .никого не волнует есть ли у меня кусок.хлеба .отчего я должна переживать за.Марченко Медведчука и.других живущих в.совершенно другом мире.

*

Даже не думал)) Оксана мне нравилась ровно до того как вышла замуж)) причём персона мужа решающей роли не сыграла

*

нет...даже! Марченко не заставит включить меня, кАнал 1+1.

*

не, такую хрень как 1+1 ни при каких раскладах в свой дом нельзя пускать!

*

дешевки, как и все укропатриотичное сообщество

*

"Однако, бунт в медиаборделе очень быстро потушил владелец телеканала" с формулировкой "-Шо за лай !??"

*

ни один не написал заявление об увольнении!!!

*

Вы совершенно правы насчёт того, что весь этот медиашабаш можно закончить за один день, и начать вещать про мир, федерализацию, интриги америкосов. Через пару месяцев вся страна в едином порыве начнёт умолять Донбассцев простить их. Какая сокрушительная сила - телевизор. Особенно в таких странах как Украина.

*

И вы думаете они их простят ....напрасно...

*

Речь не идёт о том, простят или нет. Речь о том, как легко манипулировать украинцами. И это грустно.

*

Речь о том , что Украина - страна победившего телевизора !

*

Не только 1+1 четыре года не смотрю, а вообще украинское телевидение отключил, и никогда больше не подключу. Точно так же никогда больше не пройду по Крещатику и окрестностям.

Бессмысленно надеяться на изменения. Их не будет. Русские, антимайдановцы, антифашисты пр., проиграли украинцам везде и всё.

Коммунисты же не просто проиграли. Мы умудрились жестко просрать не только страну, но и самих себя.

Мы заслужили ту ненависть которую к нам испытывают очень многие люди.

Жестокая судьба - доживать жизнь будучи внутренним эмигрантом, без надежды на возвращение.

*

я жил и живу на Украине, а не "В".

Это русская земля, и я тоже русский человек. Вырожденцы меня не интересуют.

*

Нашим народам нужен мир. Прощают и ищут компромис только сильные. А Петя слабак и брехло.

*

Профукать полурусскую страну нацистам, а теперь радоваться, что они разрешают танцевать? Признак глубины поражения, однако.

ПРОДОЛЖЕНИЕ


08:15