ОБРАЗ БУДУЩЕГО Республики Подкарпатская Русь УССР.



Образ Будущего обладает колоссальной формирующей силой воздействия на реальность. Только ему под силу сплотить народы Республики Подкарпатская Русь УССР (РПР УССР- далее) и направить их энергию в созидательное русло. У Международного Центра «Матицы Русинов» кроме целей видения будущего страны есть практические наработки - как развитие основных концептуальных направлений изложенных в "Меморандуме МЦ «Матица Русинов»",

В распоряжении МЦ «Матица Русинов» имеется целый ряд серьезных разработок и наработок в сфере информационных технологий, энергетики, экологии и дорожного строительства которые позволяют организовать и направить в созидательное русло творческую энергию больших социальных групп РПР.

В течении более пяти лет с помощью социальных сетей "Одноклассники", "Фейсбук", "В контакте", «КОНТ», «МАКСПАРК» и «ЖЖ» обществу Русинов (Русов) была предоставлена возможность творческого осмысления имеющихся в нашем интеллектуальном поле концепций и идей, так или иначе связанных с Образом Будущего Республики Подкарпатская Русь УССР и ее новой роли на международной арене.

Роль РПР УССР, как субъекта международного права, Государства-Учредителя ООН согласно норм, положений и обычаев международного и частного права, исходя из Прав, Титулов и Суверенитетов Русин (Русов), должна по праву реализоваться, как действительный член ООН, место которого занимают самозванцы от УНР-Украины, после государственных переворотов 1991 - 2014 годов.

Большинство народов нашей республики сегодня ждет, именно от Русинов (Русов), что они сумеют предложить сообществу новые идеи и проектные смыслы, способные вывести территорию УНР-Украину из того тупика, в котором она оказалось после сепаратиской сделки 1991 года и военного государственного переворота 2014 года.

Будущее, которое нам активно навязывали, последние два десятилетия, идеологи УНР-Украины, можно формулировать простой и примитивной фразой: «Хотим жить как на Западе и против России». Но так или иначе, крах западного проекта предрешен.

Русины предлагают построение Республики Подкарпатская Русь УССР по принципу МОРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА, где руководить будет мораль народа всеми своими принципами, а не народ моралью.

В такой Республике не будет классовой борьбы и конфликтов, потому, что в моральном государстве нет классов-паразитов – возбудителей конфликтов.

РПР УССР – как МОРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО внимательно следит и обеспечивает, чтобы ни один класс или нация не паразитировали на других и такое государство не будет классовым.

РПР УССР - не являясь государством классовым, будет мониторить и заблаговременно предотвращает разного рода конфликты между группами населения. Русинским Правительством РПР УССР производится формирование Субъекта, который приступит к практическому воплощению Образа Будущего. Таким Субъектом практического воплощения и реализации Идей, Доктрин и Программ будет МОРАЛЬ НАРОДОВ УССР, объединенных Высокой Стороной - Русинским Правительством РПР УССР, которое наделено Титулом и Правом на защиту народа РПР УССР и финансовыми возможностями, для практической реализации первоочередных проектов.

Наша цель заключается в следующем – создать Образ Будущего для Республики, из целого ряда проектов, уточнить и расширить на их основе "План социально-экономического развития РПР УССР. Разработать стратегию и эффективную методологию, с помощью которых, мы сможем воплотить этот замысел в реальность. В дополнение к этому, - в Правительства РПР существует реальная возможность, технически, обеспечить дешевой электроэнергетикой и чистой водой - народное хозяйство и частный сектор Республики, сполна, по потребностям.

В распоряжении МЦ «Матица Русинов» имеется целый ряд серьезных разработок и наработок в сфере информационных технологий, энергетики, экологии и дорожного строительства которые позволяют организовать и направить в созидательное русло творческую энергию больших социальных групп РПР.

МЦ «Матица Русинов» заинтересован в том, чтобы новые идеи, предложения, возражения были предоставлены в режиме обсуждения на доступной информационной площадке наиболее полно. Они все будут учтены и обработаны. Наше взаимодействие будет особенно актуально на дальнейших этапах процесса практической реализации Образа Будущего РПР УССР.

МЦ «Матица Русинов» готов предложить проект развития не только для Украины, но и для Центральной Европы

Создать проект — значит разработать механизм решения оперативных, тактических и стратегических хозяйственных и геополитических проблем, стоящих перед РПР УССР. Механизм этого решения означен в предлагаемых концептах нашего видения для реализации первого этапа становления государственности Республики, построенной на возврате к более крепкой и справедливой опоре-ступеньке заложенной в Конституции УССР.

