Атака вирусов на русские регионы Украины и биолаборатории США — совпадение или геноцид?

НАЧАЛО

Статистика Минздрава Украины, как бы её ни пытались подчищать задним числом и прятать одни «целевые» болезни среди целого массива инфекционных заболеваний, даёт возможность оценить работу Министерства обороны Соединенных Штатов на территории Украины.

Тем более, что выяснилось: Ульяна Супрун, министр здравоохранения без образования, является сестрой некоего республиканца Возняка, куратора ЦРУ на Украине

Тогда её действия уже не вызывают вопросов. Она всего-то лишь прикрывает действия американских вирусологов, которые вовсю ставят эксперименты на украинском населении.

Как раз в эту версию вписывается то, с какой настойчивостью Минздрав Украины отказывается закупать вакцины в России, да и из Европы не особо торопится их получать. А зачем? Подопытным не нужен иммунный ответ на разработки вирусологов США.

Меня вот что смущает в статистике заболеваемости возрастной группы 0–17 на Украине.

То, что Ульяна Супрун и её подручные загнали в статистике по МКБ 10 Корь (B05) в диапазон А00-B99, просто говорит о том, что ситуация с корью жутковатая и демонстрировать её населению они не собираются в принципе. Чтобы подопытные раньше времени не разбежались.

С одной стороны, можно «свидомых» украинцев поздравить — они подписали приговор не только себе, но и детям и внукам. Причём приговор паршивый и гадкий — не экономический, не социальный, а инфекционный.

С другой стороны, мне крайне не нравится распределение по областям.

Николаевская, Одесская, Запорожская области лидируют по инфекционным заболеваниям в пересчёте на 1000 детей. А в абсолютных цифрах лидируют Днепропетровская, Запорожская, Одесская, Харьковская.

Русскоязычные регионы. Базисы так и не сложившей Новороссии. И плацдарм для реванша, чтобы «свидомые» любители Донцова, Бандеры, Коновальца и Шухевича по привычке с громким визгом разбежались по миру — от Польши до Канады.

То есть регионы, населенные с точки зрения США потенциальным противником и малоуправляемым электоратом.

Учитывая то, что DTRA (Defense Threat Reduction Agency) профинансировало и создало уже более 10 биолабораторий на Украине…

Возникают определённые варианты, как такие цифры в статистике могли получиться.

Региональный офис у них в Киеве. В американском посольстве.

Defense Threat Reduction Office (DTRO)
Phone: 38-044-521-5334
4 Igor Sikorskiy Street
Kyiv Ukraine 04112

Похоже, что американцам никак не дают покоя лавры и достижения японского «Отряда 731». Тем более, что «свидомые» украинцы сами согласились: с ними белые хозяева из-за океана могут делать всё, что угодно.

Если нет у населения нормальной вакцинации по кори, то с таким огромным и бесплатным полем для экспериментов можно делать всё, что угодно.

Например, повышать устойчивость вируса во внешней среде. Тем более, что известны случаи распространения вируса на значительные расстояния с потоком воздуха по вентиляционной системе — в холодное время года в одном отдельно взятом здании. Или работать над вирусом, чтобы увеличить вероятность возникновения у заражённых подострого склерозирующего панэнцефалита.

Или укрепить в вирусе его стандартные осложнения — вторичную бактериальная пневмонию, коревой энцефалит и первичнаую коревую пневмонию — только повысить вероятность их появления.

К примеру, вот один из американского «Отряда 731». Некий Luke J. Kluchko. Долгое время куратор DTRA на Украине.

1) https://www.linkedin.com/in/luke-kluchko-703bb94/
2) https://www.facebook.com/kluchko

Очень тихий и скромный человек. Практически ничего не пишет в Facebook. Только фотографии семьи. И то, хороший вопрос, насколько реальные эти фотографии. Но если предположить, что реальные, то судя по фамилии и семье в «вышиванках», получается, что «американский» украинец довольно продуктивно и успешно «работал» по «украинским» украинцами и их детям.


Источник: http://rusvesna.su/news/1535913374

Комментарии:

*

С 2014 по 2017 г. на Украине было построено 15 американских военных биологических лабораторий. В них работают исключительно американцы и финансируются полностью из бюджета МО США.
Местные власти обязались не вмешиваться.
В последнее время активно обсуждаются вспышки редких для Украины заболеваний. Зачем США превратили Украину в биологическую бомбу ?
Эти заболевания спокойно будут переданы в Россию через мигрантов, продукты, которые завозят по экспорту, через людей, которые посещают Украину. Конечный пункт переселения из США это Сибирь. Они уже потихоньку начинают там осваиваться. А Украина для переселения из Израиля.

