Матица Русинов заявляет ЦИК Украины об исключении Русинов, как граждан СССР из списков избирателей


Матица Русинов официально заявляет Центральной избирательной комиссии Украины требование об исключении Русинов, как граждан СССР из списков избирателей т.н."выборов". Ранее Матица Русинов уже официально заявила о непризнании т.н. "выборов":


комиссару ООН Мишель Бачелет

Председателю Европейского совета Дональду Туску

Главе Миссии БДИПЧ ОБСЕ на Украине

Председателю ПАСЕ Лилиан Мари Паскье

Владимиру Зеленскому

Генсеку НАТО

главе МВФ Кристин Лагард

главам МИД стран«Большой семерки»(G7)

Волкеру

послу Германии на Украине

послу Польши на Украине

послу Венгрии на Украине

Авакову

ЦИК и минюст на Украине

послу Британии на Украине

послу Канады на Украине

послу Франции на Украине

послу США на Украине


Торговая компания «Украина» была открыта в 1991г, зарегистрирована для управления населением и территорией УССР\СССР, как управляющая компания всемирного государства иезуитов и имела право действовать и существовать только в рамках траста «Новый мировой порядок», а по его завершению 24.12.2016 г., в переходный период, — 5 лет до 2022 года, — подлежит ликвидации в исключительную пользу СССР и Британской Короны. Международно-признанным правоприемником и праводержателем титулов УССР является «Матица Русинов» во главе с П. Гецко

Иезуиты второго тура ждать не могут...

Добавим к завышению количества принявших участие в голосовании еще и другие зафиксированные факты нарушений: прозрачные шторки на кабинках для тайного голосования, ручки с исчезающими чернилами, предлагаемые для проставления отметок в регистрационных книгах избирателей, и др... Но главная информация, которая интересует международное сообщество — данные о явке избирателей.

Согласно данным из вики, общая численность населения Украины 42 386 403, следовательно, неявка 14 128 801 + 1% (423 864) ставит результаты «совещания» под сомнение.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_регионов_Украины_по_численности_населения

С этой точки зрения заявление телеведущего В. Соловьева о том, что на территории РФ работают 13 млн. украинцев ( в одной из программ он назвал цифру в 10 млн, в другой уже 13 млн.), что звучит вполне прозрачным намеком на подготовку почвы к непризнанию выборов. Вычитаем из общего количества избирателей все население Крыма — 1, 9 млн человек, из который проголосовали всего 300 человек, Севастополь — 443 211 чел. , население неподконтрольных Киеву частей Донецкой и Луганской областей и упомянутые Соловьевым 13 млн. мигрантов, работающих в России.

Все основания для непризнания результатов «совещания» находятся в руках властей РФ, вопрос лишь в том, воспользуется власть этим козырем, или очередной раз сыграет с иезуитами в поддавки.

Если внешним игроком, в поставившем под сомнение результаты «совещания» может стать РФ, то внутренним — Ю. Тимошенко, не прошедшая во второй тур. Ее хозяев результаты «совещания о местных обычаях» вполне устраивают (Юлия Владимировна — главная надежда иезуитов), но ее лично не устраивает результат выборов, оставивший ее за бортом. Если она проявит принципиальность и будет настаивать на непризнании результатов первого тура, поломает планы своих заказчиков по проведению всенародного совещания «о местных традициях». Такое вот противоречие между личными политическими амбициями «заслуженной бабушки украинской политики» и интересами поддерживающей Тимошенко внешней силы.

Порошенко же, который не достиг соглашения о поддержке с иезуитами, оказался заинтересован в завышении явки с применением админресурса, так как это помогло ему выйти во второй тур. Так что, можно констатировать, что Порошенко повторяет судьбу Януковича в части предательства национальных интересов своих избирателей — Янукович продал территорию Донбасса Шеврону и Роял Датч Шелл, а Порошенко немало поспособствовал попаданию всего населения Украины под полный контроль иезуитов, завысив явку на выборы. Ничего личного — простое совпадение интересов...