Опора-ступенька Конституции УССР – общенародная собственность на средства производства и энергоресурсы, такая сильная, что грабёж общенародной собственности и энергетики, продолжающийся почти тридцать лет, еще не закончился. Промышленный базис социалистического государства, созданный духом и коллективной силой народа, оказался сильнее грабительского мира, дикого олигархического капитализма, импортированного внешними силами, руками избранного народа.

Русины (Русы) от Карпат до Донецких терриконов согласно норм, положений и обычаев международного и частного права, исходя из Прав, Титулов и Суверенитетов Русинов (Русов), как хозяева своей земли, в свое время строго спросят с захватчиков страны, со всей строгостью закона военного времени, за содеянное ими.

МЦ «Матица Русинов» с наибольшим вниманием относится к предложения, замечаниям, скепсису, сарказму и злобе авторов-участников обсуждений.

Учитываем всё, исправляем ошибки и просчеты.

БлагоДарим высказавшимся и с благодарностью воспримем и учтем все ваши высказывания и замечания.

По крупицам стараемся доносить до читателей закрытые пока сведения, для более лучшего понимания вами, той реальности, которая скрытая от вас до поры.

Эти наработки - наработки коллектива МЦ «Матица Русинов» предоставляют возможности русинским организациям, принять участие в детализации, уточнениях.

Кроме того, это поможет в обсуждениях со ссылками на существующие проекты концептов, которые находятся в процессе доработки, с учетом всех поступающих предложений и замечаний.

Концептуальные проекты документов созданы в рамках общего смыслового поля Русинского (Русов) мира, в целях реализации их в конкретных решениях Правительством РПР УССР на территории русинов, временно оккупированной фашистской УНР. Пока выставляем первый блок, по мере доработки отдельных материалов будем сюда дополнять.

Русинский формат разрешения украинского кризиса

Решение "галицкого вопроса" на территории Украины еще по любому предстоит

О ПРИМИРЕНИИ, МИРЕ И ЗАХОРОНЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.

ОБУСТРОЙСТВО МОНАСТЫРСКОЙ ЗОНЫ В ГАЛИЦИИ В ПРОЦЕССЕ ДЕБАНДЕРИЗАЦИИ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ

Манифест Русинского правительства УССР

ПРОЕКТ КОНЦЕПЦИИ САМОДОСТАТОЧНОСТИ РПР-УССР

Один из проектов планируемый на территории Украины переформатированной системы власти

ВЫХОД ИЗ СИСТЕМНОГО КРИЗИСА ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ВРЕМЕННО ОККУПИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЙ УССР

ОРГАНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЛАНИРОВАНИЯ В РПР-УССР

Производство знаний? Тренд который необходимо закрепить и развивать в Образе будущего РПР-УССР

УССР"могут и должны противопоставить политике экономических санкций капиталистических государств"

Русины уже заявляют о отходе от политики монетаризма к политике научно-технического развития

Смена монетарной политики на технологическую с основой собственности технологией?

Финансово-банковская система РПР-УССР

Как видится финансовая и бюджетная система РПР УССР в антимонетарной технологической системе

ТРУДОУСТРОЙСТВО В РПР-УССР

Надо в корне менять наше отношение к труду.

Имеется вопрос насчет пресловутой "эксплуатации трудящихся"

Локальная экономика Глеба Тюрина для РПР-УССР

"ПРОГРАММA ВОЗВРАТА УКРАИНСКИХ ЗАРОБИТЧАН ДОМОЙ".

Семья в период перехода от капитализма с монетаризмом к социализму с технологизмом

Буквица вместо цифр. Переход от двоичной к троичной системе.

Один из вариантов Жилищной программы РПР УССР

Один из вариантов по оживлению заброшенных поселений в постукраинский период

Cоветские кооперативные дома

ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ РЕФОРМЫ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ В РПР УССР

ОДИН ИЗ ПРОЕКТОВ СИСТЕМЫ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ В РПР УССР

Советский формат скорой медицинской помощи в РПР-УССР придется восстанавливать

Один из проектов планируемой пенсионной системы РПР УССР

КОНЦЕПЦИЯ ПОЛИТИКИ РПР УССР В ОБЛАСТИ ЭКОЛОГИИ

Концепция по по восстановлению лесного покрова и противопаводковые мероприятия в РПР-УССР

Возврат к советским социальным лифтам в РПР УССР

Социальный паспорт гражданина Республики Подкарпатская Русь УССР

Один из проектов по работе с Русинской(Русов) диаспорой в постукраинский период

ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ КООПЕРАЦИЯ РПР УССР

Политическое Русинство это другой базис, другая энергетика

Русинам есть что предложить и своим гражданам и соседям

Венгрия, Русины и Центральная Европа

Русины еще даже не начинали,но когда они начнут для ЕС будет шок!

07:10