*

Все идет строго по плану, который не раз проскакивал в переписке американских плотиков. На украинской территории, а так же Прибалтика в ближайшие 10 - 15 лет население должно сократится ниже дееспособного уровня. После чего начнется переселение американцев с сейсмоопасного восточного побережья США. А Украина станет американским штатом. После чего будут сразу налажены дружеские отношения с соседями. т.е. с Россией.

*

дружеские отношения не будут налажены. они хотят судьбы индейцев для всех славян

*

В США вполне адекватные политики, которые сейчас действуют по принципу Аль-Капоне "ни чего личного - только бизнес". Выхода другого у них просто нет. И если кто то думает, что в Вашингтоне рулят дураки, то это значит что они 100% достигнут своих целей.

*

Ещё пару лет назад об этом я здесь говорил, когда только начали строить эти биолаборатории. Слишком долго доходит... Повторю и сейчас. Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) - это не что иное, как прикрытая система испытания биологического и химического оружия на людях. Если раньше они, нацисты, испытывали это оружие на десятках-сотнях тысячах узниках концлагерей, то сейчас они испытывают его на миллионах людей в "третьих" странах. Они, нацисты, убивают сразу нескольких зайцев - сначала создают новую сырую вакцину или лекарство. По закону, на испытание его требуются годы и огромные финансовые затраты, чтобы получить разрешение на официальное применение этих лекарств. ВОЗ экономит и время, и деньги, вбрасывая эти лекарства и вакцины в "третий" мир, собирая статистику об их эффективности. Их не интересуют погибшие и калеки, которые появились в результате подобных опытов. Анализируя полученные результаты, нацисты от ВОЗ (кстати, эта организация создана Ротшильдами), создают себе лекарства, которые уже не идут в "третий" мир, а используются "избранными". А в остальной мир снова вбрасываются и испытываются на людях новые разработки, и так по кругу. ВОЗ об этих лабораториях прекрасно знает и поддерживает их, вся информация о заражениях идёт именно через неё Ещё один способ очистки бюджетов других государств - обязывать закупать в ВОЗ дорогое оборудование и лекарства на лечение от эпидемий, созданных ими же. Просто гениальное "изобретение", которое не только сокращает численность "лишнего" населения, но и приносит при этом прибыль. Сейчас жuды начали фактически бактериологическую войну против непокорного и неуправляемого ими славянского населения на их уничтожение. И как долго наше правительство будет жевать сопли? Наверное, до тех пор, пока борьба с коррупцией и диверсиями не достигнет китайских методов - расстрела. А пока, граждане, сокращаемся....

*

Части славянского населения пох@р на их-же вымирание - они заняты АТО и "потивостоянию" другой части своего-же славянского мира. С украинцами, над их-же уничтожением и по их-же согласию, сейчас плотно работают и англосаксонцы. Украинцам видимо нравиться, когда их унижают политически и экономически (ЕС, США и МВФ), а так-же очень нравиться когда их убивают (развязанная под руководством США война против украинцев на Донбассе). Другой части славянского мира (Россия) так-же пох@р, поэтому в семьях не рождаются больше 1-2 детей, а среди современной молодежи распространяется движение "child free". Есть тенденция к переселению в Россию восточных и кавказских народов, у которых проблем с размножению нет. Их детей и будет содержать в будущем российское государство. Для восстановления славянского народа, надо что-бы в семьях было по 3-4 ребенка на протяжении как минимум 2 поколений.

*

Для информации. У славянских народов в генетике отсутствуют ложные понятия. Это значит, что наши люди верят слову и другим людям, которые говорят эти слова. Так в нас заложено изначально. До прихода иудеев на нашу планету именно правда и вера царили на нашей Земле. Иудеи поняли это, и используют уже тысячелетия ложь для захвата наших территорий и богатств. Иудей Гитлер и его окружение отбирали "голубоглазых блондинов", на самом деле по цвету глаз из славянского Рода Святорусов, промывали им мозги геббельсовской пропагандой и направляли их против своих же славян на Восток, называя их "истинными арийцами", хотя арийцы от дружественных им славян внешне отличаются всего лишь цветом глаз - у арийцев они серые и зелёные, у славян - карие и голубые. В Украине у власти жuды, и они также используют отработанный гитлеровцами метод стравливания между собой наших народов. И вина наша только в том, что мы привыкли верить людям. Людям верить нужно, но жuдам-нЕлюдям - ни одному их слову.

08:35