ПРОЕКТ КОНЦЕПЦИИ САМОДОСТАТОЧНОСТИ РПР-УССР


ПРОЕКТ КОНЦЕПЦИИ

САМОДОСТАТОЧНОСТИ МОРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА РПР-УССР

В основу Концепции РПР-УССР, как Морального государства, положены смена идеологической парадигмы «галычанского украинства», новая финансовая, хозяйственная, социальная, транспортная и оборонная политика построенные на концепциях по направления деятельности государства, опубликованных ранее.
Построение Морального государства должно выражаться в том, что государство должно в первую очередь любить и уважать своих граждан, а не граждан иностранных государств и лиц с другой исторической родиной, которые ставят интересы своих родин превыше интересов государства проживания. Положение, когда иностранные граждане, и граждане с другой исторической родиной пользуются преимуществами перед гражданами своей страны, является нарушением Принципа Морального Государства. Положение, когда граждане государства подчиняются приказам интернационального мирового правительства, тоже является нарушением Универсального Морального Принципа. Мы сделаем хозяевами страны своих собственных граждан, а врагами народа - агентов иностранного влияния, или агенты иностранного влияния становятся хозяевами страны, и тогда они превращают собственных граждан страны в её врагов и рабов. Агенты иностранного влияния всех людей делят на «наших» и «не наших», и только, так называемым, «нашим», горит зелёный свет. В этих конкретных условиях, мы тоже должны это сделать.
Смена идеологической парадигмы
Русины – государствообразующий народ Великого княжества Литовского, Галицкой Руси, Польского королевства, Владимиро-Суздальской Руси, Золотой Орды, Новгородской Земли – «Градарики», Речи Посполитой, Залесской Украины – Великороссии, России, являются этно основой современных великоросов, белорусов и украинцев. По этому на Парижских, Сент Жерменских конференциях и съездах ВКП(б) территория компактного проживания русинов Европы была разделена между разными, искуственно образованными государствами, с меркантильных финансовых соображений победителей. Поэтому и отсутствуют эти сведения публично в канонической истории.
Отмена ложного пути «украинства» придуманного для Галиции генералом Кофманом - руководителем разведки Генштаба АвстроВенгерской империи. Позже, 1920-х годах, он был взят на вооружение и внедрен сионистской верхушкой СССР на территорию русинов. В те годы на территории бывшей Российской империи были придуманы народы – белорусы, украинцы, литовцы, русские, молдаване и др. Мы должны понимать, что в мире, главная социальная борьба идёт не между классами одного народа, но между развратом и злом с одной стороны, и моралью и добродетелью с другой
Смена этой парадигмы начнется с организация в русинском государстве единого планового финансово-банковского народно-хозяйственного комплекса, построенного на основных принципах Морали, и замкнутого на потребности своего народа, с минимумом внешнего заимствования и экспорта за пределы государства. Переводом в госсобственность всего комплекса СМИ и полный запрет всех политических партий, лжерелигиозных и «просветительских» организаций, фондов, центров, институтов функционирующих за счет грантов зарубежных «доброжелателей». Разъяснительная работа и полный запрет ГМО и гербицидов - оружия паразитов против здоровья народа. Восстановление села за счет населения городов – народ должен кормить себя сам.
В Моральном государстве, государство будет наказывать за преступления против морали, безотносительно принадлежности к какой-нибудь привилегированной группе или национальности. Восстановление смертной казни, за преступления против Морального государства РПР-УССР и его гражданина.
Монастырская православная зона. Монастырское заключение вместо тюрем за проступки против государства или гражданина. Там молитвой, постом, полезным для общества трудом будет проходить исправление провинившихся. Там будет проверена полезность и влияние религии для народа и государства. За побег из монастыря – смертная казнь на месте поимки беглеца.
Будет приведена к взаимно паритетным нормам численность дипломатов и дипломатических представительств иностранных государств и международных организаций на территории РПР-УССР.

Жесткий отбор кандидатур в органы власти РПР-УССР – на них в первую очередь будет распространятся действие закона о смертной казни за должностные преступления.

Хозяйственная (экономическая) политика описана и опубликована в концепциях и доктринах. Она базируется на планировании хозяйственной деятельности, возврате в госсобственность земли, недр, лесной покров, стратегические предприятия и инфраструктуру промышленности, энергетики, водного, воздушного и наземного транспорта, сельского хозяйства, внутренней и внешней торговли, переход на новые виды энергетики и водообеспечения.
Будет проведено учреждение государственных корпораций - симбиоз предприятия с научно-исследовательскими учреждениями и проектно-конструкторскими организациями для выполнения единой цели.

Социальная политика описана и опубликована ранее в концепциях и доктринах.
Возврат в государственную и коммунальную собственность всех без исключения учреждений науки, культуры, образования, медицины, спорта, страхования, пенсионного обеспечения, нотариата, развлекательных учреждений для поднятия их роли и полезности для государства.
Отмена профессионального спорта и клубов. Возрождение в государстве массового физкультурного движения – здоровый образ жизни в каждую семью.
Семья и община – сакральные основы нового общества. Забота государства о молодых семьях. Программа возобновления села, за счет молодых семей.
Человек труда – наиболее почитаемый гражданин в государстве.
Забота о нетрудоспособных гражданах.
Престижная роль учителя, врача, инженера-творца и рабочего-изобретателя в обществе.
Введение социальных паспортов для членов общин - граждан РПР-УССР - со всеми государственными льготами для них.
Введение системы непрерывного обучения и получения новых профессий гражданами государства.
Пересмотр роли сектантства и нетрадиционных нашему народу религий и движений на территории РПР-УССР.

Транспортная политика
Две принципиальные проблемы транспортной политики стоящие перед государством, первая
- становится частью единых международных транспортных коридоров, и развивать соответствующую инфраструктуру, вторая
– дороги с твердым покрытием, автобусные парки, сети мест отдыха и заправок. Или же,
- отойти от этого участия и развивать новые скоростные виды общественного монорельсового транспорта для междугородних и внутри региональных сообщений с модернизацией и надлежащим состоянием функционирующего ж\д, воздушного и морского транспорта.
Возврат к нормальному транспортному сообщению с РФ.

Политика обороноспособности государства описана ранее в военной Доктрине Правительства РПР-УССР. Она заключается в
- военно-патриотическом воспитании граждан РПР-УССР – умении защитить государство,
- построение армии по образцу Швейцарии,
- укрепление границ РПР-УССР,
- военно-политическом союзе с РФ,
- вступлением в ОДКБ,
- участие в миротворческих операциях ООН,

06:40