Медведчук, выборы, ЛДНР .... Захарченко, как вам ассоциативный ряд?



НАЧАЛО

Из соцсетей

Сначала Соня Кошкина, а затем Сергей Рахманин как под копирку написали нам о хитром плане. В котором всесильный Медведчук по заданию Кремля объединяет Оппоблок с «За життя» и выводит во второй тур к Тимошенко «кандидата от Юго-Востока».
Таким образом, получается, что Кремль в любом случае получает президента, если не полностью лояльного, то договороспособного.
Это:
а) реальный план, который кто-то вынашивает в Москве?
б) страшилка, придуманная в штабе Петра Алексеевича?
в) фантазии украинских журналистов, впадающих в истерику при упоминании фамилии Медведчук?
Комментарии:
*

Что касается Медведчука, то он один из основных проводников политики кучмизма - в духе "И нашим, и вашим". Когда и в Россию на поклон ездили по газ, и в Европу/США, и мазепо-бандеровцам особых препятствий не чинили (открыв дорогу к приходу " помаранчевых" во власть). А те, кто рассуждает о фигуре Медведчука или Тимошенко - живут в параллельной реальности, где не было 2014 года, окончательно поляризовавшего украинское общество на русских с одной стороны и бандеровцев с другой. И теперь - или бандеровщина вытравит всё русское, или русские уничтожат бандеровщину как явление со все сторонним осуждением и запретом. И никакие Медведчуки с их Минсками и замириваниями с фашистами проблему не решат. Точка невозврата пройдена и по-старому больше не будет, чего упомянутые персонажи с позавчерашним мышление м отказываются понять.

*

Мероприятие под названием "выборы президента", не что иное как цирковой трюк. Никаких выборов не будет. Это будут "Выборы без Выбора". Сейчас, главное, разогреть публику, убедив ее, что эти выборы для нее что то решают. Затем пригласить избирателей на участки, что бы они подтвердили легитимность будущего избранника. После этого команда избиркома, по согласованию с своими благодетелями, вынимает нужный бюллетень, объявляя на 5 лет очередного победителя. Если в России это делали "онлайн", то в Украине будут торговаться до последнего, в учетом требований Опекуна, несколько месяцев. Эта власть пришла на волне народного Майдана. И уйти она должна народным волеизъявлением, отчитавшись о том, чем она порадовала народ. Или, как требовал один из ее вождей - "Кулю в лоба".

*

У Медведчука рейтинг ниже статпогрешности. Так что похоже это все на игры АП
*
Так, это что. война может закончиться, вернется Лугандон и потом на общеукраинские выборы опять полезут голосовать несколько миллионов колорадов?
А патриотически настроенный электорат уже валит Польшу и к тому времени начнет подавать на гражданство...
Это недопустимо.
*
В штабе Грицацуева
*
Есть. И сильнее,чем у Петра: три фурии (Лигачева, Мостовая, Притула), несколько мощных социологических контор (собственная+ученики). И это не считая Танковую

14:25