Властям РФ в целях повышения договороспособности отдельных «башен» по вопросу признания выборов состоявшимися, заблаговременно были обещаны хорошие отступные в виде передачи под контроль либо АЭС, либо ГТС, в зависимости от победителя выборов. (Коломойский пообещал передать АЭС и «подогнать» еврейские инвестиции на модернизацию, а Бойко с Пинчуком предлагали создание консорциума для совместного использования ГТС.)

Но к 31 марта влияние Коломойского на В. Зеленского несколько ослабло. Ходят слухи, что Коломойский попытался за две недели до голосования ослабить позиции Зеленского, перекрыв финансирование его избирательным штабам, что вполне укладывается в логику рассуждений Коломойского — марионетка должна знать свое место, однако, Зеленский быстро сориентировался и получил недостающее финансирование у Фирташа. Таким образом, «клоун» перерезал ниточки связи со своим хозяином — Карабасом-Барабасом.

Теперь отступные Зеленскому за снятие кандидатуры в пользу Тимошенко начинаются с 3-5 млрд. $...

При выплате таких денег собственному «клоуну», Коломойского задушит «жаба», а еврейскому лобби придется собирать на отступные двойную или тройную сумму, иначе Беня может решить, что «клоуна» дешевле пристрелить, чем с ним расплатиться. А раненый или убитый кандидат второго тура никому из внешних кукловодов не нужен — покушение на главного политического противника развяжет Порошенко руки и позволит объявить военное положение, что отодвинет новые выборы на неопределенный срок... Думаю, что из-за высокого результата В. Зеленского и из-за жадности договаривающихся сторон, снятие кандидатуры Зеленского в пользу Тимошенко стало маловероятным.

Зеленскому, как и Поршенко невыгодно раскрывать истинные размеры явки, так что, единственной внутренней силой, способной поломать планы иезуитов по добровольному признанию всем населением самих себя умалишенными остается Юлия Владимировна, на которую тоже надежды мало.

Потенциальные избиратели могут в срок до 21 апреля подать заявления об исключении себя, как граждан СССР из списков избирателей, и потребовать справки о неучастии в выборах 31 марта, чем заметно осложнить планы супостатов.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/ukraina-zavyshenie-yavki-vygodno-vsem-krome-izbirateley




НОТА Русинского Правительства Украины, как действующего Правительства Украинской ССР

Генсек ООН Гутерре Антониу в курсе за нарушения прав коренного народа Русинов Украиной?

Русины призывают Совбез ООН признать украинские националистические структуры террористическими

Русинский формат разрешения украинского кризиса

Вмешательство США во внутренние дела Украины системное и уже длительное время

США вмешивается в избирательный процесс на Украине, и в принципе во все внутренние дела

Матица Русинов заявляет Главе Миссии БДИПЧ ОБСЕ на Украине о непризнании т.н."выборов президента"

Матица Русинов официально заявляет Генсеку НАТО о непризнании т.н."выборов президента"

Матица Русинов заявляет главам МИД стран«Большой семерки»(G7)о непризнании т.н."выборов президента"

МЦ Матица Русинов официально заявляет Волкеру о непризнании т.н."выборов президента"

МЦ Матица Русинов заявляет послу Германии на Украине о непризнании т.н."выборов президента"

МЦ Матица Русинов заявляет послу Польши на Украине о непризнании т.н."выборов президента"

МЦ Матица Русинов заявляет послу Венгрии на Украине о непризнании т.н."выборов президента"

МЦ Матица Русинов официально заявляет Авакову о непризнании т.н."выборов президента"

МЦ Матица Русинов заявляет ЦИК и минюст на Украине о непризнании т.н."выборов президента"

МЦ Матица Русинов заявляет послу Британии на Украине о непризнании т.н."выборов президента"

МЦ Матица Русинов заявляет послу Канады на Украине о непризнании т.н."выборов президента"

МЦ Матица Русинов заявляет послу Франции на Украине о непризнании т.н."выборов президента"

МЦ Матица Русинов заявляет послу США на Украине о непризнании т.н."выборов президента"

Политическое шоу?Какой смысл в дебатах если у Зеленского отсутствует программа как таковая.

Перепись населения на территории Украины в 2020 году.Материалы для украинского Нюрнберга 2.0.




00:15