Путин пообещал Украине «общее будущее»

А вот и ответ одному из экс руководителей по украинскому вопросу. Практически это только подтверждение, что поменяли не только кадры, но начали менять и курс.

Россия должна сделать процедуру получения своего гражданства более либеральной. Об этом сегодня в ходе «Прямой линии» заявил президент РФ Владимир Путин.

«В связи со сложной демографической ситуацией в России эта проблема приобретает ярко выраженный экономический характер. У нас число женщин детородного возраста к 2032 году сократится более, чем на 25%. Одно из средств решения этой проблемы – привлечение наших соотечественников в Россию.. Речь идет о людях, которые считают себя кровно связанными с Русским миром, владеющими русским языком, желающими работать в нашей стране, имеющими соответствующие компетенции», – сказал Путин и дал распоряжению министру внутренних дел инициировать необходимы процессы.

Отдельно президент упомянул Донбасс, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

«Ситуация в Донбассе – это трагедия украинского народа и наших соотечественников. Я всегда относился к Украине как к братской стране и считаю украинцев и русских практически одним народом. У нас общее прошлое, и уверен, несмотря на трагедии сегодняшнего дня – общее будущее», – сказал Путин.


Комментарии:

*

Путин троллит Петю. Тот кричит что Украина оторвалась от агрессивного соседа и стала Европой...)))

*

Нет никаких «дела Украины». Есть галицкое дело и украинский вопрос.

*

Украине нужна кантонизация. Каждый регион должен определять свой собственный язык, исторический интерпритация, героев и праздники. Ни один регион не должен налагать эти взгляды на другой регион.

*

Неприемлемо для нацистов -майдаунов

*

Россия должна сделать процедуру получения своего гражданства более либеральной.

=============================================================

Об этом говорят уже много лет, но чиновничьи механизмы препятствуют этому, максимально усложняют процесс.

*

Исходя из исторической сущности, ни украинского этноса, ни украинского языка никогда до насильственной украинизации большевиками на территории ЮЗ Руси не было, да и не будет, несмотря создание незалэжнойи дэржавы, которая почти треть века безуспешно силится создать "украинскую нацию".

*

От Карпат до Волги и от Волхова до Русского (Чёрного) моря с 9 века была и должна возродиться Русская держава под именем её древнего центра - Киевская Русь, которая станет родным европейским домом всех русских, отвергающих имперские поползновения московских правителей.

*

Киев,это Русь,значит вместе с Москвой,а как иначе-то!!!!

*

Да, Москва, как и многие древние русские города была в составе Руси с центром в Киеве, но восцарение нерусских правителей, особенно интернационалистов-большевиков век назад привело к намеренной фальсификации истории и расколу русского народа на три якобы "братских" нации, которых никогда не было, нет и не будет, ибо исторически русский народ един.

И только о нём должна быть у правителей забота, но у засевших безвылазно в Кремле последышей имперского большевизма не утихает зуд геополитического величия, и это в ограбленной напрочь богатейшей ресурсами стране, скатившейся ниже уровня затерянных в океанских просторах островных микрогосударств.

*

Русинский - это то же самое, что русский, а потому странно, когда

изобретается приемлемая форма "украинства" в советской оболочке, тогда как русины гибли в австрийских тюрьмах и концлагерях, но от русского имени не отрекались, не признавая никакого русофобского "украинства", которое именовалось "мазепинством" по имени предавшего православную Русь клятвопреступника гетмана Мазепы.

07:45